Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Попутал с расценками) Значит нужно 3 серии чтобы получить всё. Вообще интересно кто сколько серий берет в сезон.
  2. Т.е. с помощью этого шнурка можно подключать педали от G25/27 как отдельный USB девайс? У нас можно его достать?
  3. Разъясните по iRacing кредитам. Чтобы получить их нужно проехать 8 недель из 12 в одной серии. В D и C дают 7$, B и А 10$ но не более 10 за сезон. У меня сейчас D. Я так понимаю участие в 2х Д-сериях за сезон хватит чтобы получить максимум?
  4. Спс, буду тренить. Вообще у реальной машины 3 педали или 2? На фотках так и не смог разглядеть. Реализьм не даёт покою))
  5. Кади слишком резкий) Я последний раз на нем ездил еще с автоклатчем автоблипом. Может это быть из-за того что при блипе Я стараюсь не сильно задирать обороты? Вобщем для того чтобы не заспинило хватает а на переключение нет. Как-то так вобщем...
  6. Я сам его и делаю. Только со сцеплением четко переключается.
  7. Вчера купил корветт и сразу возник вопрос. При переключении вниз при откл. автоблипе передачи редко когда переключаются. Пришлось осваивать ручное сцепление на кнопке) На таких машинах как СРФ или Скип такого нет. Это особенность КПП Ветта?
  8. Можно-ли на овальных машинах прокатиться на обычных трассах? Я пробовал на Стрит Стоке и Шеви Монте Карло пишет что-то вроде tech failed и на трассу не пускает.
  9. Да это понятно что в любой серии есть аварии, вот только хочется сократить их вероятность и не попадать почти в каждой гонке.
  10. Мне нравятся овалы но покатав на Стрит Стоке пугает то количество инцидентов что приходиться на эту серию. Я бы не сказал что меня часто выносят но попадания в завалы впереди идущих машин просто убивают. Что только не делал - и заранее оттормаживался и чудом объезжал раскиданные и неуправляемые машины... но избежав одной аварии обязательно попадал в другой завал. Нормальные сплиты попадались очень редко, да и Я не мог в них постоянно попадать т.к. уходил в минус благодаря завалам. Как вариант уменьшить вероятность нарваться на таких гонщегов обратил внимание на схожую серию Late Model. Первая гонка прошла вообще без инков для меня хотя один небольшой завал там был. Как думаете есть зависимость того что в менее многочисленной, "платной" и чуть более высокой серии вероятнось этого всего будет меньше?
  11. Интересно почему такая дискриминация... Я правильно понимаю что все роки машины также и для D класса тоже? Или все машины без класса а главное это серия в которой они участвуют?
  12. В гран туринге есть еще Джетта которой у меня нет. Она просто докачалась видимо чтобы Я видел соперников на ней и все, ездил без проблем.
  13. Не думаю что обязательно надо проехать на машине текущего класса чтоб перейти в следующий а вот серия в текущем классе это да. Я проехал 3 гонки в гран туринге на мазде и мне эти гонки зачли, осталась еще одна.
  14. Ну на чупик всегда даю))) нужная же вещь.
  15. 3 раза заезжал и ничего не делали все 3 раза. Может Я чего-то не то делал?
  16. Как определяют что повреждения серьезные и дают черный флаг с красным кружком а бывает что машина вся набекрень а флага нет? Элемент имитации людской невнимательности?))
  17. Я про нубосерии и говорю что не всегда и там ремонтируют. Бывает подъезжаешь к своему месту, мужик помахает своим чупачупсом так и уезжаешь ни с чем.
  18. Понятно, в угоду реалистичности) Я так подозреваю и инженер не в курсе об этом?
×
×
  • Создать...