Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Потому что тот движок хорошо знаком тебе :)
  2. кочерыжка как-то не прикрыта совсем :)
  3. на моем ведре лагает, если все на макс выкрутить ай5,550Ти
  4. Распространенная проблема. Еще можно просто подуть, иногда может пройти, если впервые такое. Ну а так ВДшка действительно выручает
  5. я немного сомневаюсь, что в корсе развернет при таких условиях
  6. http://www.youtube.com/watch?v=EURWJ2nuK8I http://www.youtube.com/watch?v=6vJYGws4VWs http://www.youtube.com/watch?v=0_bXL1wfj2c
  7. ты выкинул деньги на помойку просто Не уверен, что кто-нибудь сможет помочь с таким рулем, но вполне вдруг кто-нибудь поможет :)
  8. Елома бесить начал) Виляет в гонке на прямых чтоб из мешка сбросить
  9. Loggy

    Юмор

    http://vk.com/wall-1188951_627318 Несколько интересных фактов о Корсе, ГТ5 и ф4 от "экспертов" и фанбоев разного калибра
  10. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=989&st=80#entry84295 По мне так нормальный манипулятор
  11. в данном случае действительно просто скидывай) постоянно ехать в заносе на каком-нибудь, кроме дрифт трека проблематично из-за этого. А так приходится постоянно перекладки делать, что в заносе машину удерживать :) ЛФС на холодной резине напоминает
  12. не тянет, ага. Используй другие техники
  13. замена нормальной настройки руля в гмоторовких недосимах
  14. Вроде бы рейки меняют только на опенвилах, в корсе только абарт и подходит. Да и то он слишком новичковый, врядли есть такие глубокие настройки
  15. Loggy

    Live For Speed

    такие времена бывают из-за всяких леев и т.д. А вот то, что он бьет все Вры - чудеса) на оффоруме даже тема есть по этому поводу
  16. все как обычно, пришли новички и бузят :) причем между собой, кидая тень на весь форум
  17. выкачивается весь контент сразу, потом при покупке или участии в соревнованиях просто открывается доступ
  18. очки в гонке зависят от среднего рейтинга стартового поля и количества участников. В точности формулу никто не знает, но в общих чертах именно так. Выше рейтинг участников - больше очков. Поэтому многие готовы поубивать народ с рейтингом <2000 :)
  19. Ты в частную сессию заходил, а они никак не связаны с рейтингами и чемпионатами. От этого и беспредел
  20. старые BTCC бы ) но это из области фантастики
  21. разве это так? там вроде схожая с Ас система
×
×
  • Создать...