Приветствую, потихоньку осваиваюсь в iRacing, возникли вопросы:
1. Чем отличается в настройках auto-clutch от auto-blip? Сейчас осваиваю Мустанг, к сожалению нет возможности использовать сцепление, так вот при auto-clutch при понижении передачи машину иногда резко сносит, что не всегда приятно, при auto-blip все гладко.
2. Где найти описание настроек в iRacing? Никак не могу разобраться, использовал разные сетапы (иногда после финиша лидеры расшаривают свой сетап), и на одной трассе у всех сетапы сильно различаются.