Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Оставить все как есть и не трогать этот ужасный трек?
  2. Вообще чисто внешне рфпро очень не похож на рф1 и 2. У них по описанию классно все сделано и опять же у них сканированные треки :) Очень хотелось бы прокатиться
  3. так и должно быть на большинстве машин, кроме самых быстрых формул и в8. Обычно расход топлива слишком низок для того, чтобы уровнять уходящую резину. Вот тут ребята из рф2 подтвердят да и большинства из нас достаточно грязная езда, которая заметно убивает резину
  4. придется на мячик на неё слики поставить для более точного сравнения :) хотя с учетом того как поведение машины зависит от настроек, погоды и покрытия, то я не уверен как вообще теперь сравнивать симы между собой и с реалом
  5. Loggy

    Rock'n'Race

    Потому, что это стоковая машина с Н-образной коробкой и шумкой :)
  6. нашел Пробежался глазами по теме. Пого эффект возникает предположительно из-за того, что шины гасят недостаточно энергии. Опять же только на сверхлегких машинах, так что в8 отходит. Скорее проблема в том, что поворот острый :)
  7. а не завалялось ссылки? интересно бы было почитать
  8. а еще лучше видео какое-нибудь :)
  9. первой? )) ФИ, Инди, Спа
  10. ну для многих это был первый опыт реалистичной физики :)
  11. он просто пытается вернусь пожар в тему
  12. они с задержкой в несколько сек пишутся, в мотеке в сохраненной телеметрии все нормально
  13. я действительно подумываю об этом. Календарь не очень интересный + там некоторое ограничение по пилотам. Возможно на последний этап закачусь, более-менее терпимая для меня трасса :)
  14. дань реализму + на некоторых машинах удобнее, на в8, например. Или на авто с большим углом поворота руля
  15. А как же бесплатный чемпионат от ШифтАпа и ВРИ?
  16. Соответствуют ли? Машины то официально не было, данных от производителя не было. Это собирательный образ. Не только в салоне проблема, машина заметно Уже реальной ГТ3, она странно выглядит в остальном пелетоне ГТ3 Опять же, они поступились своими старыми принципами, которые они всегда выставляли на показ - абсолютная точность. Например та история с трекшном на Хонде. И вот, со временем поперло: руф, ген6, в8, Монца
  17. найди аналог этой машины у Порше мини-документалка https://vk.com/video-901607_168837902
  18. я тоже против халтуры с руфом гт3 и ц-спеком :)
  19. Руф перерабатывает машины Порше, а так же делает на их основе свои уникальные модели. Так что в большинстве случаев Порше и Руф - разные машины, пусть даже и со схожей внешностью
  20. я подумывал поучаствовать в последнем этапе, но смотрю там ограничение по пилотам. Видеоматериала хватает, многие выкладывают свои записи, особенно в теме протестов
  21. а мне тоже казался ффб очень и очень похожей, на момент когда я пробовал АС (Сентябрь 2014)
  22. дык я же читаю темы с этапами вашего чемпионата иногда :)
×
×
  • Создать...