Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Спс за ссылку на этот форум.
  2. Сейчас ClearView RC Flight Simulator. Докачается RealFlight R/C Simulator перейду на него. Константин спс за советы. 3d конечно щас брать краш будет при первом-же вылете если ты имел ввиду классическую схему. Вот интересно соосники могут выполнять сложные фигуры или только для полетать?
  3. Вот хочу вертушку соосник взять. Константин, ты вроде в теме). Что посоветуешь чтобы и на улице хотя-бы в совсем легкий ветерок сильно не уносило, хорошая ремонтопригодность/наличие запчастей, точное управление, ну и на будущее чтоб-бы можно хоть какие нибудь фигуры делать - для обучения вобщем. Щас пока зима на симуляторе осваиваю азы. И кстати у тебя что за аппараты?
  4. <p>Подскажите, какой угол выставить для вирт. зеркала чтобы он примерно соответствовал реальному?
  5. Да, Я бы сказал при использовании тормоза она вообще не поворачивает). Насчет точек примерно понял где они должны быть вот только в гонке все время забываю что надо отпускать тормоза перед самим моментом поворота).
  6. Значит придется учиться работать с педалями по другому. Всетаки уж очень большая разница в управлении между пер. и заднеприводными машинами. Никак не могу привыкнуть что непосредственно перед самим поворотом надо гораздо раньше и больше сбавлять давление на педали тормоза, из-за этого часто мажу повороты.
  7. Я так понял то что Геннадий написал это касается для всех машин, общие рекомендации.
  8. Что можно подкрутить чтобы уменьшить недостаточную поворачиваемость? Катаю на стоковых настройках.
  9. Завтра кто поедет 65мин и в какое время?
  10. Ну по идее разница в поведении должна быть небольшой. Да чего сравнивать, в разных играх всегда все по разному будет. Тот же самый Мак совсем по разному ощущается в иРе и Рейсруме. Если вообще понравилась физика других машин то думаю и все остальное не разочарует если конечно не разглядывать/сравнивать под микроскопом).
  11. Успел немного прокатиться пока халява была. Чего-то он не особо похож на иРовский. Внешне и внутри сделан хорошо. Звук не впечатлил.
  12. Позже заменили PDF. Там уже была Дайтона и добавили еще одну серию прото+гт с открытыми настройками.
  13. Я же не говорю про все машинки просто есть некоторые особо страшненькие).
  14. Нет, достаточно будет колыхания от ветра).
  15. Яркий пример - корвет, сеточка только в пространстве. Недавно выпущенные машины еще более менее воспринимаются.
  16. В нашем любимом йаГонощном)).
  17. Интересно, будут-ли рисовать 3Д кокпиты. Как-то большой контраст получается - продвинутая физика и плоские и грубо прорисованные кабины. Вроде 2013 год уже. Я не жалуюсь но всетаки...
  18. Ну если совсем просто сказать то это Рейс 07 с более качественной графой и звуком.
  19. Я как-то поездил в одной фан-гонке - беспредел еще тот конечно). Вопрос такой - в тех гонках где рейт учитывается можно надеяться на адекватное поведение или вся 13-я неделя такая?
  20. При покупке контента кредиты автоматом списываются. Можно как-то это отключить?
  21. Можно как-то сделать что-бы полученные кредиты за гонки не тратились на контент? Хотелось их подкопить на оплату подписки.
  22. druxxa

    GT Legends

    Вопрос такой возник. Товарищ купил ГТР2 в стиме а там повырезали Порше и Феррари. Пробовал кто в обычную версию вписывать стим ключ? Наверно это и для ГТЛ актуально.
×
×
  • Создать...