Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Те, кто страдает в ожидании Нордшляйфе в Корсе, советую прокатиться на этой неделе в GTC по американскому зеленому аду - VIR Grand East. Длинные прямые, извилистые повороты, огромные перепады высот ждут вас! http://www.youtube.com/watch?v=1t6iA9tN0nk
  2. Всегда возникает желание обвинить кого-нибудь в своих бедах :)
  3. Ничья, вина неткода. Но можно розовую машину пожурить за создание столь опасных ситуаций ( 4 машины в ряд)
  4. Летает конечно интересно
  5. http://www.youtube.com/watch?v=4TNxAdfuUB8
  6. Ползунок использования оперативки увеличь, либо просто у тебя недостаточно оперативной памяти
  7. Иногда на почту всякие сообщения будут приходить и сможешь видеть их сервера. Вот и всё :)
  8. Мне кажется Алексу намного больше известно о высших лигах
  9. Если все-таки желание покататься осталось, а 3д-инструктор все-таки неохота - лучше ЛФС не найти для таких целей, даже спец серваки круизные есть
  10. И мне показалось, что так выгоднее
  11. но нынче это совсем невыгодно, время стояния в боксов значительно увеличилось
  12. не, я видел что не говориться, но в обновлении они стояли) по 5кб на машину :) Просто не катался еще, вдруг что-нибудь интересное сделали
  13. А не знаете что обновилось в Понти и Мх-5?
  14. Для новичков-любителей ачивок :) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3227170.page
  15. еще бы! Мозг бы разорвало от такого перемещения в неньютоновкую физику)
  16. Попробуй подтолкнуть их с правильной траектории на пите и будет то же самое)
  17. Боты были начиная с ЗБТ http://www.youtube.com/watch?v=NcZmidq10HE
  18. Айс, скажи пожалуйста, двиг долго живет на ней? часто что-нибудь менять-заменять приходится?
×
×
  • Создать...