Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Ну, если педаль тормоза сделать максимально мягкой и не практиковать перегазовку пяткой, то наверное можно и без обуви обойтись. Однако я бы посмотрел на ноги того несчастного, кто часовую гонку проведет босиком на HE, активно топча жесткую педаль тормоза, подгазовывая при этом :rolleyes:
  2. Что-то выгляди не очень. Не модель, а её поведение на трассе - плывет над поребриками как на воздушной подушке (вид снаружи). С потряхиванием корпуса с "видом из шлема" совершенно не вяжется. А вообще, смотрю, к сожалению, AC скатился до уровня "сделай сам", коли разработчики не шевелятся :( Любители то резину подкручивают, то вот машинки добавляют.
  3. _rar

    Криптомуть

    Выводить имеет смысл ровно столько, сколько на данный момент требуется руб-лей (фунтов, йен, шекелей). Практика показывает, что выгоднее все же криптобабки держать в криптобабках. Чем в "реальных деньгах" . Да, Василий ;) ? А теперь о грустном. График сложности майнинга BTC: :facepalm: Конец близок. Вопрос - чей?
  4. _rar

    Криптомуть

    Можно совершенно не заморачиваясь выводом и конвертацией в рупли напрямую оплачивать: Для небольших комнатных фермеров более чем достаточно. Но даже если нет желания пользоваться "левыми" сервисами, на Webmoney есть BTC кошель и можно платить оттуда на стим, на соту и пр. Так что вопрос вывода в реальные деньги не так актуален, как кажется.
  5. _rar

    Криптомуть

    Ну, нет. Некоторые сервисы позволяют оплачивать различные услуги минуя процесс вывода.
  6. _rar

    Криптомуть

    :) "Муторный майнинг" при грамотной организации и при относительно небольших вложениях способен как минимум оплачивать всю коммуналку, интернет, сотовую связь и TV тарелку. А при хорошем раскладе еще останется на пиво, кино, "детям мороженое, бабе цветы".
  7. _rar

    Криптомуть

    Ага. И снова завал с транзакциями (и не только BTC), биржи гудят Грохнется вся эта шарага очень скоро.
  8. ^_^ СтОящего контента нет. Штормить не перестанет. Не думаю.
  9. Да что ж такие, одни калеки собрались! А Василия рука, у меня рука. Вот еще нога прибавилась :(
  10. Зачем? Нет, можно конечно, но в очень толстых носках
  11. Коментарии там жгут! http://www.ign.com/articles/2018/01/05/ces-2018-htc-hints-at-new-vive-announcement-next-week
  12. _rar

    Криптомуть

    Дабы освежить тему: https://cdn.jpg.wtf/futurico/fa/ec/1515167426-faec8a31ee62b9b1a49adc334f493c4c.mp4
  13. http://forum.simraci...?showtopic=3162 Перемагничиваются они что ли. И как раз проблема видимо у тех ,кто мало педали использует - магнит и датчик находятся в одном положении, отсюда и проблемы. Но последнее мои догадки. Заказывай у Морганчика по ссылке выше. Он сейчас как-раз будет на первую партию покупателей искать. А поскольку она скорее всего будет совсем небольшой, то поторопись Для консолей логитех или трахмастер. Без вариантов.
  14. :facepalm: Ну нафик. Никогда больше не буду связываться с педалями от фантиков Лучше у морганчика заказать.
  15. _rar

    Project CARS 2

    Хм. Если запускать через SimVibe, то нифига. Поэтому и спрашиваю про параметры запуска.
  16. Смысл затеи в том, что Simvibe (или аналог) формирует на одном из аудиовыходов дополнительной звуковухи "нужный звук" в обычной аналоговой форме, который заставляет наш баткикер бумкать так, как надо. Как-то так: или так: Да, для всего этого дела еще блок питания понадобится отдельный. Для усилителя. Несмотря на некую сурогатность подобного решения, это все же лучше, чем стерильный кокпит, парящий над поребриками ;) В идеале конечно вместо всего этого надо бы подвижную платформу ставить, но за не имением горничной как говорится приходится пользовать дворника этот вариант.
  17. В телеметрии Данные от иР'а передаются в SimVibe для каждого шейкера-колеса в реальном времени. Наехал правым передним колесом на поребрик - трясет правый передний шейкер и т.п.
  18. Есть вариант подешевле: https://www.drive2.ru/c/4062246863888277441/ Два штуки - один на переднюю "ось", другой на заднюю. Через усилитель от второй видеокарты. В автомобильных магазинах со всякими аудиоприбомбасами это добро должно быть в избытке. Можно конечно и квадро замутить. Работает через SimVibe http://simxperience.com/en-us/products/simvibe/simvibesoftware.aspx Набор спецэффектов берется с телеметрии: вибрация мотора, работа подвески и КПП, неровности трассы (поребрики, ямы) и пр., все настраивается и отрабатывается вполне себе нормально - трясет и громыхает знатно :), родным понравится :) Понятно, что скорости это не прибавляет, но "дополнительный экспириенс" обеспечен/
  19. Я через все это прошел, намучился дико. Причем в двойне бесило, что сбоило не постоянно, а рандомно - так бы сдохло и сдохло, но нет. Перепайка, замена разъемов - ничего не помогало. Плюнул и купил сами-знаете-что.
  20. :) В какой-то момент я осознал, что в иР главное не трушность, а "дух соревнования".
  21. Я хотел сказать, что торможу всегда левой ногой, переключаюсь вниз без сцепления, перегазовкой правой. Без сцепления. Пятка не участвует. Сцепление использую только вверх.
×
×
  • Создать...