Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Все версии сразу? Ну, Фабрису видней :rolleyes:
  2. Нет, приложение - интернет. Засада какая-то... Есть похожий дэш iRaceDash
  3. Сейчас сам проверил. Не понятно... Через приложение гугл плей не находит, в "моих приложениях" его нет.Находит только через родной браузер который подключается к учетке гугл, прога работает и успешно обновляется...
  4. У меня тоже СГН 2... https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sensadigit.dashmeterforiracing
  5. По твоей ссылке версия для Asetto Corsa/pCars, нужен "DashMeter Pro for iRacers".
  6. Для досрочного получения лиц. В нужно поехать 4 гонки/4 ТТ в С. Имея лиц. С ты не сможешь проехать гонки в В. dashmeter pro).
  7. Попробовал (полную версию). По мне кастомизации мало, почему-то не работают светодиоды и полоска тахометра. Вид как у "реального" дэша в dashmeter более приятен).
  8. Мне одному кажется или ветт стал проще в управлении? Давно на нем не ездил.
  9. В ТТ гораздо дольше чем в гонках набивать СР. Если уж так не хочется сливать в гонках ради оного то лучше уж квалы катать.
  10. Как она называется?
  11. Да нигде не уг. Я бы катал на Jetta и дальше если-бы народу было больше. Для освоения переднего привода на начальном этапе очень даже подходит. Машина довольно простая и понятная.
  12. Можно-ли менять главную пару? Тыкните, чтото не нашел.
  13. Если очень нужно то как сказал Василий стартовать из боксов и ехать аккуратно, чисто на доезд или практиковать ТТ но это дольше.
  14. Мне кажется будет слив если это только для "фана" использовать т.е. нужно привыкнуть к работе программы. Я конечно еду медленно но по времени круга что с МСV что без у меня разницы нет + еще трекер навесил.
  15. Гоняют. Без нее уже не могу. У меня довольно узкий угол обзора и не всегда видно приборку. Еще цифровые показания как-то лучше воспринимаются чем со стрелочных приборов.
  16. Все там возможно. Не сложней чем на любой другой машинке с Н-кпп. Кто ездит с шифтером и сцеплением подтвердит.
  17. Как мне удалить свой скин? Хочу вернуть стандартную раскраску. Из папки удалил скин, из базы TP тоже, сам trading paints а скин так и отображается. Что не так делаю?
  18. MotionCockpitView - плагин добавляющий тряску/перегрузки а также может изменять положение камеры в кокпите.
  19. В симах использую как левую так и правую ногу для торможения. У меня гражданская машина на автомате. Поначалу когда пробовал тоже было очень резко и некомфортно тормозить левой, иногда просто стремно. Щас после некоторой практики при обычном вождении обе ноги примерно одинаково чувствительны и торможение левой не вызывает абсолютно никаких проблем. Это Я к тому что трен и еще раз трен все перетрен.
×
×
  • Создать...