Вот хочу вертушку соосник взять. Константин, ты вроде в теме). Что посоветуешь чтобы и на улице хотя-бы в совсем легкий ветерок сильно не уносило, хорошая ремонтопригодность/наличие запчастей, точное управление, ну и на будущее чтоб-бы можно хоть какие нибудь фигуры делать - для обучения вобщем. Щас пока зима на симуляторе осваиваю азы. И кстати у тебя что за аппараты?