-
Постов
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент druxxa
-
Эта тема не нова. Кроме мода для рфака, рейса есть еще такие старенькие игры как Mercedes-Benz Truck Racing и Truck Racing by Renault Trucks.
-
Будет-ли полноценный онлайн а не только таймтриалы с общей статой? Что насчет GTR 3 или еще какого проекта? Что-то тема как-то поугасла.
-
Ну Я тоже не забросил, гоняю иногда с немцами на их серваках, благо народ всегда есть.
-
Конечно после Ир все кажется не таким но до того как попробовал его ГТЛ был самым интересным и реалистичным)).
-
Вопрос к raskolnikov: погонял немного в бетку и создалось стойкое ощущение что играю в Race 07. Физика и звуки практически идентичны. Новый рейсрум сделан на основе старых наработок с новым граф. движком или к релизу все будет обновлено? Вопрос к остальным: раз уж многие начали вспоминать ГТЛ который и Я люблю может попробуем какой-нибудь фан проехать? Конечно надежда небольшая но все таки...
-
Очень вовремя).
-
UPD. Вижу что сняли с продажи.
-
А если щас предоплатить то такая афера прокатит?
-
Зашел, думал новости почитать а они опять флудят не по теме)))
-
Мембер сайт у всех щас не грузится? Проехал гонку а резы да и вообще сайт не отвечает.
-
Понятно спс.
-
Из чего складывается "оптимальный" круг? Из лучших времен по секторам за сессию?
-
Да нет еще. Добавили еще один ТТ с Saleen.
-
Вчера решил потренить Себринг, захожу в практику - ночная трасса. Вышел через полчаса с вопросом - как тут вообще люди ночные гонки ездят? Ни в один поворот не попадаю)). Может кто что посоветует. Чувствую неделя только уйдет чтобы с черепашьей скоростью чистый круг проехать.
-
Зашел по ссылке выше и требует скачать весь контент что у меня есть и сам клиент. Это как?
-
Наконец добил до С лицензии и обрадовался что наконец можно участвовать полноценно в гонках но как глянул в стату то был несколько озадачен. Гонки в большинстве состоят из всего одного сплита да еще в 1й десятке оказываются быстронахи с рейтом 2000-4000 о_О. Прикинул свои шансы... короче с моей теперешней скоростью никакие. Ну да ладно это особо не пугает, будем стабильностью пока брать и учиться ездить на быстрой и непростой машине. Насчет сетов. Вчера выклянчил на практике). Чуть позже скину. UPD. Квальный Fredrik Tackman - Everyone.sto Cам гоняю на этом Motegi 2012 S2 Race.sto
-
А ну тогда это тема). Я квалы в основном на овалах ездил вот и подумал что тут также.
-
Вроде квалы всего по несколько кругов. Коэффициент там такой-же как и в ТТ?
-
Пробовал но одна ошибка и все сначала надо начинать - это долго. Я ТТ использую обычно перед гонкой для трена. А в гонке вроде настраиваешься на спокойную, безопасную езду для СР и тут начинает маячить впереди или сзади какая-нибудь машина которая так и просит борьбы. Вобщем трудно устоять). Хотя, если считать тт чистой тренеровкой а + к СР небольшим приятным бонусом... Ладно, надо определиться что щас важнее - желание побыстрее добить СР или гонять в свое удовольствие.
-
А Я все никак 0.5 СР не доберу(. Пока в практике катаю и в гонках спектатором.
-
Хорошо) Как думаете в первое время он будет доступен в оф. сериях или ждать теперь следующего сезона?
-
Ок, хотел как раз спросить насчет автоклатча. Я пробовал с ним. Насчет удерживания передачи это что-то новенькое. Спасибо за уточнения, буду пробовать.
-
Спасибо. Как ни пробовал с перегазовкой все равно не переключается вниз. Что Я могу делать не так?
