Поиск
Показаны результаты для тегов 'Педали'.
Найдено 22 результата
-
Решил сделать педали по типу Heusinkveld Engineering. Заменил принцип работы сцепления на клещевое. Также заменил втулки на подшипники. Электроника: будут датчики tle5010 совместно с mmjoy2 на оси педали. Там получается на 1° примерно 110 отсчетов. Вот датчик
-
Продам комплект из двух педалей (газ и тормоз) с пластиной под крепление. Использовались очень редко, продаю т.к. практически перестал ездить. https://www.avito.ru/irkutsk/tovary_dlya_kompyutera/pedali_alien_zadrotti_4139898862 цена 20 000 руб.
-
Продаю своё: MOZA R16 (покупался в днс, гарантия до 01.03.25) (цена по отдельности 57 000) MOZA GS v2 (покупался в днс, гарантия до 01.03.25)(цена по отдельности 39 000) MOZA SR-P (брал на Авито с магазина) (цена по отдельности 13 000) Moza кронштейн (брал на Авито с магазина)(цена по отдельности 3 500) (На всё предоставлю скриншоты и фото) Накат 25 часов, нареканий никаких нет, продаю в связи с высокой занятностью и нехваткой времени на это всё, отдаю на 20 000 дешевле рынка за товар состояние нового, таких цен вы не найдёте + бесплатная доставка. Всем благ и удачи Связаться можно: https://vk.com/frostetskiysimply , тг либо смс и звонок 89635462539
-
Приветствую..продам вот такой комплект ( все в отличном состоянии, играли не более 100 часов, полный комплект) Покупал чтобы строить кокпит , но интерес пропал ..лежит два года! 70 тыс руб все вопросы и предложения пишите здесь или в ватсап ( 8 903 566-71-90 Никита)..лучше писать ! Находится в городе Красногорск мос обл , приезжайте смотрите ..или отправлю транспортными компаниями!
-
Доброго дня! Куплю педали Thrustmaster T3PA или педальный блок от Logitech G25-29 до 3000-4000.
-
Добрый день! Случайно наткнулся на авито на педали от Thrustmaster RGT. Есть ли возможность соединить их с базой T300? Меня смущает, что у педалей 2 разъёма, но интерфейс подключения вроде бы совпадает, а судя по внешнему виду это те же T3PA, только в 2 раза дешевле.
- 4 ответа
-
- thrustmastr
- t300
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Технически все полностью исправно, без царапин, сколов и т.д. База в использовании не больше года, на руле есть небольшой износ так как играл без перчаток и шурупчикчик от "квикрелиза" заменён, так как был утерян. На все есть коробки. Территориально город Краснодар. База+руль - 40 тыс. руб. Педали 20 тыс. руб. Вместе за 57 отдам. Звоните, пишите. Роман 89385282727 https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_rul_thrustmaster_ts-xw_2421129832?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/gonochnye_pedali_thrustmaster_tlcm_2453529695?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
-
Датчик Холла прекрасная замена стандартных потенциометров в педалях Logitech G25-G923, так как они быстро выходят из строя в связи с механическим износом. Датчик Холла работает по принципу изменения магнитного поля, что является бесконтактным способом изменения показаний. Плюсы: Более быстрая работа Более точные показания за счет большего разрешения Долговечность в связи отсутствия механических трений Более плавная работа, что позволяет филигранно дозировать газ. Установка: Данный мод становиться на заводские элементы и не требует доработки. Подключение осуществляется к стандартной проводке педалей. ВАЖНО! При заказе указывайте к чему и как будете подключать педали, так как питание в некоторых случаях идет инвертировано! Доставка по России и странам СНГ АвитоДоставка, Почта России, Boxberry, СДЕК. Стоимость 500 рублей Авито https://www.avito.ru/voronezh/tovary_dlya_kompyutera/datchik_holla_dlya_pedaley_logitech_g25-g923_2284874728 Vk https://vk.com/simods Whatsapp +79204229963 Видеоинструкция по установке
-
- logitech
- logitech g29
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Продаю педали, делал для себя, все работает, плата - это проект ZERgyt. Датчики стоят 2 по 10 кг, и 1 на 100 кг. Вес педалей 21кг большеват, но зато надежно. Цену вижу около 10к, возможен торг. Доставка за ваш счет.
-
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/pedali_fanatec_csl_elite_loadcell_kit_2314271357 15 т.р.
-
ВНИМАНИЕ НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Представляю вашему вниманию модификацию для педалей Logitech G25/G27/G29/G920 Что даёт данная модификация? Во-первых, вы получаете более удлинённый рычаг на каждую из трёх педалей, что даёт более плавное дозирование, а соответственно точность в контроле автомобиля; Во-вторых, сохраняет возможность устанавливать различные модификации пружин и тензодатчиков; В третьих, вы сохраняете оригинальное педальное основание. [ОПИСАНИЕ] В комплект модификации входят: Пластины из инструментальной стали с порошковым покрытием; Проставка-крепление для накладок; Нижняя проставка для жесткости конструкции; Винты DIN912 M3x35/M5x35; Гайки самоконтрящиеся M3/M5; На фото представлен образец одного полного комплекта и пример того, как это выглядит уже в собранном виде. В комплект входит полная модификация на 3 педали!!! !!!ВНИМАНИЕ!!! На данный момент в наличии последние 6 комплектов (на 3 педали) [СТОИМОСТЬ] Вас интересует стоимость одного комплекта?! Стоимость одного комплекта составляет 3 000₽ В честь нового года цена составляет 2 000₽ [ОПЛАТА И ДОСТАВКА] Доставка по всей России; Отправка с Новосибирска; Доставка оплачивается за счёт покупателя.
-
-
Добрый вечер. Столкнулся с данной проблемой. Педаль газа определяется как педаль сцепления, нужна помощь этого большого форума! С педалью тормоз все гуд. мои педали это заводские от базы Thrustmaster TMX
-
Ребят, у меня педали г25. Педаль газа толком не работает. Когда жму газ на 50 процентов и держу педаль нажатой, то на шкале видно что педаль газа тресётся от 40ка до 60-ти процентов. Плавно разгоняться не возможно. Что купить нужно, для педалей и где ?
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поскольку коробка продаваться не хочет, то будем дербанить. Есть адаптер Романа с корпусом. Позволяет подключить одновременно педали и шифтер logitech к юсб. Более подробно тут. Выглядит примерно так, только красный. Будет интерес, сделаю реальные фото. Цену вижу 1000 руб с учетом самостоятельной сдачи в ТК.
-
Всем доброго! Итак, придётся расстаться с хорошим комплектом G27. Просто нет места его уже хранить, да и не до игр сейчас. Состояние на 5--, пробег минимальный. Кожа в идеале. Есть мелкие царапки на пластике. Был куплен по объяве год назад почти новым, да и сам не играл, немного погонял American Truck Simulator и ColinMcRae Rally. Не моё в общем. Более детальное состояние на фото. Комплект почти полный (руль, педали, шифтер(КПП), БП), нет диска и инструкции. Коробка есть. 10.000р. Небольшой торг. Отправлю из Казани транспортной компанией (за счёт покупателя) в любой город. Можно Почтой России - но это будет куда дороже.
- 5 ответов
-
- Продам G27
- Комплект G27
- (и ещё 5 )
-
Всех приветствую. Решил влиться в симрэйсинг так сказать. Покупаю свой первый руль. Кто что продает предлагайте, советуйте. Сразу хочется взять хорошую вещь на долгое время. Заранее благодарен.
-
Обзор, тест и сравнение педалей от Thrustmaster
DmitryRykov опубликовал тема в Продукция Thrustmaster
Всем привет! Снял обзор на педали от Thrustmaster. Приятного просмотра!-
- 15
-
-
- thrustmaster
- t3pa
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Приобрел себе T500RS, поэтому в педалях G27 больше не нуждаюсь. Пробег два года (по факту около 1000 часов). С потенциометрами все отлично. Есть потертости от эксплуатации. Вместе с ними отдаю DIY-проставку для педали газа (установлена). Насколько мне известно подходят и для остальных рулей серии G (не уверен, возможна разная распиновка разъема). Отправлю по РФ (отвезу в ТК). Цена: 1500 рублей p.s. Подключать либо к базе, либо через переходник к USB. Переходник можно купить на этом же форуме.
-
Продам педали, кпп от руля Logitech G27, в хорошем состоянии на ходу) Обращался аккуратно, однако сам руль не рабочий, нет бп и треснут энкодер - возможна продажа на запчасти. Что ещё не работает в нем не знаю, т.к. в электронике не разбираюсь. Тема с проблемой руля http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2622&st=0 Кпп - 1500р. Педали - 1500р. Руль - 1000р. С предложением в лс.
