Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kot70

Рейсеры
  • Постов

    1858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Kot70

  1. У меня не запускается... опять упали
  2. Наверняка еще и косяки какие нибудь всплывут :)
  3. https://www.facebook.com/iracing/videos/10154176646191085/
  4. Kot70

    Юмор

    Модернизированный руль "Момо" :) https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13226651_946381015480552_7885775710475147809_n.jpg?oh=78d1f8df426c2d008f169129b8bd26e8&oe=57E39019
  5. С Днём Рождения!!! :beer2:
  6. Я посоветую носки одевать - нога не "прилипает" к педалям и пятка все время на месте стоит - только стопа работает.(сам так езжу).
  7. И я присоединяюсь к поздравлениям! :cake:
  8. Кстати, да - когда ездил вчера на Стар Мазде(именно на ДХ11), я наверное по этому быстрее поехал :)
  9. С Днём Рождения!!! :cake:
  10. Аналогично :) Аналогично :) Единственно, мне удобнее платить с "Визы" или "Пейпал"
  11. Весёлый аппарат, на LRP удалось выйти из 58 сек. (правда температура была 20-20, но и при 23-37 удаётся из 59 выходить). Сет ниже, хотя он и для другой трассы делался, но подходит: Summit Kot70.sto
  12. А до которого часа обновления будут грузиться, кто нибудь знает?
  13. Александр, С Днём Рождения!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!! :cake:
  14. И я присоединяюсь к поздравлениям - удачи вам, парни!!! :cake:
  15. Kot70

    Юмор

    Объявление на двери парадной: "Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 20:00 у ВАС будет прекрасная возможность не мыть посуду. Благодарить не надо!"
  16. С Днём Рождения, парни!!! :cake:
  17. Присоединяюсь к поздравлениям: С Днём Рождения, Дмитрий!!! Счастья!! Здоровья!!! Удачи!!
  18. И я тоже присоединяюсь к поздравлениям - Удачи тебе, Макс, и крепкого здоровья!!! :good:
  19. Василий, пожалейте мои седины - ездим(или катаемся - это уже не важно :) ) на карте или картах. А вот участвуем в заездах или соревнованиях по картингу. Карт - машина, а картинг - спорт, или досуг, или развлечение(кому как).
  20. С Днём Рождения!!! Счастья!!! Здоровья!!! Удачи!!!
  21. https://www.youtube.com/watch?v=O3xiUf7ABWA&feature=youtu.be Драфта не хватает :)
  22. Этот руль был на работе и и рулили им дети :yahoo: (да и лет пять ему уже)
×
×
  • Создать...