Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. 1. Peto007 (не отвечает на PM, update: появился Peto007, снова первый в списке, ожидание) 2. yuzver (приглашён) 3. ChiliDrIver (приглашён, благодарность Saluste) 4. Heavyweapon (приглашён, благодарность Saluste) 5. Mihalych (ожидание) 6. D.B.Cooper (ожидание)
  2. 03Update: прислали одно приглашение. Скоро обещают ещё 2. Т.е. всем кто здесь отписался хватит. По очереди. :)
  3. поставил автору плюс, но осуждаю вывод. :)
  4. 02Update: обзвонил все инстанции, lolz.. сегодня я директору месседжнул, надеюсь скоро всё будет хорошо... :)
  5. Так-с, у нас шестеро проголосовавших «За Мустанг!» у которых в профайле не указан iR id. Нужно им сообщить чтобы указали, иначе вычёркиваем. :) (cколько без iR id голосовало «За Скип!» я не гляжу, т.к. не в моих интересах) :)
  6. Вот, это уже ближе. Очень хорошо! :) з.ы.: это все видели? http://www.youtube.com/watch?v=ohSJGipTO-I
  7. ты не допускаешься к гонкам на кольцах, у тебя даже Скиппи нет. lolz :) ;)
  8. Да, конечно. Но пока что-то не присылают, уже целый день в ожидании. :) Update: почитал на форуме, пишут что иногда приём донейшнов затягивается на несколько дней. Пока обновлений нет, ждём. :huh:
  9. Всё, амба! Плакали наши денюжки, — кузовники Мустанговцы побеждают! Не видать нам счастия в этой жизнии! :)
  10. Деревня. ;) Он же самый фановый (для любителей). Профессора предпочитают что-то более серьёзное, вроде Radical SR8. :)
  11. Не обобщай, есть там хорошие люди. :) Да и у тебя просто гигантский iR. :) У меня однажды на кольцах был 240 iR (Комп как-то зависал постоянно посерёдке гонки, и так 10-15 раз, пока не прочистил ему трубы...) :)
  12. Вот, в верном направлении мыслите товарищ! Исключив Вайпера из голосования мы сравняем шансы Скипа на победу. :)
  13. Программизмом занимаетесь, товарищ гонщик?.. ;) Нам как раз твоего голоса «За скип!» и не хватало, да что уж там, поздно уже. :)
  14. Да что туда переходить то, 4 тайм триала при 4.00+ и бац. И так далее. :) Но что-то меня не тянет больше на овалы, хотя я дальше легенд и не совался (совсем немножко на стоках и грузовиках погонял и всё).
  15. VVZ. С чувством глубочайшего удовлетворения... ;) Ясно, ты Про. Я любитель. Задачу на гонку в диапазоне 1600-2000+ ставлю финишировать в пятёрке, и всё, удовлетворён. :) з.ы.: я в десятом дивизионе. Аривидерчи. :)
  16. Во, я уже кое-что понимаю, у меня 1744 на кольцах. :D Или на кольцах другой порог? :)
  17. Это можно легко исправить, просто перекрась его в другой цвет. :) ;)
  18. Ребя, если вы будете продолжать в том же темпе отдавать ваши голоса за Мустанг, нам придётся сфальсифицировать выборы. Так что давайте по-честному за Скип. :)
  19. Терпите, товарищи гонщики, терпите. :) Сегодня пришлют 4 пригласительных открытки. :)
  20. Очень хорошо! Продолжайте! Сообщите о результатах. :) ;)
  21. Выбор треков и их конфигураций также очень важен, тут нужно помозговать. :) Можно дороги в голосовалку добавить? :)
  22. ага, торрент трекер. там туча гонок, уапще, даже слишком много... :) разумеется, приглашения дают в случае если много раздаёшь, либо за взносы (по схемке что выше, за взносы дают и траффик и приглашения).
×
×
  • Создать...