Присоединяюсь к рекомендациям выше, если кто-нибудь хочет перчатки чуть-чуть потолще - попробовал сегодня еще вот такой вариант: http://www.ebay.com/itm/390825478631 Чуть маловаты на мою лапу, жаль нет размера XXL, учитывая цену - вери гуд.
Готовые площадки под эти кнопки есть у Дерека, правда, я так понял, они под другие баранки. В более общем смысле (не только про руль/iR) - берешь что-нибудь готовое и переделываешь под свои нужды/идеи, вот, например, с чего я начал: http://habrahabr.ru/post/216851/
Сейчас - печатаю тут: http://3d-makers.ru/services/1564426, быстро и относительно дешево, качество - стандартное для FDM (среднее). Если получится что-то толковое - вероятно, закажу изготовление в Shapeways (есть идея попробовать изготовить из стали SLS печатью). Планов разных много, посмотрим, как пойдет...
Я в итоге на них же и остановился. Такие же точно Derek Speare использует. Первый вариант держалок пришлось забраковать, проблемы с прочностью и размеры не совсем верные, завтра попробую другой вариант.
https://www.press.bmwgroup.com/usa/pressDetail.html?title=jeff-koons-presented-us-debut-of-his-bmw-art-car-at-art-basel-in-miami-beach&outputChannelId=9&id=T0159824EN_US&left_menu_item=node__4095
Сейчас катаю с таким вот скином:
http://www.dailysportscar.com/wp-content/uploads/2013/11/marcvds_baku_livery.jpg?055a37
Выглядит круто, но он не уникальный, иногда встречаются "двойники" :) А вообще хотелось бы что-то на темном фоне, но не слишком серьезное, в духе вот такого:
У меня дома 2 ИБП, на роутер - отдельный :) Правда, я помню как приехал в стенку на первом круге гонки из-за того, что неожиданно солнце вышло из-за туч и мой TrackIR сошел с ума :)
Я сознательно усложняю себе жизнь, да :) Идея в том, чтобы убить сразу много зайцев, не только крутой руль забабахать, но и освоить инструменты 3д моделирования и попробовать SLS печать. Из текстолита, конечно же, проще, но не тиражируемо...
В момент столкновения передний бампер оранжевой машины находится в районе заднего бампера черной, по внутренней части поворота достаточно места для оранжевой машины, оранжевая машина набирает скорость после инцидента, повлекшего за собой выезд двумя боковыми колесами за пределы трека и потерю скорости, черная - за пределы трассы не выезжала и скорость не теряла.
А непосредственно перед аварией - на 50% за пределами трассы и потерял скорость.
PS: 26 секунда видео - на 60-70% за пределами трассы, по правилам iR - это оффтрек.
При возвращении на трассу с газона гонщик должен убедиться в безопасности этого маневра, а не давить тупо в пол. Точка.
Вот хороший пример что может быть в реальной жизни:
(смотреть где-то с 1:20)
(то же самое slow motion)
Мне в последнее время стандартные отписки приходят "мы понимаем, что вы расстроены, но он не специально, всякое бывает, не расстраивайтесь так сильно, пока-пока"...
Не согласен, оранжевый должен был пропустить полюбому.
Может я слишком жадный, слишком ленивый или просто люблю изобретать геморрой на ровном месте, но в дефолт-сити мне их искать даже в голову не пришло :) Проще на Ибее поискать: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
PS: сверху две тоже вроде ничего:
Пока кнопочки из кетая приедут - можно много вариантов нарисовать. Плохо, что точных размеров я не знаю, придется первый вариант делать на глаз и потом растачивать под правильный размер...