Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. ручная сцепа дает преимущество 0.1-0.3 с круга, но достаточно сложно это с кнопкой-сцеплением в некоторых местах.
  2. http://membersmedia.iracing.com/pdfs/FIRST_Sporting_Code_v2012.10.24.02.pdf тут все есть А вообще ненавижу все что связано с Саммитом и Джефферсоном. Вчера прокатился, но из-за проблем с педалью ехалось совсем нестабильно, да и что то с настройками делать надо
  3. Удивительно, что Рубен не смог выйти из 50) Он очень быстрый пилот
  4. Пропускать конечно не обязан, но нужно смотреть на ситуацию - если человек из другого класса быстрее - пропускай, потеряешь меньше времени, чем при борьбе. Ну и обычно я стараюсь не мешать народу, который между собой борется, если не имею большого преимущества в скорости. Записываешь повтор на фрэпс или аналогичную программу и выкладываешь на ютуб)
  5. Недостаточно для борьбы за лидерство, Никколо едет на полсекунды с лишним быстрее :) Без хелперов, со сцеплением на кнопке
  6. Один фиг этого недостаточно http://www.youtube.com/watch?v=qWaC2B7AriI&feature=youtu.be
  7. Очуметь! Это чем таким Солстис снарядили, что он сейчас стал на 6 секунд быстрее?)
  8. Нам же выгоднее, вряд ли ли адекваты уйдут из ира в карс)
  9. Прекрасная гонка была
  10. в теории они могли не видеть их, если, например, стоит ограничение в 10 машин
  11. спа очень специфичный трек в плане инков)
  12. Loggy

    Live For Speed

    Так а что ты слинял резко после МРТ) ни слуху ни духу) Это был последний этап, к сожалению
  13. Loggy

    Live For Speed

    http://www.youtube.com/watch?v=zfQ6KVNBb74&feature
  14. http://www.youtube.com/watch?v=_Z2ob-Eohqo
  15. Loggy

    Live For Speed

    напомню что это тест патч, большинство серверов на Б
  16. я ж писал в конфе несколько дней назад)
  17. хиллклаймб трек фантастика)
×
×
  • Создать...