Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Никакого автосцепления, "только хардкор"(С) :) А насчет лотерейки, так и с H&T не всегда синхронно получается. Вот когда появятся КПП с блокировкой переключений... Но опять же, у единиц. А основная масса будет катать по старинке. Это неспортивно ;) Любые настройки, это очень индивидуально. Пытался юзать тамошние для Мазды, толку ноль. Впрочем, для мазды любые изменения настроек до лампочки. Если ты конечно не алиен, который едет с точностью до 0.01сек на круге.
  2. Отказался от "пятка-носок" в пользу обычной перегазовки вниз. Стабильность на торможении важнее понтов :) Да и быстрее так переключается. Пока все не будут в равных условиях и не появится адекватная модель трансмиссии смысла пытаться работать педалями в точности как в реале нет. Сейчас же сборная солянка на трассе МС - кто с подрулевыми, кто с блипами, кто на геймпаде :facepalm: , кто с различной вариацией честного ручного управления. Я выбрал последнее в варианте с перегазовкой "Пятка носок" только после финиша или когда некуда торопиться :), что бы навык не терялся. Конечно рассматриваю переход в из маздакапа в более серьезную серию, но отсуствие понимания и знаний в настройках машин не позволяют этого сделать :( Да и вообще, хочу гоняться, а не ковыряться с подвесками.
  3. Не для бОсых (босЫх?) ног такие педали. Однозначно. А если еще пятка-носок... Не в иРе конечно, но все же.
  4. Пусть тут полежит: http://i.imgur.com/NPOoKbS.mp4
  5. После продажи очередной партии фазеркоинов и покупки HE придется подыскивать удобную обувь. Ибо даже в носках давить их сущий ад :)
  6. Хм. HP видимо решили сэкономить на оптике... У HTC с этим совершенно проблем нет. Лесенки убираются настройками ResolutionScalePct или PixelsPerDisplayPixel (от 125 и выше) в rendererDX11.ini и ААх2 в самом ире. А вот микрофризы могут быть и особенностью шлема от HP или сыростью драйверов.
  7. Если ставить производство на поток, то лишний вес поднимет стоимость доставки.
  8. Практика покажет :) В остальном - ждем серийного производства :good: Одно время у меня была мысль Баура попросить разработать что-нибудь подобное, но он плотно джойстиками занят.
  9. Да, еще. Ограничители хода педали надо во что-то "одеть". Иначе будет клацать и через сезон получим замятины в месте контакта.
  10. :good: Но сцепление как мне кажется излишне сложно по конструкции. Учитывая, что в иРе оно носит чисто декоративную функцию ( :) ), в HE выставил эффект продавливания на минимум, нет ни какого смысла заморачиваться ощущениями работы выжимного и корзины - тронулся после "зеленого" и дальше просто луплю по педале при переключениях вверх и все.
  11. _rar

    Windows 10

    Налетай, кто не брезгует: https://www.microsoft.com/en-us/accessibility/windows10upgrade
  12. _rar

    Криптомуть

    Даже Вавилон рухнул! Что уж там о биткои(й)не говорить. Тьфу. Карфаген конечно.
  13. Ну, вот как бы обнаружил тут интересный момент. Оказывается под шлемами в иР скрывается вполне себе голова пилота. Причем, это всегда один и тот же мужик. Лысый, и с глазами бирюзового (?) цвета : Брррр. Мне эта башка теперь ночью снится будет
  14. У меня голова крУглм пошла даже от статичного скриншота. Боюсь представить, как это в шлеме выглядит
  15. Надо бы еще добавить то, что в симе тебе не грозит разбиться в лепешку или как минимум попасть на ремонт машины. Поэтому народ гоняет намного более безбашенно, чем в реале. Ну и повреждения... Это отдельная история, но забавно смотреть как автомобиль с впечатанным в центр кузова ведущим колесом еще управляем и способен ехать :) Причем это колесо еще и рулится\крутится
  16. Ну, фсе. Сейчас появятся дурные головы, требующие запретить VR...
  17. _rar

    Криптомуть

    C ZEC такая же фигня. Вчера на криптонаторе он вообще в offline был, парни жалуются, вывести в рубли практически без шансов. Но судя по https://bitcoinfees.earn.com/#delay завалы постепенно разгребаются.
  18. _rar

    Криптомуть

    Проблема падения курса похоже связана в т.ч. и с дикой перегрузкой сети. Количество неподтвержденных транзакций зашкаливает. Не выйдет. Будешь ждать свои битки месяц...
  19. Да, да! Это именно то, ради чего надо ждать!
  20. _rar

    Криптомуть

    Если бы. Основа его состояния - акции M$ (и еще чего-то).
×
×
  • Создать...