Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. ну судя по дороговизне производства - не факт. Если только производители денег отваливают, как Кадди, например. Поэтому и в очереди вперед всех идут
  2. по разному, в старших сериях обычно меняется несколько треков
  3. он ошибся конечно, но и ты в теории мог избежать столкновения. Такие аварии часто там
  4. Loggy

    Юмор

    http://vk.com/wall-40398687_4497
  5. Трасс итак завались Как и машин
  6. сс - суперспидвей в данном контексте ну вот и я о том же!
  7. а на убойность то как влияет? если мы на сс убиваться будет, то на шарлотте тем более
  8. чем так шарлотта отличается от суперспидвеев в плане нашей убойности?
  9. Хм, а вот действительно почему одинаково почти дали то
  10. я за дайтону или дегу) чтоб был хоть какой-нибудь шанс за Евгением удержаться
  11. Loggy

    Trading Paints

    и ctrl+F12 свободная камера в повторе
  12. вот такая вот нтм5, резина становится заметно быстрее с прогревом, в то время как износ практически нулевой
  13. так вроде же частная сессия планировалась? там не нужны лицензии
  14. Покажи скрин или что-нибудь такое, ибо у меня видно гонки
  15. с нейтралки стартовать, например
  16. он не врёт ) он высчитывает с учетом каждого круга в т.ч. круг выезда и боксов и т.д.
  17. можешь Айспидом, можешь через F4 вручную высчитывать
  18. Ты достиг Р4.0, поэтому тебя перевели в Д3.0. При переходе через лицензию вычитается единица из рейтинга
  19. Чтобы при пропуске этапа люди не теряли шансов на борьбу за титул
×
×
  • Создать...