Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

bounty

Юниоры
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bounty

  1. Приветствую, потихоньку осваиваюсь в iRacing, возникли вопросы: 1. Чем отличается в настройках auto-clutch от auto-blip? Сейчас осваиваю Мустанг, к сожалению нет возможности использовать сцепление, так вот при auto-clutch при понижении передачи машину иногда резко сносит, что не всегда приятно, при auto-blip все гладко. 2. Где найти описание настроек в iRacing? Никак не могу разобраться, использовал разные сетапы (иногда после финиша лидеры расшаривают свой сетап), и на одной трассе у всех сетапы сильно различаются.
×
×
  • Создать...