А у нас в парке большом, рядом кафешка, в одной руке стаканчик с мороженным, в другой руль. И постоянно клянчить у папы. Папа, папа, дай 15к.!! :)
В 1985 (мне 2) я «отдавал предпочтение» динамическим симам, там была секция для малышей, можно было на дракончике полетать, были и машинки, лошадки.