-
Постов
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент druxxa
-
Для меня слишком большая роскошь целый балкон под кокпит. Константин ты наверно один живешь раз можешь себе позволить?
-
Да не, Я сравнивал разницы нет. С трекером более уверенно себя чувствую когда вижу что творится за поворотом а не догадываюсь что там может быть. Если ты про тряску то это motion cockpit view. Без перегрузок в ИР как-то плоско выглядит. Я привык по другим играм).
-
Не нашел у нас такую темку и решил создать свою. Интересно у кого какое рабочее место. Выкладываем фото и видеоролики. Ну начну с себя, срач на столе прилагается))). Мой состоит из: Logitech DFGT, Gametrix vTrack MkI, проги для Андроида DashMeter Pro, детского компьютерного кресла с которого демонтированы колесики. http://www.youtube.com/watch?v=HC9cKUtFtG8
-
Даже модели картов есть. Гоняете тоже с такими-же "картингистами" или все модели в одном классе только "кузова" разные?)
-
Да, как-то народ слил спустя некоторое время после релиза... Рейсдепартамент вроде как собрался чемп проводить. Надо будет последить за этим. В любом случае игра достойная и Я не буду возвращать средства.
-
Саму прогу ищи в маркете по названию. Еще с сайта скачай часть для компа http://www.sensadigit.com/iracing/instructions . Прога стоит в районе 200р. Перед покупкой качни с тогоже сайта тестовый софт (dashmeter test) и проверь будет-ли все работать.
-
Еще можно использовать дэшборды типа dashmeter pro для смартфонов/таблеток. Вся необходимая инфа отображается на экране смарта. Настраивается все под себя.
-
Дубовые Кади и Форд ГТ стали более "резиновыми" чтоли, да и остальные тоже :) Пробуя машины после апдейта даже не знаю на чем ехать сезон, настолько стало приятней и понятней управлять.
-
<p> <p><p>Запрашиваешь пит, появляется меню пита (справа внизу), верхняя строчка это топливо. Либо вручную выставляешь кол-во пока едешь до боксов, либо заранее в настройках стратегии указываешь сколько нужно будет залить на пите. Если не нужно менять шины то так-же во время следования до боксов отменяем замену всех 4х шин.
-
Есть. Его обозвали Mannheim-Baden. Вообще половина марок названа причудливыми именами. Скорей всего лицензии еще не все получены.
-
<p>Алексей, если забьешь то деньги можно вернуть. Не помню, то ли месяц, то-ли 2 недели было написано после того как триал истек. <p>Олег, Я сам еще не пробовал зайти. Позже проверю.
-
Есть желание сегодня погонять? На РД или договоримся на общих сервах. Я смогу с 20.00мск
-
Ну видать так-как игра по лицензии то разрабы сделали настроек столько сколько разрешено по техрегламенту.
-
Ты отдельно скачанный патч ставил помимо самой игры? В чем проблема стать обладателем?)) Тоже не думал что так понравится. По РД времени 20.00 это сколько по нашему?)
-
Патч до версии 1.01 ставил? Он есть на оф. сайте там-же где и ссылки на игру.
-
Хм... Я для записи роликов вообще хотел отключить карту. Она по умолчанию вращается, Я ничего не трогал. Посмотри в PLR файле своего профиля, обычно там все настраивается под себя в рфаке.
-
Пожалуйста. Заметил в настройках управления - Voice chat PTT (голосовой чат по типу рации как в iR)Кто пользовался, работает?
-
-
Если оставить профиль по умолчанию (digital gemepad) то на педали газа будет ощутимая мертвая зона которую не убрать. Если выбрать профиль "DFP360degrees" то будет наоборот - метвая зона на педали тормоза. Я выбрал "G25" и поставил мертвую зону на педаль тормоза 10% ибо с 0 получается что при отпущенной педали она как-бы чуть-чуть нажата (у тебя может и не быть). Само собой все кнопки потом под себя настроил и сохранил профиль для своего руля, получилось идеально.
-
1й выезд, Сuritiba. http://www.youtube.com/watch?v=KCHFhsqN4H8 Ну и гоночка).
-
Алексей, так это мы с тобой в одной гонке щас были?). Все разом тупанули на прогреве)))) а потом убились :facepalm: :lolo:
-
Я попробовал. Вобщем как и ожидалось игра представляет собой надстройку над рФактором, можно сказать мод, довольно качественный мод. Как трассы так и машины неплохо проработаны - видно что руку приложили профи. По фидбеку можно поверить что это именно тяжелый грузовик с очень мощным мотором. Физика вроде у всех одинаковая или очень похожая. Звуки хороши, чего стоит свист шин в поворотах и на торможениях и сброс воздуха при переключениях передач (хз как это правильно называется). За 1 час сложно все попробовать и оценить в полной мере. Думаю в ближайшее время альтернатив гонок на грузовиках по СЕТИ не придвидится. Есть конечно игры типа Трак рейсинг Рено или мод для того-же рфака но их уже все забыли и никто не гоняет. В любом случае попробовать стоит.
-
Ну у тебя вроде все нормально и с английским и с организацией.))
-
А как поучаствовать? Нужно к этому Майку обращаться?
-
Кому приходило такое сообщение: The 2013 World Cup Qualifying is starting up in just a few weeks, will you be ready to help your club? Speaking of helping your club, Central Eastern Europe is currently without a World Cup Captain. If you are interested in leading the team, please let me know. Remember the World Cup (unlike most other events) is a true team event and the team needs drivers of all skill groups to contribute. For more information on the Cup, see the links below. Important Links: World Cup Guidebook - http://members.iraci...st/3034485.page Schedule, rules, and all other important information about the event. World Cup Facebook Page - https://www.facebook...rldCupOfIRacing Mass communication like this PM will be very rare, so if you want to stay up to date with all the news about the World Cup, the the facebook page is a great way to do it. World Cup League - http://members.iraci...w.do?league=403 Special club events and head to head matches to keep you hungry for more club racing. Я так понял это Мировой кубок между клубами (регионами). Постоим за честь Центральной и Восточной Европы?).
