bounty
Юниоры-
Постов
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент bounty
-
Поздравляю Украину с победой! ) нелегкий был матч
-
Наверное, желто-синих болельщиков Швеции там принимают за своих )
-
Поздравляю с очередной победой ) Странно, что в этой гонке Murray Burchett приехал последним, отстав на круг. В аварию попал? Все-таки Мустанг на НТМ, как мне кажется, быстрее. В прошлых сезонах не мог из 2.09 выйти. Сейчас в квале проехал 2.07.971. Хотя может накат решает.
-
У меня дома хром нормально дружит и с форумом и с members-сайтом. Может проблема не в хроме? Попробуй другой браузер.
-
Провел сейчас несколько тестов для определения оптимального FFB. На большинстве трасс это около 20, в Mid-Ohio даже 20 - это очень мало, в Watkins Glen - примерно 16. В любом случае 12, как у меня было раньше, сейчас не хватает. Поставил 18.
-
Покатал наконец-то на Мустанге. Сходу улучшил PB, вышел наконец из 46 секунд. Однозначно FFB надо поднимать. Раньше ставил 12, сейчас по Атласу нашел оптимальное значение для Окаямы - 21 ! на других треках попозже тоже посмотрю.
-
Я имел ввиду, что на Окаяме всегда было легче уйти в скольжение. По сравнению с другими треками есть ощущение, что трасса более скользкая что-ли. В Watkins Glen, например, или в Лагуне можно в некоторых поворотах жать полный газ уже на апексе и спокойно выруливать, на Окаяме такие трюки, как правило, заканчиваются плачевно. Хотя это все каасается OTM, на NTM пока ездил на Мустанге. Но в любом случае понятно, что лучше не скользить, даже на OTM )
-
На счет скольжения и заносов - по Окаяме я бы не стал судить, этот трек всегда был очень скользким. Надо бы сравнить на других трассах.
-
Судя по результатам последних гонок, это нормальное время. Мало кто выходит из 45 секунд.
-
Возможно, в понедельник для Мустанга сделают NTM: http://members.iraci...st/1965094.page Не знаю пока, радоваться или нет, может заново придется учится управлять =) Да и сетапы можно удалять и первое время ездить на baseline.
-
Все верно, только чистота на эти очки не влияет. Влияет только место на финише и сила сплита.
-
Мне финал скучным не показался. В первом тайме у Баварии было столько моментов, что счет к перерыву могу быть 3-0 или 4-0, но Челси невероятно везло. Потом был гол Челси (1 момент - 1 гол), незабитый Роббеном пенальти в первой добавленной 15-тиминутке, сама серия послематчевых пенальти. Не знаю, я уж точно не скучал )
-
Я раньше менял задний стаб на мягкий, чтобы было меньше избыточной поворачиваемости. Сейчас меняю только количество топлива под гонку. Сеты различаются под треки по и против часовой стрелки. Update: Попробовал Ваши сеты, сет Саши Томашика мне не очень удобен, но после пары кругов привык к управлению и вышел 32 секунд, что для меня нормально. В гонке редко выхожу из 32, квалификационное время 31.838. Сет Василия мне больше понравился, больше подходит моим привычкам. Мог даже улучшить PB, ехал на 31.0, но перестарался в последнем повороте. Вобщем у Саши Томашика получился быстрый поезд, у Василия дрифт машина, но на обоих сетах у меня время после 4-5 кругов практики примерно одинаковое. Осталось проверить на дистанции гонки =) На сете Райана у меня обычно темп не падает до конца гонки, или проблемы возникают только на последних двух кругах. Update 2: нашел сет Лиснера для Сузуки. P.S. На форуме люди и на baseline едут 30.1, так что я просто в лишний раз убедился. что дело не в сете ) FR500S Clockwise MAC - 2010.2 v1.sto FR500S Clockwise MAC - 2010.2 v1 reversed.sto Suzuka GP.sto
-
Я все время использую ассиметричный сет от Райана Филда наверное полугодовой давности. Если нужно могу завтра выложить. По ощущениям он так и не потерял актуальности. Завтра буду дома, попробую Ваши сеты. Хотя на Мустанге решают не настройки =)
-
Я не заметил разницы, в том сезоне к меня на Роуд Америке было PB 2.31.3хх, сейчас 2.31.8хх. В Лагуне тоже время не изменилось.
-
Да, Спартак обыграл Зенит на Петровском, это многого стоит. Немного поискал про жест Эменике: http://www.gazeta.ru...a_4576437.shtml Цитата: " Что там увидел Казьменко известно только ему и, есть надежда, хоть и слабая, что объяснения мы услышим. А пока же специально для ростовского судьи поясним – жест Эменике означает дословно«благодарность предкам за данную мне кровь». Можно сколь угодно долго говорить о растущем уровне чемпионата России по футболу, но подобные инциденты ставят крест на всех усилиях клубов и федерации. Можно не сомневаться, что в течение суток ролик с удалением Эменике будет представлен в западной части интернета в разделе гэгов – наряду с дракой на футбольном поле в чемпионате Анголы и курьезным мячом в первенстве Вьетнама. При всем глубоком уважении к этим турнирам. "
-
Судья решил всем показать, какой он строгий и неуступчивый, но в итоге выставил себя ослом. Представляю, сколько опять будет обсуждений судейских решений в РФПЛ.
-
KIS 2012 или Kaspersky CRYSTAL 2.0. У многих с кисом возникают проблемы, но не больше, чем с другими антивирями. У меня 3 года стоит KIS, начиная с 2009 версии, ни разу не было проблем. Скоро еще KIS 2013 выйдет, многие баги будут исправлены. Хотя, конечно, появятся новые )
-
Да, это был полуфинал ЛЧ 2009 (с 5-ой минуты): http://vk.com/video5861390_162339079
-
Я, конечно, не спец по Corvette, но думаю, как и на большинстве машин в iRacing - подгазовывая без сцепления на переключении вниз (хотя мне лично такое управление не очень удобно).
-
Вообще утверждения Олланда насчет того, что проведение Формулы 1 экономически невыгодно и неэкологично - это, как минимум недальновидно и некомпетентно. Пусть уж привел бы цифры тогда, прежде чем бросаться такими лозунгами. Уж не знаю, за что французы так полюбили Олланда, мне Саркози больше по душе )
-
Потрясающий по драматизму вчера был матч, все 120 минут пролетели, как один миг. Еще интереснее будет финал, Бавария будет играть дома ) Мои симпатии в финале будут все-таки на стороне Челси. На мой взгляд они больше заслужили победу в ЛЧ (особенно вспоминая финал Челси-Барселона не помню какого года).
-
Скорее всего не получит, но я все равно продолжу ездить на Мустанге, мне просто нравится ) Начну параллельно изучать еще какую-нибудь роудовую машину. Пока, правда, не решил какую. Жаль, что Мустанг с опен-вилами плохо сочетается.
-
Эта стройка проходит недалеко от меня, прошлым летом туда только краны пригнали. Думал, что не раньше, чем к ЧМ-2018 закончат, но, если такими темпами будут строить, то года за 2-3 управятся )
-
Хэм прям малыш рядом с легендой китайского баскетбола =)
