Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

RomanST

Рейсеры
  • Постов

    1521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Весь контент RomanST

  1. HPD заметно быстрее, я пока не уверен, что хватит реакции.
  2. Не знаю, в какую тему лучше, новую плодить лень. Посоветуйте, что прикупить из автомобилей для дальнейшего развития навыков, ну и чтобы ездить было приятно. Сейчас в гонках участвовать нет времени, катаю практики 2-3 раза в неделю по часу, Макларен уже надоел, еду примерно +3-3.5 секунды к рекорду на большинстве трасс, быстрее пока не получается. Ради фана попробовал кадди - очень нравится фидбек на руле, не нравится, что трассу видишь через амбразуру и колеса очень легко блокируются. Хочется чего-нибудь с хорошей управляемостью, небольшим количеством настроек, нормальным обзором и темпом примерно как у Макларена. Варианты: корвет, форд гт, стармазда, радикал, что-нибудь еще?
  3. По моему опыту (было 2 новых машины) гарантия окупается, дважды менял разъеденный "реагентами" радиатор, что-то еще делали по мелочи, за нал получилось бы дороже, чем разница в стоимости ТО. При этом всякие другие расходники (колодки и пр.) лучше менять у неофициалов :)
  4. Мне кажется, слишком много сейчас разных серий, на все народу не хватает. Радикал, V8 суперкар, мустанг - на официальные гонки народу набирается только в выходные, 2-3 гонки - и все, нету никого.
  5. Хорошо еще, что там холодильник (http://kaschepuzia.k...про_холодильник) не показали :)
  6. Эрик в президенты собрался что ли, второе пиар видео уже в широклм прокате. И даже не обоссал никого!
  7. Угу, даже не в новичковых сериях в нижних сплитах просто доезжая до финиша без инцидентов можно попасть в середину итоговой таблицы.
  8. 1. Степанов Роман 2. Москва 3. 35 4. Со времен советских аналогов Спектрума, но нерегулярно 5. iRacing 6. Времени ни на что нет :( 7. Женат, дети 8. Работаю в ИТ 9. Да 10. Искал в чем бы покатать после того как Шифт 2 надоел :)
  9. Пора мне руль менять, у меня на всех машинах фидбек странноватый...
  10. Только для Мустанга? Где можно целиком почитать? upd: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2548885.page
  11. Tapatalk под ведроид рулит, никакая мобильная версия не нужна :)
  12. RomanST

    Юмор

    "Картина работы Феттеля продана за 16 тысяч евро" (http://www.f1news.ru/news/f1-81868.html). "...на ней изображено, как он за рулем машины Red Bull проходит знаменитый поворот Eau Rouge на трассе в Спа, опережая Михаэля Шумахера."
  13. У тебя канал медленный или стим тормозит?
  14. Даешь 4-х, 5-ти и 6-ти мерные кокпиты!
  15. Напишите кто-нибудь впечатления от беты, а то кроме списка ошибок и недоделок в теме ничего нет. Вообще есть в игре что-нибудь, ради чего ее стоит покупать, или просто гоночки "как у всех"? Я вот покатал ту версию, где одна зеленая машина на выдуманной трассе была и что-то не торкнуло, совсем.
  16. А есть возможность две разных машины в один класс поместить в хостед-сессии? Или только вручную потом очки считать?
  17. А таймтриал в 24 часа ужоса рейтинги считает как обычно?
  18. Гы, приехал первый в классе и второй в абсолюте из-за того, что 8 из 10 участников вышли не дожидаясь конца гонки: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7383693 На старте вообще какой то ахтунг был, надо внимательнее посмотреть реплей, ощущение, что столкнулись все и не по одному разу... Потом на трех колесах улетел с трассы и заблудился, как Кими, потом пит и стоп-энд-гоу за превышение скорости на питлейне, и, тем не менее, второй. :hooray:
  19. Клевое месиво, надо будет поучаствовать :)
  20. Там серия из 4-х этапов, каждый - минут по 40, 7 кругов по Нордшляйфе - последний этап, между этапами сохраняться можно, в процессе гонки - нет. Почему то глаза действительно сильно уставали, может, особенности графики со всякими мошн-блюрами? А так детский сад, да, большинство гонок в сингле - до 5 кругов.
  21. Стим статистику ведет хорошо, всего я на Шифт 2 потратил 86 часов, выиграл все ивенты кроме дрифта (он там абсолютно не играбелен и рассчитан на геймпад), драга и мерной мили, соответственно собрал все награды кроме тех, что давались в перечисленном. Тяжелее всего было ехать гонки на выносливость, 7 кругов по ночному Нордшляйфе - это жесть, потом глаза вываливаются от напряжения. А вот онлайн там - ацтой полный, в середине 2012 года поиск по гонкам в произвольный момент времени давал хорошо если 1-2 доступных гонки всего, где тусовало человек 5-6. Можно было создать свою, но в нее никто не заходил по полчаса. Нормальная продолжительность онлайн-гонки - 2-3 круга, при этом у меня еще и машины противников страшно колбасило на трассе, скорее всего какой-то сетевой глюк. Можно было запросто проехать через противника насквозь, чаще всего collision detection не работал вообще. На том же самом сетевом соединении в iRacing катаюсь без проблем. А еще там был суровый глюк со списком онлайн-друзей, иногда при добавлении кого-то в список игра сразу вылетала и потом в этот список вообще нельзя было зайти без вылета, единственный способ исправить - написать письмо в поддержку. Был там, кстати, мега-алиен GasLordTM, я только на одной трассе смог его рекорд побить, да и то он как увидел - в течение дня отыгрался :)
  22. Career mode - наше все :) Как в Шифт 2 все ачивки и все бонусные машинки собрал - все, дальше не интересно, мультиплеер там убогий.
  23. В нвидии лучше вообще не ездить, inRacingNews по сути примерно то же самое, но крашеров уже на порядок меньше. А в мустангах вообще хорошо, только машина своеобразная :)
  24. Покупай по 6 штук сразу - будет -20%
×
×
  • Создать...