Они не могут (с их слов) замыливать или усиливать отдельные эффекты. Эффектов нет, всё идет с колес и через модель ГУРа. Их часто просят усилить эффект вибрации на поребриков, но они отвечают, что не могут внести такой эффект в текущую модель. И еще, Ир выводит в ффб только вращательный момент с оси руля, вибрации кузова, двигателя и поребриков не передаются
PS: часто возникают вопросы о силе ФФБ в целом, мол она высоковата. Интересно было посмотреть на реальные данные