-
Постов
1521 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
38
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент RomanST
-
Я в это сам играл в начале девяностых, внучок :baseball:
-
Эта игра тоже попадает под твое описание :)
-
Тогда я сам в кресле на колесиках отъезжать начну :) Буду думать, короче...
-
Ну, учитывая, что в ките цена CSR Pedals условна равна двадцати баксам, а следующий кит на 60 баксов дороже и в нем ненужные мне шифтеры (я привык к лепесткам, а "реализма" мне и на настоящей машине хватает) - есть о чем подумать...
-
Разница только в наличии load cell в CSR Elite? Я хоть и не фанат огромных рулей, но для меня он мелковат.
-
Вечером посмотрю, как именно я муму держу, почему то мне кажется, что точно не так, как на фото. У меня пальцы довольно длинные, а на муме лепестки тоже рассчитаны скорее на детей. Можно поподробнее, в чем разница? Моддингом я точно заниматься не буду и педали мумы меня почти устраивают, только слишком легко нажимаются и по ламинату уезжают, даже если в стенку упереть. Вообще, у меня две причины поменять муму на что-нибудь другое: ограниченный угол поворота руля и сильный шум при большом значении фидбека, скрежет, грохот и скрипы адские, ночью очень неудобно... Я вообще на этот кит нацелился: http://us.fanatec.com/playstation%20wheel
-
Там поди все игроки в онлайне такие же криворукие, как парни на видео в предыдущем посте :)
- 46 ответов
-
- Codemasters
- F1 2012
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Смысл переводить на английский очевиден - расширение аудитории, мало кто из симрейсеров говорит на великом и могучем, почти все - по-английски. Другое дело, что переводить нужно так, чтобы было понятно о чем речь. Что такое in common with Iracing - я не осилил. Погода реально жесть полная, солнечно и туман 100%? :) Круче только мотогонки на Москоу Рейсвей под проливным дождем...
-
Вот этот сгодится, правда, производитель уже ёк: http://www.welookdoyou.com/fufme/faq.html
-
трэш, угар и содомия, правильно цитируйте классиков!
-
Хочешь, я тебе расскажу как патчил KDE2 под FreeBSD? © :) Реально когда я был младше и у меня не было семьи меня такие вещи не парили совершенно. Сейчас катать приходится урывками по полчаса в день когда дети уже легли спать и на многие вещи смотришь иначе.
-
Спасибо, попробую. Но вообще я уже думаю, не продать ли его, реально мало им пользуюсь, слишком геморройно каждый раз клипсу подключать/отключать, да и такой уж большой пользы от него я не ощущаю.
-
...отправить жену и детей к теще в гости, выключить телефон и дверной звонок и т.д. Знаю, помню, стараюсь! Тем не менее, TrackIR все таки глючит при засветке и изначально я именно про это написал.
-
Иногда солнце просто сидит в засаде и выпрыгивает как раз под вопли "GREEN! GREEN! GREEN!" Эффект феерический, эксгибиционист перед школьницами куда меньшее впечатление производит. PS: номер два в моем личном топе сюрпризов - дисконнект DSL-модема, непонятно с какими целями любимый провайдер это делает ежесуточно.
-
Перегрев почти исключен, 146% это были засветки. Я перед датчиком рукой водил, если рука была освещена солнцем из окна - гарантировано глючило, причем не только в игре, калибровочный софт тоже что-то "видел", даже когда клипса неподключенная в шкафу лежала. Так что если кто собрался в солнечную погоду катать - покупайте хорошие шторы! :P
-
Ты с наклейками ездишь или с клипсой TrackIr Pro? Я что-то с наклейками даже не пробовал, бейсболки под рукой не нашлось. Может это только с клипсой такие проблемы?
-
Не знаю, у меня не было VTrack, а вот с TrackIR я пару раз убрался в стену из-за того, что неожиданно солнышко выглянуло из за туч и я на экране вместо дороги стал смотреть себе подмышку :baseball:
-
Ага, как часы. Пока солнышко в окно светить не начнет :)
-
Можно непопулярные серии собирать в мультиклассы: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/2456305.page#7165929 Можно делать несколько гонок в неделю, где 4-5 классов катают вместе. Всех калек собрать, получится массовый ивент. А так реально сейчас добавят еще руф, btcc, и кто во все эти серии ездить то будет?
-
Да уж, полторы калеки в практике и обсуждение на официальном форуме, станет ли радикал первой машиной, которую исключат из календаря соревнований... А машина то прикольная, немного нестабильная, но, наверное, это с непривычки. Корвет тоже куплю, пригодится :drive2:
-
Попробовал Radical, нефигово пуляет, первая практика: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8524321&custid=96870 Что-то я не ожидал, что он настолько бодрый будет... Но вообще мне нравится.
-
Неизвестно, сколько его ждать. Я БМВ жду, очень хочется попробовать, но пока их доделают, я у Макларена уже руль прогрызу в нетерпении.
-
Мне кажется, я это уже проходил с Маклареном. Там тоже проехать круг и не убраться несложно. Проехать быстро - уже сильно сложнее. Наверное, мне сейчас более интересно покатать на машине, которая дает больше ощущений от процесса, поскользить, поиграться с балансом и т.д. Результат в виде показанного времени сейчас меньше интересен.
-
Неплохо, я после 10 кругов нечасто на незнакомой трассе в +5 секунд влезаю...
-
и насколько медленее WR? :)
