Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Выкаблучивается датчик педали сцепления: выдает нестабильные данные. Где (или у кого) можно купить этот "вечный" датчик Холла для CSP V2. Очень не хочется переходить обратно на Thrustmaster :( Дело не в проводах, проверял.
  2. Перец видимо воспользовался "готовым решением". Осталось выяснить, как он смог загнать в твой комп лошадку. Точнее, откуда ты её подцепил. Скорее всего через почту или VK. У меня как-то на заре становления сервиса Yandex-деньги сперли 250рэ со счета. Айпишник умельца остался в логах и куда ушли денежки - на оплату аккаунта WOW ;), можно было в принципе писАть заявление в органы, в те времена они с энтузиазмом брались за такие дела. Причина, кстати, была не в троянце. Была использована дыра в Yandex. Бапки мне не вернули, но баррикад с тех пор понаставили в Y-М таких, что желание ими пользоваться отпало само собой
  3. Одно время в инете была куча web-антивирусов. Работали по схожей схеме :D "Найдено 1000 опасных элементов! Хотите вылечить? Отправьте СМС на номер бла-бла-бла и получите код"
  4. Лучше Dr.Web CureIt! ничего нет. А для полных параноиков Касперский.
  5. Обычная выжималка денег. Бесплатно запускается, находит сотни "опасных элементов" и кричит "караул!". А на обезвреживание просит заплатить :laugh: У меня предложил удалить Punto и винамп
  6. Осталось вспомнить, куда в последнее время ходил и что устанавливал ;)
  7. Вовсе нет. Фишинг в стиме - распространенный способ воровства аккаунтов. В любом случае, твой пароль сперли именно с твоего компа, а не с базы данных стима.
  8. Еще вопрос. Ты голосовал на сайте стим за какую-нибудь игру? Вообще, открывал ресурсы стим в вебе и вводил там свои данные?
  9. А где почтуешься если не секрет?
  10. О том разговор. Сломали не стим, а почту скорее всего.
  11. Не совсем понимаю как можно обойти Steam Guard. Если только емеил хакнуть.
  12. Стим постоянно в трее висит или запускает ручками? Часто пароль просил вводить? Steam Guard включен?
  13. Да уж. Видимо проблема с 2k разрешением. C Full HD все норм. Троянчик завелся?
  14. Знатный эпический феил Ubisoft :D Пример того, как не надо делать игры.
  15. К чему тут этот глюк? Как пример криворукости девелоперов разве что :D
  16. В основных тайтлах - 30 и не меньше. XBOX ONE в мультиплатформах может и хромает, но это только в мультиплатформах. Круче только мантра "чем больше FPS тем круче игра"
  17. Неа. Комп стоит в кабинете, а телевизор в гостиной 30 FPS на любой игрухе на PS4 как минимум. И ноль проблем с ОС, железом, драйверами: включил, играешь. Наигрался, смотришь ТВ. Расскажи это контерстрайкеру с 10летним стажем :)
  18. Поэтому поводу была у меня одна история. Рубились мы в DOOM (первый), как тругеймеры разумеется на мышах. Пришел новый сотрудник в наш цех ( :D ), говорит - крутой думер. Но "тракторист". Мы посмеялись, посадили его за комп. Так он нас вынес не моргнув глазом, вместе с нашими мышами :laugh: Ага. Это если в одной комнате и компьютер и телевизор и гладильная доска и велотренажер помещаются :) Что 60, что 30 и какой версии шейдеры - без разницы. Была бы игра хорошая. Вот ниже 30, это действительно плохо. Беда только в том, что не каждый ПК выдаст тебе 60. Но каждая консоль гарантирует стабильные 30. За отсутствием танцев с бубном вокруг установки очередного DX патча или, правильной версии нетфремворка, нового видеодрайвера, воплей про необходимость открыть\закрыть порт, изменением имени моей учетной записи или возни с толпой графических настроек в менюшках и подменюшках.
  19. "нормальный фремрейт" понятие растяжимое. Некоторым и 60 мало, 120 подавай ;) Хорошая игра - она и в африке хорошая игра, пусть и с 30FPS. Мне почему-то комфортнее играть на консолях сидя на диване, чем за писюком на стуле, глаза б мои его не видели... :D GTA - изначально консольная игра. Уши консолевы у неё отовсюду лезут. Но и шутеры играются на приставках отлично. Прошел и Биошок и BF и еще кучу других стрелялок на геймпаде. Если у кого-то недостаточно навыков по обращению с джойстиками, это не мои проблемы ;)
  20. Желающих играть да хотя бы в 2к (сбствнно, а ради чего весь сыр бор-то, зачем размениваться на 1080p-вчерашный день?) не говоря про хвалебные 4к ждут такие скачки к\с, что мама не горюй! Причем на вполне безобидных сценах типа вступительной, у психоаналитика. Откуда там тормозам-то и 30 к\с взяться? Да, на максимальных настройках и 2к. Но и комп мой по стоимости ДАЛЕКО, очень далеко не PS4, в нем одна видеокарточка как две консоли
  21. На нет как говориться и суда нет.А вот если у среднего нАруку юзера ПиСи вожделенная GTA не запускается... Хочешь сравнить игру на мониторе 24" и на панеле в три большего размера :rolleyes: ? Тык народ эту GTA уже по нескольку раз прошел, пока мы со своими ПиСюками до неё добрались (точнее наоборот) :)Нет, конечно, если вы привыкли играть не в игры, а в "графон"... Но вот бяда. И на консолях и на компе в GTA играется абсолютно одинаково кайфово ^_^ , прикинь!И уж точно не на разницу в мощности железяк.
  22. Вчера куплена с оказией ПиСи версия GTA 5 и начинаются танцы с бубном. Видите ли моя учетка в windows обязана содержать исключительно латинские буквы :huh:. Иначе говоря, для того что бы поиграть в этот шедевер на компе мне нужно создать новый профиль и играть через него или устраивать себе головняк с созданием нового и переносом настроек :facepalm:. Почитал форумы, народ воет не только от этой проблемы: http://www.3drubik.ru/article/reshaem-tekhnicheskie-problemy-gta-5-na-pc.html Разумеется все это решаемо, но в который раз убеждаюсь, что в игры надо играть на консолях. PC для тех, кто жить не может без напильника.
  23. А чем порно хуже кровавой бойни на улицах GTA?
×
×
  • Создать...