-
Постов
2256 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
84
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Sabroe
-
Конечно выкладывай, посмотрим на чем ездят инопланетяне. Интересно что ассиметричный, то есть заточенный под определенные трассы и повороты. А есть у кого-нибудь сеты от алиена Джейсона Лиснера?
-
Ну как, я к примеру ярый приверженец руля с руками. Постоянно использую TrackIR в симе, и без руля с руками для меня в частности эффект присутствия при вращении головой совсем пропадает.
-
С форума иР, С.Майерс неделю назад писал: http://members.iraci...77.page#4424556
-
ОК, вот сет. По моим ощущениям подходит ко все роудам :drive2: .
-
Ясно, значит все таки дело в сетапе :naughty: . Тоже, как попробовал сет Саши Томащика (Sascha Thomaszik) от Мид-Огайо, так во вкладку "гараж" больше и не захожу. Торможу правой ногой + перегазовочка и использую сет заточенный под недостаточную поворачиваемость. Машина ввинчивается в поворот очень охотно, а на выходе "тапка в пол" :) .
-
Никто не в курсе, у нас что V8 Falcon на следующей неделе получит НТМ? Или все-таки в следующем сезоне?
-
О, это-же тот нашумевший ролик, я его так еще и не видел. Печально это все видеть конечно, особенно от основного игрока сборной России и по совместительству чемпиона России. Вот такое к нам (болельщикам всех клубов) отношение. - "Как был конем, так и остался" а-ха-ха :laugh:
-
@ VVZ Василий, а Мустанг в этом сезоне стал медленней или такой же? И еще вроде что-то в нем изменилось, как то проще теперь его в повороты педалью тормоза закидывать и выход очень стабильный. Или мне так сет подошел от Саши Томащика и я просто чего-то выдумал.
-
Да во мне. А в отношении тебя наверно это сложный случай будет.
-
Уважаемый, опять Ты со своими дебилами, может проблема все таки не в них.
-
Ух, интересный видеоролик Томаса о начатом производстве Clubsport Wheel`ов на Китайской фабрике. Все-таки отсутствие пластмассы в руле вселяет чувство солидности и наверно в своем классе руль будет - "бомба" :) . http://www.facebook.com/photo.php?v=418944778129513 http://youtu.be/xK7dLJuTRq8
-
В ролике про тесты HSV-010, звук прям как у болида Ф1 :good:
-
Стив Майер написал, что вроде как в будущем подпишут две Хонды: https://twitter.com/...643947193208833 http://members.iraci...13.page#4435159
-
Ну не без этого, просто в следующий раз Комбарову не надо хватать руками в своей штрафной.
-
Из протокола матча В.Казьменко: "непристойные жесты в сторону болельщиков "Зенита".
-
Пенальти и удаление Эменике по делу, судья действовал согласно буквы закона и свистел в обе стороны. На лицо очередной "заговор против Спартака ".
-
В иР это Импала класса B 2009 года, а вот в самой серии Пастрана едит на Тойоте.
-
А в этих роликах оба варианта: торможение правой ногой торможение левой ногой
-
Ну как, в этой игре Мануэль продемонстрировал уверенную и четкую игру на выходах и на ленточке ворот. Хорошее видение игры у него не отнять, что для вратаря не менее важней чем полевого игрока. По мнению многих экспертов Мануэль является прямым приемником великого и ужасного Оливера Кана. Если вспомнить второй гол Кристины, ну что поделаешь не выручил так не выручил. И надо заметить гол то получился шикарный. Разрезающая передача оставила всю линию обороны не удел, Нойер не успел сократить угол обстрела и сложиться, а Роналду просто классно пробил под опорную ногу вратаря. Но по итогам всей игры Мануэль провел очень сильную игру. А Касильес, это вратарь чемпионов мира. Вот уж 10 лет как каждый год входит в число 3-х лучших в мире. Всегда считался специалистом по 11-ти метровым. Даже комментатор Алексей Андронов похвалил Ноейра, а он просто так игроков не хвалит. Андронов главный критик и провокатор в нашем футболе. Ох, как бы хотелось чтобы он комментировал предстоящий матч ЦСКА-Спартак на плюсах. Напомню,что он является большим любителем "коней".
-
Ну что, сегодня Пеп Гвардиола заявил (подтвердил) что по окончанию сезона покидает Барселону. Наверно одна из самых лучших футбольных команд в современном футболе. Эту команду начал строить еще Франк Райкард, а Пеп довел игру и футбольную идеологию до совершенства. Многие считают, что Барселоне тренер не нужен и игроки сами знают как играть и выигрывать кубки. Ну что же, давайте тогда посмотрим что будет дальше. Планка поднята очень высоко как для команды так и для самого Пепа. Хотя я и небольшой поклонник испанского футбола, но мне даже немного грустно что этот тандем тренера и по совместительству бывшего вожака и капитана команды распадется.
-
Вот, наверно это видео про мод сцепления:
-
Блин, извиняюсь что ввел в заблуждение, что то я поторопился со своей версией :whistle: . У CPV Racing оказывается амортизаторы серии Red Aluminum (как на фотке) существуют всех типоразмеров с шагом в 5 мм. Так же прикинул штангенциркулем на своих педалях и расстояние в 120 мм будет самое оно. А чтобы убедится, что на фотке амортизатор именно этого типоразмера, то прикинул так: замерил за своих педалях внешний диаметр алюминиевых трубок получилось D 20 мм. Зная внешний диаметр трубок, подогнал на фотке масштаб 1:1 и замерил линейкой прямо на мониторе с проекцией отдаления амортизатора от нас, получается ровно 120 мм :naughty: . И судя по фотке амортизатор установлен в положении полностью вытянутого штока.
-
Вот если приглядется к прототипу японца Teki El-Ichi, то там вроде стоит амортизатор на 100 мм. http://www.cpvracing...il.asp?id=14532
-
А у Фанатека тоже стоИт амортизатор на 120 мм, или они все одинаковые?
-
Тони Гарднер грубо прикинул расписание выхода трасс на этот год: Интересно, в связи с переводом в новом сезоне шорт-трека USA Speedway в базовый контент, и в связи со скором выходом шорт-трека Лэнгли будет ли он бесплатный для тех кто купил USA Speedway.
