Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Забавная тема на оф.форуме: "Где Солстисводы?" http://members.iraci...st/2625288.page И кстати, соглашусь с аргументами Йони, в том что Солти многих отпугивает именно своей сложностью в управлении. Сколько раз замечал, что если сесть после Понти в мазденыша, то постоянно нахлестывает ощущение трамвайности и хорошего сцепления с дорогой. Помню в прошлом году, в те незапамятные времена, когда Солт был на ОТМ, народу по субботам собиралось с лихвой. А сейчас, немного не то, как-то поредело. А ведь аппарат стал намного интересней, чем был до этого.
  2. А есть какие-либо тесты этих видеокарт на 3-х мониторных системах?
  3. А как это все организовать на одной видеокарте? И будет ли работать eyefinity/surround на 3-х мониторах при наличии 4-го монитора?
  4. Это бета драйвер, народ пишет что много косяков. Лучше подождать.
  5. Тест пилот F1 Caterham Алессандро Росси прокатился в иР
  6. О, человек с новым Титаном потестил rFactor 2: Не знаю, сколько жрет 3D, но менее 30ФПС не есть гуд :no: Денис, а у тебя на максималке в Спа сколько fps?
  7. Интересно, а почему на FW31 никак нельзя убрать руль. Если в опциях выбрать hide wheel, то он просто тупо останется неподвижным.
  8. Ого, на форуме iRacing человек затестил новый Titan в данном симе. Результаты впечатляют, с трех экранной системой (4933 x 940) + AA + 2 pass shadows получилось 180-330 фпс. http://members.iraci...85.page#5329618
  9. Подождите, а разве на AMD Radeon с серии 5800 и выше нельзя? Предположим, два монитора подключить через DVI-HDMI или HDMI-HDMI, а третий монитор через активный переходник DP-DVI и шнурок DVI-HDMI.
  10. Очуметь! Чувак использует второй аккаунт для четвертого монитора.
  11. Да тоже читал. Вот из теста DEAD`a с оверов: Да хорошие мониторы. Я себе два 27" взял, очень доволен качеством сборки и картинки.
  12. Блин, хоть бы видео выложили с работающей CSS.
  13. комментарий просто очуметь :) http://youtu.be/8d3iVDrA7JY
  14. Ого, в следующею субботу уже первый этап WC Grand Prix Series. Василий, желаю тебе от всей души удачной гонки там. Ох, как же это должно быть круто. Будем болеть за тебя
  15. Господа, вот захотел прикупить два недорогих 27" монитора для триплскрина. Как думаете, что будет лучше из этих 2-х моделей. BenQ GW2750HM: http://market.yandex...50545&hid=91052 или AOC I2757Fh: http://market.yandex...I2757FH&srnum=2 На витрине мне оба понравились, единственное что пугает это бренд AOC. Я до сей поры о таких и не слышал.
  16. Аналогично, на против всех трих осей педалей поставил галочки инвертировать.
  17. Спасибо. А повтор есть? Да, последний поворот нелегкий. Я когда на квальном круге подхожу к нему с улучшением времени, то иду в него "пан или пропал". У меня там проблема в том, что я постоянно захожу в него в последний момент и пролетаю мимо апекса в песок :evilmad: А мне?
  18. А какой сет? Повтор? Ты вторую передачу используешь?
  19. Андрей, когда Саммит поедешь?
  20. Ну чтож, пришлось сет самому крутить. Изменил сет,что двумя постами выше: спустил давление до 210 спереди/202 сзади; изменил Toe-in 0 спереди/+3 сзади. Вроде как по-стабильнее стало, хотя спинит конечно хорошо, но в меру. Даже пару раз удалось пройти "бланшимон" с тапкой в пол, но как мне кажется это сумашествие так делать. Попробовал увеличить кастер до +9.0, но что-то не пошло и вернулся до 6.9 В практике читанул, и вышел из двух поворотов шире чем нужно. В итоге приподнял планку до 2:53.170. А вот в квале, пока ничего хорошего, оффтреки и благополучный слив SR. На данный момент каких то 1.5 десятки до поула не хватает. Кстати, по моим наблюдениям гонки в Гранд-Туринг Капе с большим SOF проходят в 19.15 и 21.15 GMT каждую субботу и воскресенье. Так что с моим рейтингом в 2K остается только в них ездить.
  21. Sabroe

    Футбол

    Вчерашний футбол это жесть какая-то. Рубин, Зенит и Анжи отскочили по полной. Антифутбол Рубина не может не радовать, молодцы. После вчерашней игры с Ливерпулем, испытываю полное отвращение к этой АПЛ. Суараез та еще ..... :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=mKuYWr8u1Vw
  22. На счет Феррари не знаю. Но на счет Итальянской трассы все может быть. У команды iRacing есть ярый фанат в лице Макса Паписа. Как я понял из его сообщений в твиттере, что по своим каналам он решает вопрос о подписании Монцы для iR.
×
×
  • Создать...