Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Скорее всего так и есть. Распиши как переключаешься, особенно на понижении.
  2. Они друг друга стОят :rolleyes: http://www.youtube.com/watch?v=3Bt5BqrJE6k
  3. Хотя может это просто на волне кризиса стали барыжить под шумок.
  4. Геннадий, до вас волна повышений цен видимо еще не добралась.
  5. Б/У наверно тоже будут продавать как новый (по старым ценам).
  6. Какой-то ахтунг. СОТА это что-то с чем-то... 3 дня накатываю и никакой стабильности. Лучшее что получилось это 2.11+ неделя заканчивается и даже нет никакого желания пробовать лезть в гонку... :wall:
  7. В релизе питстопы вобще работают? Что-то не нашел как включить.
  8. Я правильно понимаю: - есть варианты этой машины с лепестками и обычным рычагом секвентальной коробки (из описания)?
  9. Походу катать нам на нем в одиночестве
  10. Для сезона в GT3 не хотелось брать машину с полуавтоматической коробкой и посему выбор пал на Ford GT. Вчера попробовал, подумал что он очень схож со старшим братом на котором проехал сезон и наш чемпионат. На бейслайне уж очень неповоротливый, по крайней мере на COTA. Будем разбираться и крутить. Посмотрел резы последних гонок и не нашел ни одного форда. Неужели он так плох? Да, может он не такой простой как его одноклассники с полуавтоматами но тем и интересен.
  11. Всвязи с адским курсом американской валюты назрела необходимость заработать нужные иР баксы в оф. чемпах. Пожалуйста напомните сколько платят в D, C и B, A. Все время забываю.
  12. Трекир работает а вот мой Vtrack нет. Подскажите как сохранять настройки. После выхода запоминается положение ползунков а назначенные оси нет.
  13. Оказывается с помощью этого плагина можно наконец забиндить оси трекера на поворот головы. То чего очень не хватало. :good:
  14. Ребят, киньте ссылку на плагин пожалуйста. Пишет 415. That’s an error.
  15. Мдя, купил его около 2х мес назад, проехал 2 гонки, думал покатаюсь в новом году... И чего теперь с ним делать? Лучше-бы заменили как Форд ГТ...
  16. Ребят, есть возможность отключить авто спид лимитер что-бы вкл/откл вручную?
  17. Судя по всему это также на базе рфактор 1. В чем проблема с установкой?
  18. Что то что это - игрушки, катайте больше в реале
  19. ленивый :rolleyes:. на ум приходит завести практику или квалу с ботами и выбрать одного из них для наблюдения.
  20. Наверно он имеет ввиду что в стоке кокпит почти статичен - тряска, перегрузки, динамика почти не ощущаются.
  21. Я тоже так подумал. Через Авито нашел за 5000р, забрал в отличном малоюзаном состоянии. Правда в ближайшее подмосковье пришлось за ним ехать. Как узнать ревизию без коробки?
×
×
  • Создать...