Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. _rar

    Криптомуть

    Налетай, подешевело? Трейдеры так не думают :) Пока по крайней мере. А вообще просадка по всем (буквально) монеткам выглядит очень забавно. Очень скоро это сменится диким ростом. Вот посмотрите Закупайтесь, пока не поздно :D
  2. Нет. Скоро будешь вкушать :P ! Я уже почти год все наестся не могу Правда, еще и HE Pro аппетиту добавляют.
  3. _rar

    Криптомуть

    Год назад за одну криптохрень просили... аж 57тыс руб. Разговоров-то было про "раздутый курс", "пирамиду", скоро все рухнет"! Риторика не изменилась, курс вырос в десять раз :facepalm: Через год все повторится?
  4. _rar

    Криптомуть

    Он влияет на настроения рынка криптомути
  5. _rar

    Криптомуть

    Ему не для майнинха. Ему для ихрух. Я бы тоже не проч обзавестись второй тишкой Ж)
  6. Будешь бегать к сварщику до тех пор, пока не подгонишь все как надо? Или рассчитываешь все правильно сварить с первого раза? ;)
  7. Я понимаю, что всю тему читать тяжело. Но тогда поверь нАслово, из всех, кто тут что-либо писАл, только один что-то решился что-то серьезное сделать из стали. Ну не выдерживает сравнения вариант из железных труб+сварка с Al профилем ни по каким параметрам. Кстати, где он?
  8. Самый простой вариант: Проще уже некуда. Если брать крепеж на али, то сумма уменьшится до 7301,85руп И зачем на фоне этого заморачиваться с резкой и сваркой стальных труб?
  9. Коль пошла такая пьянка, то надо патентовать следующую идею. Берем небольшой электродвигатель (можно с редуктором), оборотами которого будет управлять ардуино на основе телеметрии. Стыкуем это дело с обычной ручной КПП. Получаем самую честную связку двигатель-коробка!
  10. Нет, не колбасит. Совершенно. "П" из профиля 40х80 стоИт мертво со всем барахлом, которое на нем закрепляется. Причем безо всяких внутренних соединителей, на уголках.
  11. Фигасе, чудо инженерной мысли! А как они будут вычислять перегазовку?
  12. Вот так выглядит монстертеч: На его основе чаще всего и строят все.
  13. May-CAD для рисования алюминиевым профилем. Исключительно.
  14. Когда на тормоз жмешь, в районе кресла на прогибается? 40х40L прогибается.
  15. ~ Это без оптимизации, первая версия. В любом случае надо индивидуально рисовать и считать. https://yadi.sk/d/6B8ef8773MrbP2
  16. В основном 40х80 40х40 под кресло и педали. Ну, еще под монитор. В остальных местах 40х80 крайне рекомендуется.
  17. Известная штука. Вот только назначать на кнопки ВВ клавиатурные комбинации как показала практика не очень удобно.
  18. Так перечисленное и есть основные минусы. Плюс только один - цена.
  19. Тут только один вариант - алюминиевый "Lego". Сталь+сварка\болты совершенно не годятся, требуемой жесткости не будет или получится совершенно неподъемный вес у всей конструкции. На алюминиевый кокпит ты сможешь поставить абсолютно любое кресло и двигать его как угодно. Впрочем фишка с регулировками по большому счеты бесполезна, достаточно один раз все выставить, затянуть болты и кататься в удовольствие. А все эти регулировки будут только люфт и дискомфорт создавать. Ты уверен, что "сварив" свои трубы сразу получишь удобную конструкцию? Скорее всего нет. Вроде удобная посадка, сядешь, проедешь полсотни кругов и поймешь, что-то не так. Придется все разбирать (у меня одних проводов с полкилометра наверное), тащить в гараж, опять разваривать\сваривать. В случае с Al все делается на месте при помощи шестигранника. И точность подгонки будет буквально миллиметры, чего в случае сварочных работ не получишь никогда. Я свой педальный блок наверное раз десять собирал\разбирал и регулировал, прежде чем получил то, что нужно. Плюс Al профиля еще в том, что кокпит на его основе очень легко модернизировать, добавляя всяческие "улучшайки", типа подставки под клавиатуру, кружку, мышку, "батонбокс" или вот как у меня откидывающийся подлокотничек :)
  20. _rar

    Project CARS 2

    Переизбыток информации на экране и в особенности "плашки" над машинами соперников дико режут глаз. Будто нихтфорсапид какой-то.
  21. _rar

    Project CARS 2

    А кто нибудь знает как заставить PC2 запускаться в режиме VR через параметры запуска?
  22. С чего это ширпотреб, созданный в попытках распространения ВР в среде домохозяек, окажется лучше добротных и дорогих окулусов и вайвов?
×
×
  • Создать...