Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Они не могут (с их слов) замыливать или усиливать отдельные эффекты. Эффектов нет, всё идет с колес и через модель ГУРа. Их часто просят усилить эффект вибрации на поребриков, но они отвечают, что не могут внести такой эффект в текущую модель. И еще, Ир выводит в ффб только вращательный момент с оси руля, вибрации кузова, двигателя и поребриков не передаются PS: часто возникают вопросы о силе ФФБ в целом, мол она высоковата. Интересно было посмотреть на реальные данные
  2. Так всё обсосали, а ни к чему и не пришли. У всех свои преимущества и недостатки на торможении. В итоге у всех своя правда и все сталкиваются.
  3. А если не обеспечил? Как бы правил то у нас нет на этот счет
  4. Ну у меня назрел вопрос. Откуда взята история с необходимостью перекрытия на прямой? СтОит ли нам (пилотам) этого придерживаться правила? Если нет, то на что в итоге ориентироваться при атаках и обороне?
  5. Ну на видео выглядит неплохою Ну кроме того, что машина суперстабильная. Но это так, спорная вещь
  6. WJ же настройка, а ПТП не является настройкой
  7. ПТП - Push to pass. Жмешь кнопку, давление наддува увеличивается - больше мощности. До 10 нажатий за гонку возможно
  8. ПТП не работает на фикседе? омг
  9. возможно сдвинули некоторые зоны:
  10. Круг Нейтана при дефолтной дневной погоде
  11. Loggy

    Windows 10

    У меня еще со времен не удалось побороть выход из сна. Кажется будил драйвер реалтека, но перебороть его не смог. Хотя особой нуждый в сне на жомашнем ПК у меня не было, после пробуждения комп был какой-то "сонный"и его все равно было удобнее ребутнуть
  12. Loggy

    Windows 10

    смени диапазон времени работы обновлений. Вообще странно, я такой таблички в жизни не видел, винда никогда не настаивала настолько рьяно
  13. надо тестить, скорее всего слишком быстрое нажатие не включит передачу
  14. Там нет штрафа за использование лепестков вместо мешалки. В таком чите просто смысла нет
  15. Так там же нет на Ф40 ) Было на Лотусе
  16. Я тоже только сказал, что это не хак физики
  17. Ну чтоб массам было подоступнее. Благо ты отредактировал свое сообщение и правильно понял смысл моего
  18. ну и что) Я говорю, что чит Игоря другого плана, чем аим в кс. Его чит делает тоже самое, что электроника в реальных роботизированных кпп, тоже самое, что электроника в машинах Гт3
  19. Аим это если бы машина сама ехала. А это скорее автозакупка на старте в КС
  20. куча машин, графон, тюнинг, классный мультиплеер и огроменный открытый мир для исследования! С ГТ сложно сравнить, это разные жанры игр. Это лучше сравнивать с ТДУ и Крю
  21. Логику того админа порой сложно понять :)
×
×
  • Создать...