Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. что изменилось между шинами рф1 и рф2?
  2. По теме: Не хватает: реал роада, дождя и прочей погоды, смены суток, нагрев и износ тормозов и прочих элементов, улучшенных повреждений, больше подвижных объектов на треке, разрушаемость трека, осколки, пробитые шины, анимация рук и шин, дым, дворники, фары управляемые, полноценное сцепление, нормальный синий флаг. И еще много чего, не могу пока вспомнить
  3. потому что люди разными вещами занимаются. Не могут все всем одновременно заниматься, ир все резину ковыряет, сканят машины/трассы, неткодом занимаются, сервис развивают. Всего этого в рф2 нет, потому что они вложили свои силы в реал роад. Если бы в ире было все и сразу, то он был бы абсолютно вне конкуренции. Секретами они не делятся, каждому приходится полностью работать над каждым аспектом физики и условиями на треке. Опять же у вас на ОСРВ все жалуются, что года идут, а реальных доработок в РФ2 негусто
  4. вообще не понимаю, что в других симах иначе? Какие претензии конкретно к иру?
  5. потеть в одиночку или завистливо смотреть в зрителях ускорение времени не добавляет реализма, а без этого смена суток - просто графический эффект, который мало кому нужен. Это как в гриде первом, пока круг едешь - ночь на день сменяется, бред полный PS: по поводу предыдущих сообщения, назови пожалуйста быстроразвивающийся симулятор (исключая наполнение контентом), очень интересно
  6. но ускорение времени - абсолютный бред
  7. Популярность многих серий невысока, к сожалению, особенно на старых авто
  8. стритсток на шортреках в С
  9. Лепехи будут не только на стекле теперь, но и на всем кузове :)
  10. Продакшн кар больше не существует D: А что с глобал челленжом не так?
  11. такая серия была, но провалилась. Оно и правильно, смысла делить такую серию нет
  12. ну судя по дороговизне производства - не факт. Если только производители денег отваливают, как Кадди, например. Поэтому и в очереди вперед всех идут
  13. по разному, в старших сериях обычно меняется несколько треков
  14. он ошибся конечно, но и ты в теории мог избежать столкновения. Такие аварии часто там
  15. Loggy

    Юмор

    http://vk.com/wall-40398687_4497
  16. Трасс итак завались Как и машин
  17. сс - суперспидвей в данном контексте ну вот и я о том же!
  18. а на убойность то как влияет? если мы на сс убиваться будет, то на шарлотте тем более
  19. чем так шарлотта отличается от суперспидвеев в плане нашей убойности?
  20. Хм, а вот действительно почему одинаково почти дали то
  21. я за дайтону или дегу) чтоб был хоть какой-нибудь шанс за Евгением удержаться
  22. Loggy

    Trading Paints

    и ctrl+F12 свободная камера в повторе
×
×
  • Создать...