Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. @caliskan Да, наверно его и буду брать. Там баранки подороже будут, а одной какой-то мне мало, нужен и штурвал и стритовая, итого выйдет очень не кисло.
  2. Думаю, это пока не мой уровень, надо с фанатеком побороться, вот только с каким именно, надо определиться : )
  3. А с CSW таких головняков случайно ни у кого не наблюдалось? Может сразу на DD копить? На кого переходить со своего t300? : )
  4. @JohnDoe комфортно когда все пропорционально выглядит, буду привыкать ездить на низком, но пропорциональном, с перспективой на сборку трипла. Думаю, так будет вернее всего.
  5. @caliskan у меня над базой, расстояние от глаз до монитора 70 см, диагональ 34. Этот калькулятор показывает горизонтальный fov 59, вертикальный 27. Но что-то мне кажется, я буду в шоке от такого фова : )
  6. @caliskan этот вообще 59 насчитал, неплохой разброс такой в калькуляторах.
  7. @caliskan то есть 72 для моего монитора даже много получается? Действительно наверно этот rhm в корсе мне примелькался и теперь я тут изобретаю велосипед : )
  8. @caliskan у него трипл, все равно он боковым зрением видит все повороты на боковых мониторах, я не видел чтоб с таким fov играли на одинарном, вот сейчас посмотрел на первый поворот, во второй поребрик он вслепую едет, он просто появляется перед глазами резко и ты в него хорошо едешь только в том случае, когда уже хорошо знаешь точку входа, а для того чтобы учить трек, такой fov совсем не годится. Ну это мое субъективное, так сказать, может я и не прав конечно или не знаю каких-то хитростей.
  9. Ну вот я тоже об этом подумал, какое-то сомнительное решение : ) Грубо говоря, я наощупь еду в апекс, не вижу поребрика с таким углом обзора, как с 62 ездить, я вообще не представляю. Поэтому и спрашивал про RHM, т.к. в АС это компенсируется поворотом головы, а не увеличением fov.
  10. Что-то совершенно странное, я стал видеть апекс только когда сделал fov 92 и выше, стал хоть квалиться более-менее, а до этого вообще непонятно куда едешь, может в чем-то другом загвоздка. А если к моему 34 купить еще один такой же, можно будет сделать такой даблвайд? : )
  11. @caliskan если fov поставить 100, то конечно видно, но пропорции тогда получаются ужасные просто. Калькулятор мне насчитал 72 для моих 34 дюймов, но на первом повороте в лагуне, к примеру, я не вижу апекс при таком fov. А что за даблвайд? Впервые слышу.
  12. @VVZ тогда придется fov отодвигать на 10-15 пунктов, т.к. не вижу повороты, на одном мониторе не разгуляешься : )
  13. Кстати, есть какая-нибудь программа наподобие RHM в AC для иР? Привык в корсе что башка крутится за рулем, а здесь такого не нашел в настройках.
  14. @caliskan понял, тогда лучше M4 возьму. Спасибо.
  15. @VVZ да предрассудков в принципе ни к чему не имеется, хотелось бы с максимальной пользой и не слишком скучно добраться до B лицензии.
  16. @VVZ а вот этот как по управляемости Audi RS 3 LMS?
  17. @caliskan Porsche 911 GT3 Cup (991) вот только это приглянулось из того что есть. На нем нормально апать? Мазду катать что-то не охота.
  18. Порция тупых вопросов. Какой смысл в повышении лицензии? Я вот поднял за 2 недели до С дорожную, наблюдаю в своих сплитах товарищей с А лицензией, с опытом по 5 и больше лет, что они там с нубами делают мне непонятно. Как я понял, повышая лицензию лишь получаешь доступ к каким-то другим сериям, ранее недоступным, и не более того? Из этого следующий вопрос, вот купил я Ferrari 488 GT3, хотел было и дальше на ней покататься, купить недостающие треки к этой серии, но тут внезапно апнулась С лицензия и дальше на этой машинке уже не подняться. Как-то не очень понимаю к чему стремиться? То есть, если я хочу кататься на GT3 мне так и оставаться на лицензии С и не имеет смысла выше подниматься, просто докупить треки и катать эту серию?
  19. @_rar боятся потерять аудиторию наверно ?
  20. @_rar весело, да еще и на оупен вилах такое вытворяют. На GT3 пока такого не видел, бывают конечно спорные моменты, но я грешу на свой скил, вот буквально сегодня было на лагуне, еду на 5 позиции, вижу тип сзади пытается опасно обойти на трех поворотах подряд, пропускаю его, не борюсь, перед следующим поворотом он резко сбавляет и я не успеваю затормозить и ударяю его в жопу, меня сносит и в итоге пришел на 10 месте. Вот такое частенько бывает, но все же грешу на себя что не успеваю объехать или затормозить, трудно понять кто виноват. Ну или круговые начинают блокировать, тоже трудно определить по незнанке это или нарочно делают.
  21. @_rar хамство в чате видел уже не раз, даже за то непродолжительное время что я играю, благо не в мой огород, а вот крашеров пока не наблюдал, есть товарищи которые подныривают неаккуратно в поворотах, но стараюсь таких пропускать, ибо они обычно остаются позади рано или поздно, да и самому еще умения в борьбе не хватает. А так, в общем, все нравится пока что.
  22. @_rar Странно, должно бы быть наоборот ?
  23. @_rar сменил адрес и налог исчез действительно, будем надеяться что это не пофиксят. По идее, если все же будет сниматься налог, то они обязаны его прописать в платежке, а если такса по нулям, то и сниматься ничего не должно сверх, ну это конечно мое самоуспокоение ?
  24. @caliskan а если сменить Billing Information, там вроде бы как доступна смена вручную. Или это и есть главный адрес?
×
×
  • Создать...