Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. У кого-нибудь на ДХ11 работают грязь и червяки, летящие от колёс?
  2. Мб попробуе что-нибудь из новых времен дня? Утро или поздний вечер?
  3. Как явно? В гонке итак куча мест свободных остается)
  4. ну специальная АФ-я, чтоб с техподдержкой симэкспириенса на телефоне удобнее было сидеть :)
  5. Мини-оффтоп: http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/physics-and-ff-frequency.31453/#post-656986 можно увеличить частоту обновления в АС, с дефолтных 150 до 333. Это должно помочь, если вдруг руль сильно колбасится в нулевой зоне
  6. ну как, больше оборотов - больше циклов сгорания - больше расход
  7. Ужас! Уже пальцев одной руки не хватает, чтобы пересчитать всех русскоговорящих владельцев AF. Прогресс настигает
  8. Ща как за дудосят школьники
  9. Мб они им напрямую написали, а Рейза обоснованно ответила куда им пойти. Поэтому они решили через стим доковыряться. Не факт еще, что что-нибудь изменится, просто несколько дней еще стим разбираться будет
  10. Ну поэтому Дима и предлагает 2 пита, чтоб можно было обогнать заочно, за счет тактики и свежих шин
  11. Я честно не совсем разбираюсь, но мне кажется это просто немного другой тип двигателя, нежели в советской теории. Всё таки серво/шаговые заточены как раз под под работу в околонулевых оборотах, против обычных асинхронных советских АИРов
  12. Я так понимаю понижение напряжение в значительной степени влияет на скорость, но на пусковой момент такого влияния нет
  13. Бентли еще будет, скорее всего
  14. А еще больше это зависит от модели шин и slip angle в игре. Кто как на симулировал, так там и едут
  15. Зависит от типа поворота, машины, шин и т.д. Но в общем случае я бы все равно отдал предпочтение второму варианту. На грани скольжения/ с минимумом скольжения
  16. в долгосрочной перспективе второе. Первое подходит для коротких гонок на дорожной резине
  17. 1. Первое - просто сам рф2 с оффлайном, второе - сам РФ2 с пожизненным онлайном, третье - год онлайна для оффлайновой версии рф2 2. - 3. Контента от разработчика крайне мало, в большинстве своем нелицензированный, но сделан качественно. Остальное - моды 4. Технически РФ2 намного сложнее и болеет развит, нежели АС. Но АС подгоняет поведение машин под реальные, особо не парясь над тем, как они это делают. Для меня РФ2 наголову выше в физическом плане, но по ощущениям они в принципе не очень отличаются
  18. в системе управления мотором, конкретно - хз. Но шанс выхода из строя - крайне мал
×
×
  • Создать...