Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

bounty

Юниоры
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bounty

  1. bounty

    Футбол

    Поздравляю Украину с победой! ) нелегкий был матч
  2. bounty

    Футбол

    Наверное, желто-синих болельщиков Швеции там принимают за своих )
  3. Поздравляю с очередной победой ) Странно, что в этой гонке Murray Burchett приехал последним, отстав на круг. В аварию попал? Все-таки Мустанг на НТМ, как мне кажется, быстрее. В прошлых сезонах не мог из 2.09 выйти. Сейчас в квале проехал 2.07.971. Хотя может накат решает.
  4. У меня дома хром нормально дружит и с форумом и с members-сайтом. Может проблема не в хроме? Попробуй другой браузер.
  5. Провел сейчас несколько тестов для определения оптимального FFB. На большинстве трасс это около 20, в Mid-Ohio даже 20 - это очень мало, в Watkins Glen - примерно 16. В любом случае 12, как у меня было раньше, сейчас не хватает. Поставил 18.
  6. Покатал наконец-то на Мустанге. Сходу улучшил PB, вышел наконец из 46 секунд. Однозначно FFB надо поднимать. Раньше ставил 12, сейчас по Атласу нашел оптимальное значение для Окаямы - 21 ! на других треках попозже тоже посмотрю.
  7. Я имел ввиду, что на Окаяме всегда было легче уйти в скольжение. По сравнению с другими треками есть ощущение, что трасса более скользкая что-ли. В Watkins Glen, например, или в Лагуне можно в некоторых поворотах жать полный газ уже на апексе и спокойно выруливать, на Окаяме такие трюки, как правило, заканчиваются плачевно. Хотя это все каасается OTM, на NTM пока ездил на Мустанге. Но в любом случае понятно, что лучше не скользить, даже на OTM )
  8. На счет скольжения и заносов - по Окаяме я бы не стал судить, этот трек всегда был очень скользким. Надо бы сравнить на других трассах.
  9. Судя по результатам последних гонок, это нормальное время. Мало кто выходит из 45 секунд.
  10. Возможно, в понедельник для Мустанга сделают NTM: http://members.iraci...st/1965094.page Не знаю пока, радоваться или нет, может заново придется учится управлять =) Да и сетапы можно удалять и первое время ездить на baseline.
  11. Все верно, только чистота на эти очки не влияет. Влияет только место на финише и сила сплита.
  12. bounty

    Футбол

    Мне финал скучным не показался. В первом тайме у Баварии было столько моментов, что счет к перерыву могу быть 3-0 или 4-0, но Челси невероятно везло. Потом был гол Челси (1 момент - 1 гол), незабитый Роббеном пенальти в первой добавленной 15-тиминутке, сама серия послематчевых пенальти. Не знаю, я уж точно не скучал )
  13. Я раньше менял задний стаб на мягкий, чтобы было меньше избыточной поворачиваемости. Сейчас меняю только количество топлива под гонку. Сеты различаются под треки по и против часовой стрелки. Update: Попробовал Ваши сеты, сет Саши Томашика мне не очень удобен, но после пары кругов привык к управлению и вышел 32 секунд, что для меня нормально. В гонке редко выхожу из 32, квалификационное время 31.838. Сет Василия мне больше понравился, больше подходит моим привычкам. Мог даже улучшить PB, ехал на 31.0, но перестарался в последнем повороте. Вобщем у Саши Томашика получился быстрый поезд, у Василия дрифт машина, но на обоих сетах у меня время после 4-5 кругов практики примерно одинаковое. Осталось проверить на дистанции гонки =) На сете Райана у меня обычно темп не падает до конца гонки, или проблемы возникают только на последних двух кругах. Update 2: нашел сет Лиснера для Сузуки. P.S. На форуме люди и на baseline едут 30.1, так что я просто в лишний раз убедился. что дело не в сете ) FR500S Clockwise MAC - 2010.2 v1.sto FR500S Clockwise MAC - 2010.2 v1 reversed.sto Suzuka GP.sto
  14. Я все время использую ассиметричный сет от Райана Филда наверное полугодовой давности. Если нужно могу завтра выложить. По ощущениям он так и не потерял актуальности. Завтра буду дома, попробую Ваши сеты. Хотя на Мустанге решают не настройки =)
  15. Я не заметил разницы, в том сезоне к меня на Роуд Америке было PB 2.31.3хх, сейчас 2.31.8хх. В Лагуне тоже время не изменилось.
  16. bounty

    Футбол

    Да, Спартак обыграл Зенит на Петровском, это многого стоит. Немного поискал про жест Эменике: http://www.gazeta.ru...a_4576437.shtml Цитата: " Что там увидел Казьменко известно только ему и, есть надежда, хоть и слабая, что объяснения мы услышим. А пока же специально для ростовского судьи поясним – жест Эменике означает дословно«благодарность предкам за данную мне кровь». Можно сколь угодно долго говорить о растущем уровне чемпионата России по футболу, но подобные инциденты ставят крест на всех усилиях клубов и федерации. Можно не сомневаться, что в течение суток ролик с удалением Эменике будет представлен в западной части интернета в разделе гэгов – наряду с дракой на футбольном поле в чемпионате Анголы и курьезным мячом в первенстве Вьетнама. При всем глубоком уважении к этим турнирам. "
  17. bounty

    Футбол

    Судья решил всем показать, какой он строгий и неуступчивый, но в итоге выставил себя ослом. Представляю, сколько опять будет обсуждений судейских решений в РФПЛ.
  18. KIS 2012 или Kaspersky CRYSTAL 2.0. У многих с кисом возникают проблемы, но не больше, чем с другими антивирями. У меня 3 года стоит KIS, начиная с 2009 версии, ни разу не было проблем. Скоро еще KIS 2013 выйдет, многие баги будут исправлены. Хотя, конечно, появятся новые )
  19. bounty

    Футбол

    Да, это был полуфинал ЛЧ 2009 (с 5-ой минуты): http://vk.com/video5861390_162339079
  20. Я, конечно, не спец по Corvette, но думаю, как и на большинстве машин в iRacing - подгазовывая без сцепления на переключении вниз (хотя мне лично такое управление не очень удобно).
  21. Вообще утверждения Олланда насчет того, что проведение Формулы 1 экономически невыгодно и неэкологично - это, как минимум недальновидно и некомпетентно. Пусть уж привел бы цифры тогда, прежде чем бросаться такими лозунгами. Уж не знаю, за что французы так полюбили Олланда, мне Саркози больше по душе )
  22. bounty

    Футбол

    Потрясающий по драматизму вчера был матч, все 120 минут пролетели, как один миг. Еще интереснее будет финал, Бавария будет играть дома ) Мои симпатии в финале будут все-таки на стороне Челси. На мой взгляд они больше заслужили победу в ЛЧ (особенно вспоминая финал Челси-Барселона не помню какого года).
  23. Скорее всего не получит, но я все равно продолжу ездить на Мустанге, мне просто нравится ) Начну параллельно изучать еще какую-нибудь роудовую машину. Пока, правда, не решил какую. Жаль, что Мустанг с опен-вилами плохо сочетается.
  24. bounty

    Футбол

    Эта стройка проходит недалеко от меня, прошлым летом туда только краны пригнали. Думал, что не раньше, чем к ЧМ-2018 закончат, но, если такими темпами будут строить, то года за 2-3 управятся )
  25. Хэм прям малыш рядом с легендой китайского баскетбола =)
×
×
  • Создать...