@_rar весело, да еще и на оупен вилах такое вытворяют. На GT3 пока такого не видел, бывают конечно спорные моменты, но я грешу на свой скил, вот буквально сегодня было на лагуне, еду на 5 позиции, вижу тип сзади пытается опасно обойти на трех поворотах подряд, пропускаю его, не борюсь, перед следующим поворотом он резко сбавляет и я не успеваю затормозить и ударяю его в жопу, меня сносит и в итоге пришел на 10 месте. Вот такое частенько бывает, но все же грешу на себя что не успеваю объехать или затормозить, трудно понять кто виноват. Ну или круговые начинают блокировать, тоже трудно определить по незнанке это или нарочно делают.