Так-с, у нас шестеро проголосовавших «За Мустанг!» у которых в профайле не указан iR id. Нужно им сообщить чтобы указали, иначе вычёркиваем. :)
(cколько без iR id голосовало «За Скип!» я не гляжу, т.к. не в моих интересах) :)
Да, конечно. Но пока что-то не присылают, уже целый день в ожидании. :)
Update: почитал на форуме, пишут что иногда приём донейшнов затягивается на несколько дней. Пока обновлений нет, ждём. :huh:
Не обобщай, есть там хорошие люди. :)
Да и у тебя просто гигантский iR. :)
У меня однажды на кольцах был 240 iR (Комп как-то зависал постоянно посерёдке гонки, и так 10-15 раз, пока не прочистил ему трубы...) :)
Да что туда переходить то, 4 тайм триала при 4.00+ и бац. И так далее. :)
Но что-то меня не тянет больше на овалы, хотя я дальше легенд и не совался (совсем немножко на стоках и грузовиках погонял и всё).
VVZ. С чувством глубочайшего удовлетворения... ;)
Ясно, ты Про. Я любитель. Задачу на гонку в диапазоне 1600-2000+ ставлю финишировать в пятёрке, и всё, удовлетворён. :)
з.ы.: я в десятом дивизионе. Аривидерчи. :)
Ребя, если вы будете продолжать в том же темпе отдавать ваши голоса за Мустанг, нам придётся сфальсифицировать выборы. Так что давайте по-честному за Скип. :)
ага, торрент трекер. там туча гонок, уапще, даже слишком много... :)
разумеется, приглашения дают в случае если много раздаёшь, либо за взносы (по схемке что выше, за взносы дают и траффик и приглашения).