Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Станислав, а ты пробовал адаптивный VSync включать. Я имею ввиду тот который включается в драйвере, при этом вертикалку в иРе не включать:
  2. Для этого есть инерциальные навигационные системы (IRS 1.2.3). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F или GPS. Если в навдате FMC отсутствуют фикс точки из схемы захода, то что мешает их ввести в виде координат или радиала с дистанциями в рут план. В любом случае для FMC это будет FIX точка Настройте ваши ADF и VOR приемники и контролируйте схему захода по ним, т.к. любая IRS без режима согласования и поправки с помощью VOR маяков, может дать очень большую погрешность когда будете подходить к initail approach fix или final approach fix.
  3. Пока только это: http://www.avsim.su/forum/topic/132281-prepar3d-v2-%E2%80%93-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/?do=findComment&comment=2519145 Дак, если латералка накручивается в Heading Select режиме и идти по директорам (F/D on), хоть на автопилоте хоть на руках без автотроттла, то в чем может быть ошибка?
  4. Отписывался в этом сообщении: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=325&st=320&do=findComment&comment=78693 У меня к Титану подключено 4-е монитора. Раньше переключался между одиночным и трио, только при помощи Win+P. Но ввиду последних изменений драйверов nVidia, появилась возможность включать режим surround горячей клавишей (ctrl+alt+s). Вот только компенсация рамок в сурраунде каждый раз слетает, но ее можно сделать прямо и в самой игре. Переход обратно в одиночный монитор осуществляется по старинке - Win+P
  5. Господа, а кто-нибудь пробовал новую 2-ю версию Препара 3Д?
  6. Можно так: Ctrl+Alt+S - сурраунд, Win+P - один монитор. Компенсацию рамок произвести непосредственно в иР и АС.
  7. А как же предполетная подготовка. Ну даже если в течении рейса и поменяют полосу в пункте назначения, то в чем сложность зайти по другой схеме. Кстати, вроде как навдату каждый месяц должны обновлять в FMS.
  8. Забавы ради, сделал несколько скриншотов виртуального борта
  9. Хотел бы еще посоветовать skyvector.com, при составлении плана полета незаменимая вещь.
  10. Это НАТы (North Atlantic Track), т.е фикс. точки в виде координат для FMC (на бобике например). shipp - это корридор выхода из Кеннеди, DCT это директ к фиксу, далее маяки и трассы.
  11. Если эту вертикальную балку сместить вперед , конструкция может потерять в жесткости. Т.е руль будет несколько шататься. А так, автор кокпита молодец! Класс!
  12. Андрей, ты по маршруту идешь по РСБН, или вообще как ППМ считаешь на маршруте? Я так понимаю, СИД и СТАР (кроме RNAV) можно выполнить на радиалах от ВОР маяков и самих приводов аэропорта. Нет?
  13. Тогда остается KLN-90.
  14. Андрей, на каком пепелаце летаешь в АЫЧ?
  15. А по АТИС какая рабочая полоса, rwy06? И чет не вкурю, на 01 полосе есть ILS -111,7 crs014.
  16. А ведь действительно, я вот еще раз пересмотрел ролик с CSS. Там ведь действительно Рене Раст на нем гоняет.
  17. http://www.youtube.com/watch?v=a7x2YDgXzss&feature=share&list=PLtsulIf0yJBAil6iZjISCTMWjMdD7LSXj&index=199
  18. Оплатил банковской картой с шопфановским биллинг адресом (реальный РФ биллинг адрес никак не указать). Можно было еще ПэйПалом, но в этот раз я чёт тупанул.
  19. Нет, свои покупки и переписки с интернет-магазинами виду лично. Сегодня пришло письмо от Фанатека, о том что товар убыл на указаный мной адрес (склад Шопфанса). После прибытия товара на склад, сотрудники Шопфанса за 5 долларов + стоимость выбранного мной способа доставки, товар консолидируют, упакуют, заполнят таможенную декларацию и вышлют на указанный мной адрес в РФ.
  20. Покупаю через Шопфанс. Т.е. в штатах доставка на склад Шопфанс, после чего они товар консолидируют и высылают в РФ.
  21. Невероятно, сегодня Фанатек выслал мой очень долгожданный клабспорт шифтер (заказ от 19.09.2013 г.). Ура!!!
  22. Просто красивый ролик: Л-39 (АЫЧ) + Хэлл Бэллс + новый Препар V2: http://youtu.be/JA21I_5ox9A
  23. новый КамАЗ http://youtu.be/tb8u0Ad9-Jk
  24. WTF, предзаказ уже до января стоит.
  25. Тот, гоняет в иР постоянно, уж года два получается. В Спа на Вильямсе Ф1 едет на 8 секунд хуже лучших времен. До Еломае в иР ему оочень далеко.
×
×
  • Создать...