bounty
Юниоры-
Постов
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент bounty
-
Разницы особой нет, по крайней мере я на Талладеге тестировал, не ощутил разницу ) я переключаюсь на первой красной лампочке - это примерно 6100. Все-таки Оултон классная трасса, но только без шикан. Скоростная и узкая. Попробую завтра-послезавтра проехать гонку. Насчет 7-го поворота, сегодня лишний раз убедился, что там нет смысла понижаться на 3-ю передачу, на 4-ой у меня на выходе примерно 4400 обороты, смысл делать ненужные переключения? Мустанг с 4100 уже нормально тянет.
-
Эта конфигурация Оултон Парка (без шикан) - один из моих любимых треков в Ир, но на этой неделе еще не было времени даже попрактиковаться =( Я только не понимаю, почему все в 7-ом повороте понижаются на 3-ю передачу. Там, насколько я помню, на выходе на 4-ой довольно высокие обороты. P.S. на два колеса неплохо получается встать на Роуд Америке в связке последних поворотов, в левом после Канады.
-
Мне показалось, что итальянцы просто не успели восстановиться после полуфинала. Все эти травмы и растяжения - тоже показатель.
-
Так как Россия недавно обыграла сборную Италии 3:0 в товарищеском матче. то теперь итальянцы просто обязаны побеждать в финале. Вспомните - 1999 год, Россия в отборочном цикле на Евро - 2000 выигрывает у французов 3:2, французы в 2000 стали чемпионами Европы. В 2004 в группе наши обыграли греков, и это был единственный матч, который сборная Греции проиграла на этом Евро, став потом чемпионами. История повторяется. P.S. а если вспомнить еще противостояние с Голландией в 88-м, то точно получается закономерность ) на правах шутки, конечно.
-
Почему тебе он кажется странным? Я просто сейчас учусь на нем ездить, вроде нормальная машина. Мне Ford GT больше подошел, чем, например, Corvette. Даже проехал одну гонку в Дайтоне )
-
Кержаков, кстати, один из немногих, кто нормально играл. Бегал, открывался. Бил неудачно, конечно, это да, но хотя бы старался. Видели заявление Аршавина, где он приносит извинения болельщикам за игру сборной на Евро? Мне лично противно было смотреть, как он от лица сборной на правах капитана приносит извинения, и при это едва сдерживает ухмылку. И это официальное заявление. http://www.youtube.com/watch?v=_vY83QzfzE4
-
Чтобы не было путаницы: мой неадекват не имеет отношения к аварии Андрея (на Понтиаках). Моя авария произошла в Grand Am на Мустангах. На своего я написал протест и его предупредили. Ссылку на него выложил по просьбе Дмитрия. В той гонке, кстати, это было не после финиша, я до инцидента ехал первым долгое время и только выехал из боксов.
-
Если ты про моего неадеквата, то вот
-
2 Loggy: Ты его четко прошел, вроде даже без контакта. Но если даже контакт и был, то он уж точно не имел права тебя выносить умышленно. Подавай протест. P.S. блин я почему-то не видел последние сообщения. Я считаю тут надо по-любому подавать протест. Это не гоночный инцидент.
-
Ну не знаю, мне кажется сообщать в иР о нашей с ним переписке и, уж тем более, начинать целую кампанию на форуме против одного человека - это лишнее. Я ему напоследок посоветовал придерживаться такого же стиля, раз он считает, что в той ситуации полностью моя вина. Все равно все разговоры без толку. Рано или поздно кто-нибудь напишет на него еще 1 протест. Я, если попаду с ним в один сплит, тоже буду внимателен. Правда, он в-основном катает в новичковых сериях.
-
Он продолжает сейчас гонять, но самое главное, он так и не понял, что был не прав. Я с ним попереписывался на форуме, он мне написал типа, какого хрена я подал протест, ведь он все сделал правильно. Я ему въехал в зад, причем я ему объяснил, что не ожидал от него такого сильного замедления в этом повороте и просто не успел затормозить, и я за это извинился. Однако он считает, что имел после этого полное право убрать меня на прямой . Вот, что он написал: "Well, you should've been more patient. That wouldn't have happened if you were." "I ran that corner like normal. You plowed into me, and I retaliated. I don't put up with people's idiotcy." Т. е. он считает, что его поступок вполне нормален =)
-
Собственно, пришел ответ. Они ограничились предупреждением: "Once again we'd like to thank you for taking the time submit your protest. This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome."
-
Сейчас выяснил, что еду быстрее в Mid-Ohio на своем старом ассиметричном сете. Пришлось только изменить Spring Perch Offset, чтобы сетап прошел проверку. Теперь вот думаю, что это за Spring Perch Offset. Интуитивно понятно, что это что-то связанное с пружинами =) Пора, наверно вникать в настройки.
-
Я после введения НТМ на всех трассах езжу пока на базовом ) только меняю количество топлива на гонку.
-
Голландцы сыграли еще хуже, хуже некуда. И это команда, которая могла стать чемпионом мира 2 года назад. Насчет Жиркова - я не понимаю, почему Дик его упорно ставит в защиту. Юра хорошо играет в защите, но его место не там, он в 100 раз больше пользы принесет в полузащите на левом фланге. Все это понимают, кроме тренера. Игнашевич, Березуцкий и Анюков хороши, но неужели в России больше нет защитников? Березуцким уже сколько лет? под 40? Аршавин весь матч с поляками прошел пешком. Если пас идет Аршавину, то 100% будет потеря мяча, либо дает неточный пас, либо обводит сразу троих, однако Адвокат ни разу его не заменил. Полное отсутствие конкуренции за место в составе. Йоахим Лев просмотрел сколько там, 55 человек, прежде чем определиться с составом? Я уж не говорю, про отсутствие Булыкина. Видимо стать чемпионом Голландии недостаточно, чтоб попасть в сборную.
-
Херами стали крыть именно после плохой игры. Почему-то не поворачивается язык сказать что-то плохое про хорватов или датчан, хотя они тоже вылетели. Видно, когда команда старается, а когда выходить играть на "нам достаточно не проиграть". Почему миллионы болельщиков переживают за свою сборную, а самим игрокам сборной по сути наплевать на то, что о них думают болельщики? Я сейчас не про высказывания Аршавина, выданные на эмоциях. Наплевательское отношение видно по игре. Боюсь, что РФС не умеет учиться на ошибках. Сейчас возьмут какого-нибудь Капелло (я сначала думал, что это шутка. но потом понял, что такой вариант не исключен), будем говорить, что у нас крутой именитый тренер, и опять будет повторение истории.
-
Первый раз сейчас написал протест. Мне обычно все равно, я никогда этим не занимался, потому что так или иначе все можно объяснить гоночным инцидентом (оставил мало места, пропустил точку торможения и т. д.), но таких гонщиков я еще не встречал. Grand Am Premier, я на Мустанге. Гонка длится 90 минут. Прошел уже час, причем большую часть времени я ехал первым. Потом выезжаю из боксов на свежих шинах и тут на тебе. Чуть-чуть въехал в зад впереди идущему Мустангу на умирающих покрышках, при этом никого не развернуло, продолжили ехать дальше. Как только я начал его опережать, он поворачивает руль в мою сторону (на прямой!) и выносит меня в стену. Видимо в отместку, что я его задел на выходе из предыдущего поворота. Вот повтор. P.S. Блин, ехать час, бороться за первое место, чтоб из-за одного идиота улететь в ограждение =( Не думал что меня вынесет не Райли, а Мустанг. С прототипами как раз вообще не было проблем. protest1.rpy
-
Нельзя нашим было побеждать чехов 4:1. Возомнили себя фаворитами Евро (
-
В группе B все 4 команды не подарок ) Датчане тоже показали, что к Евро подготовились хорошо, но именно с немцами у нас нет даже теоретических шансов. Хотя с голландцами в 1/4-финале в 2008 г. тоже мало кто ставил на Россию.
-
Нашим завтра надо по-любому побеждать греков, чтоб не попасть на немцев. В этом случае можем дойти до полуфинала.
-
Надо значит учиться беречь резину ) Раньше можно было хотлапить 15 кругов подряд, сейчас я могу проехать быстрые 3-4 круга, потом начинаются проблемы. Кстати, странно, что при большом износе и температура и состояние шин (которое указывается в процентах) остаются нормальными. Температура 80-90 градусов, износ не меньше 90%.
-
Победа с поула в Зандфорте =) Murray 10 кругов ехал в двух секундах позади меня, пока его не вынес Slawomir. После этого Slawomir начал резво меня догонять, снимая по секунде с круга. На последнем круге пришлось отчаянно закрываться, чтобы не упустить победу. Не пойму только, как он сумел сохранить покрышки, у меня в конце гонки шины сильно износились. 131 очко дали - мой рекорд!
-
Аршавин, как всегда, придерживается своего стиля. Получает мяч и идет пешком, потом ускоряется, пытаясь обвести сразу троих. Я согласен с тем, что говорят, что это игрок момента или что-то в этом роде, но таких моментов за две игры пока набралось максимум 2-3, не больше. Судья заслуживает отдельного разговора. Понятно, что Поляки - хозяева чемпионата, но когда они открыто наглеют - это перебор. Не дал пенальти, когда свалили Дзагоева, даже не свистнул за фол последней надежды на Кержакове. Это никуда не годится. Малафеев красава. Поляки могли и больше затолкать, но вратарь тащил казалось бы 100%-ые мячи.
-
Василий крут =) в Зандфорте из 55 секунд вышел. Я хоть опять и улучшил свой лучший круг, но все равно 2 секунды сливаю (
-
Не пойму, что сделали с Поконо? Последний поворот проходится, как будто едешь по льду. Любое неосторожное движение рулем или газом и все - привет стена. Раньше такого не было.
