Так я думаю Василий не такого успеха ищет. Вести себя как обезъяна и играть в НФС, как данный пользователь я думаю он не будет. Он серьезный молодой человек )
Это вечно недовольные овальщики и рачье типа Йена, которым первая НТМ кажется реалистичнее
Моя картина под спойлером спеклась, а копий нет. Ну не страшно
в декабре минимум сказали. Есть фотки Эльдоры и утюга, можешь поискать
Обзоры патчей, новых машин и рулей :rolleyes:
вот данный человек абсолютно вне моего интереса делает контент,думаю его зрителям точно так же не будет интересно смотреть серьезные обзоры симов
Ну если стимовская версия, то к ней и коды вроде не подходят. Другое дело раньше мы закупались в черную пятницу по 49$/год, что явно дешевле стима. А сейчас просто неизвестно что будет
Так важные заканчиваются посреди сезона и новое соревнование тоже начинается посреди сезона, а между ними баланс )
Опять же лично мне пока неясно изменился ли как-нибудь баланс с изменением работы динамического трека
Вот профильный сайт по Ассетто Корсе: http://www.osrw.com/forum/index.php?act=idx
Удачного покорения. А мы пока сделаем ставки на то, сколько минут там протянешь )
боюсь не из-за того, что трек длиннее был)
Вот на маке за первые полкруга там отставание он нормального времени было бы больше минуты, пожалуй )
В пкарсе около 2 минут и 6 секунд отставание)
на Маке в АС трекшн там срабатывает? иконку видно
ну 5 сек на геймпаде не так и плохо наверно, внегоночный темп, но для геймпада мне кажется не так и плохо
Так мне не для форума, для диплома бы пригодилось :) Да и сейчас статейку никак накатать простецкую не могу, тк не могу водой всё разбавить в нужной мере :)