-
Постов
8605 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
111
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент _rar
-
А кто по твоему должен делать "правильные прогнозы" по инфобабкам? Мутант? Я просто привел ссылку на чье-то мнение. Доля истины там есть - факт зависания транзакций отрицать глупо. Как и общую кривость реализации проведения транзакций (сравнение с VISA показательно). Как и то, что уже сейчас обмен небольшими суммами теряет смысл ввиду высоких комиссий. Плюс задержки при подтверждении. Ведь как у нас любят ругать тот же сбербанк, когда перечисление на карту вдруг задерживается на пять\десять минут. А тут ЧАСЫ и даже дни. А в перспективе недели и месяцы?
-
Это почему и что такое "нормальные прогнозы" в отношение криптовалют?
-
Чисто теоретически внутренние соединители позволяют получить более жесткую конструкцию. На практике обычные уголки стягивают все так, что совершенно ничего не шевелится. Плюс ты избавляешься от промежуточного этапа - сверления дырок в правильном месте и правильным образом. К тому же уголок позволяет соединять что угодно как угодно, как позволяет фантазия, без необходимости спускаться в гараж и сверлить новое отверстие. Предварительно разобрав половину конструкции, для извлечения нужной балки...
-
На тему пиццы байки. Я реальные транзакции показал.
-
Кто-то играет по крупному: https://blockchain.info/tx/1c12443203a48f42cdf7b1acee5b4b1c1fedc144cb909a3bf5edbffafb0cd204 Вот еще: https://blockchain.info/address/1HBa5ABXb5Yx1YcQsppqwKtaAGFPYe5xzY
-
Скоро, совсем скоро 20. Комиссионные растут как на дрожжах. На 8 декабря количество подвисших транзакций составило 220 000! И что потом? Как скоро "змея сожрет свой хвост"? Пессимистический прогноз: https://meliemelya.com/vprorub/116495/
-
Не, не. ФРС США ни за какие коврижки не откажется от возможности самолично контролировать "производство денег" и контроля за этим процессом. И уж точно они бы не отдали майнинг биткоина китайцам. Никаким налоговикам это не понравится. Ни американским, ни зимбабвийским.
-
Да нет. Это совсем не мелочи. Смысл существования государственного аппарата в собирании налогов и контроле за их уплатой. Нет контроля, нет налогов. Нет казны, нет государства... Т.е. имеет место быть способ не платить часть налогов на зарплату?
-
А налоги как будут начисляться? Тоже в битках? Или в фиатках по курсу? По курсу на какой день? Т.е. час. И как это будет контролироваться? :laugh:
-
Ну, не знаю. Таскать на башке такой излучатель я бы не стал.
-
Из тех, кто у меня пытался "ходить" в VR (в т.ч. и любители думов) ВСЕХ в той или иной степени мутило от "ходьбы". Вот прикинь - в симе парень катается без проблем, а попытка походить в HL2 моментально вызывает отторжение. Но если ты лично попробовал и у тебя все норм, этот вовсе не означает, что и у других все будет норм. Головокружение в VR у большой части играющих, это факт с которым спорить глупо. Так же глупо спорить с тем, что это уменьшает долю потенциальных пользователей и в без того скудном сообществе виртуальщиков. Я же сказал - проехали.
-
Почитай отзывы на Стиме. Через один жалобы на головокружение. И это касается не только FO. Это нормально для КИ? Здесь мужик в т.ч. и телепортацией перемещается. Все, проехали. Ты совершенно не понимаешь, о чем я тебе говорю...
-
Я же сказал - просто имею печальных опыт таких ходилок в VR. Да полно негативных отзывов. Иначе бы не пришлось разработчикам того же Obduction выпускать патч для перемещения "телепортацией". Да потому что попробовав один раз и словив "кайф" уже больше не будешь играть в VR бродилки по старинке. В тот же Обдукш я играю сидя на крутящемся стуле, стоять и "плыть" по игровому миру (как в ролике выше) уже даже не пытаюсь.
-
Не про дерганье. Про перемещение в ВР пространстве по старому принципу, когда ты на месте, а персонаж ходит. Меня сейчас начало мутить только от просмотра ролика. По старой памяти, когда пытался играть в Итана Картера и HL2 в версиях для VR Даже если у 50% игроков все будет нормальном, а у других нет, это автоматически вычеркивает VR из списка массовых продуктов. К тому же какой вблогер тебе признается, что его замутило ;) ?
-
Уже выбрали - головокружение и тошнота при ходьбе "кнопками" практически неизбежны. Если ты не моряк (или морячка). Рекомендую попробовать, что бы понять о чем речь.
-
Вот такая ходьба в ВР - прямой путь к унитазу для основной массы играющих.
-
У тебя еще нет Одиссея :) Все эти процессоры по сути одно и тоже. Отличия только в количестве ядер (пустышка) и техпроцессе. Ну, еще мелочи не сильно влияющие на наш результат.
-
Я по факту. А о чем там глаголет Мутант мне неведомо. :)
-
Криптобиткоин штурмует отметину 17000$ за себя родимого. Говорят, после открытия бирж рост был таким, что торги пришлось даже останавливать... Как и предполагалось, небольшая просадка сменилась очередным ростом. Сколько еще таких горок впереди - неизвестно. На 23:20 Криптонатор дает такие цифры:
-
Крайне желательно любой не ниже х770K Мой 7700к работает на штатной частоте и с 1080Ti с производительностью в VR проблем нет. Раздобуду скальпосниматель, разгоню :)
-
4x1060 будут собирать для тебя в месяц около 10тыр (ZEC). За вычетом электричества (~500Вт\час)
-
ZEC майнер лучше брать отсюда: http://zcash.flypool.org/ Там же есть версия даже под CPU :)
-
Попробуй "кошечку" (MONACOIN) У ZC не хеши. У ZC sol\s (решений в секунду). Одна 1080 без разгона дает около забыл-сколько-сейчас-посмотрю... примерно 520 sol/sec. 475 что-то мало. Может 1080 покусанная? Скорость больше похожа на 1070. Пропиши в батничке еще один ключик --pec, он тебе потребление выдаст. 140Вт самое оптимальное. Если меньше - явный недогруз.
-
Или у тебя окулус паламатый или линзы замацаны Ничего подобного в Vive нет - ни переливов, ни приливов. И машина прекрасно настраивается в шлеме, забыл когда уже второй монитор включал: запускаю big и уже в шлеме стартую simvibe, потом из браузера выбираю нужную сессию. После гонки опят же не снимая шлема просматриваю некоторые моменты реплея и web-статистику. Нет, сетка конечно присутсвует, но явно выраженного цветового разложения ни в меню иР ни в браузере (масштаб 120%) нет. Разве только на мелких шрифтах. Больше всего не нравится вес и глюки SteamVR, присуствующие с самого первого релиза и похоже совершенно не волнующие Гейба. Если допустим запустить софт раньше включения шлема, система теряет стабильность. Странная несовместимость с новыми драйверами и свежими версиями Win10 Как только в свободной продаже появится Одиссей, скорее всего возьму на замену. Более высокое разрешение еще никому не вредило.
