C калибровкой все не так просто. Софтина, которая рекомендована на сайте производителя для иРа бесполезна. Приходится калибровать педали непосредственно в симуляторе.
Тут конечно еще надо сказать огромное "спасибо" программистам иРа, которые до сих пор не удосужились сделать настройку каждой педали отдельно. Калибровка проводится последовательно газ-тормоз-сцепление. Перекалибровать отдельно сцепу (или тормоз) невозможно, придется заново давить на предыдущую педаль... Это ужасно бесит, учитывая что "Акула форсе" может фонить и мешать калибровке (говорял, что-то таз заземлять надо - мне не помогло). Правлю joyCalib.yaml по каждой оси в редакторе, так можно очень точно задать диапазон для каждой оси и настроить мертвую зону. Зато настроил один раз - и забыл.
Понятие "надавить полностью" для НЕ весьма условно. В какой-то момент перемещение самой педали становится минимальным (наверное десятые сотые миллиметра), но можно продолжать давить и еще треть данных получить. Тут буквально трещать начинает все - и педали и кокпит и даже пол под ним ;)
Но можно ограничиться и мягким ходом.