Сейчас сам проверил. Не понятно... Через приложение гугл плей не находит, в "моих приложениях" его нет.Находит только через родной браузер который подключается к учетке гугл, прога работает и успешно обновляется...
Попробовал (полную версию). По мне кастомизации мало, почему-то не работают светодиоды и полоска тахометра. Вид как у "реального" дэша в dashmeter более приятен).
Да нигде не уг. Я бы катал на Jetta и дальше если-бы народу было больше. Для освоения переднего привода на начальном этапе очень даже подходит. Машина довольно простая и понятная.
Мне кажется будет слив если это только для "фана" использовать т.е. нужно привыкнуть к работе программы. Я конечно еду медленно но по времени круга что с МСV что без у меня разницы нет + еще трекер навесил.
Гоняют. Без нее уже не могу. У меня довольно узкий угол обзора и не всегда видно приборку. Еще цифровые показания как-то лучше воспринимаются чем со стрелочных приборов.
Как мне удалить свой скин? Хочу вернуть стандартную раскраску. Из папки удалил скин, из базы TP тоже, сам trading paints а скин так и отображается. Что не так делаю?
В симах использую как левую так и правую ногу для торможения. У меня гражданская машина на автомате. Поначалу когда пробовал тоже было очень резко и некомфортно тормозить левой, иногда просто стремно. Щас после некоторой практики при обычном вождении обе ноги примерно одинаково чувствительны и торможение левой не вызывает абсолютно никаких проблем. Это Я к тому что трен и еще раз трен все перетрен.