Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Сегодня вечером гляну
  2. у меня на дфгт все ок с фидбеком
  3. да лан, цены копеечные. Но проработка действительно хромает) Все равно всем пофиг на р3е) там катают полтора человека. Набегают только на ивенты с ценными призами
  4. Выглядит реально стремно
  5. Это по сути первая их работа на физ. движком (если не считать боксовый), вот и всякие косяки вылазят. PS: чот когда я катал, у меня не было проблем с недостаточной поворачиваемостью, скорее наоборот
  6. где ты это взял?) 1.39.1 http://www.racingsportscars.com/race/Zolder-1979-05-13p.html + трек изменился, раньше он длиннее был (200 метров, но и конфигурация вроде тоже другая) Они ушли после ГТР2, все рейсы, рейсрумы, Гтр Эво - все работа нынешних ребят
  7. Про времена я вроде написал, Отвратительный физ движок, нет ни толковой работы шин, ни подвески, ни перемещения масс. Хотя могу немного ошибаться, в инжекшн все-таки не играл. Последнее что пробовал рр вроде. Но блин, симбин уже 10 лет выпускает одни и те же моды игры
  8. лол А вообще, решил глянуть - первое место в топе М1@Зольдер - 1.33, Ауди в фиа ГТ - 1.30, причем одноклассники могут и 29.4 ехать. В р3е могут ехать с помошниками+ погода не влияет+наверняка шиканы можно куда сильнее атаковать без штрафа и повреждений, нежели в реале+неизнашиваемые шины и сотни других вещей, влияющих на круг. А шифт - мусор, как и инжекшн
  9. Ферры из-за этого впрочем и потеряли второе место
  10. Дернет их как нефиг делать) Это же Шерман, он умудряется дергать даже ахтунгов типа Мэддисона и Джошуа в в8 ) тут попроще будет) ы, полпелетона из ГТС
  11. а что от обзорщиков игр еще ожидать? ) Они там вообще не алё. Кста, треки в форце на ировские так похожи по освещению и общей гамме
  12. Да те, кто смотрит какие-нибудь гонки должны знать этот эффект. Особенно в туринге всяком
  13. в опциях в районе помошников
  14. а я советую не использовать её вообще, максимум для ознакомления с треком
  15. мазда шлак) У меня друг и в лфс на хфг не мог и круга проехать поначалу
  16. Ну ср в любом случае у него неплохой)
  17. тут все сложно, годами идет сражение ГТ vs ФМ. У форцы кста резина есть
×
×
  • Создать...