Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. Странное дело. Буквально 27 января покупал машинку за 11$, не было никакого налога, вчера закинул в корзину 2 трека и появился налог Estimated VAT/Sales Tax, в виде 5$, это в связи с чем такое нововведение?
  2. Подскажите, кто в курсе, в профиле, в разделе Last 10 races есть колонка Strength of Field, по каждой гонке там отображается четырехзначное число, что сие значит?
  3. Высоты кронштейнов банально не хватило, т.к. есть еще параметр наклона, который тоже немаловажен и съедает высоту, там всего по 5 отверстий регулировки, поэтому решил с помощью профиля, думаю у других та же самая ситуация. Есть конечно дорогие, высокие кронштейны, но для стартового варианта я не рискнул их покупать. Так-то да, согласен что колхозно выглядит.
  4. В моем случае, надо было сделать посадку чуть выше, и проще было подложить две профильные палки 40x40 под сиденье, чем опускать базу и мониторы. Я когда делал проект в MayCAD'e, уже тогда задался мыслью, как будет осуществляться регулировка высоты посадки и просто дозаказал две профильные палки, на всякий случай, и они пригодились.
  5. Собрал себе вот такое чудо, где то около 60 тысяч ушло. Профиль брал на алюмике. Доволен, но теперь хочу трипл делать ?
  6. Кстати, еще такой вопрос. Если уже получена какая-либо лицензия, она не понижается обратно на предыдущую, если вдруг пошла череда неудачных гонок?
  7. @caliskan спасибо, а то только купил подписку недавно, еще не разобрался во всем этом изобилии. А по овалам что? Чтобы на будущее? Мне внезапно понравились овальные гонки, никогда даже не думал что овал будет мне интересен.
  8. На чем лучше поднять дорожную лицензию в D классе? Чтоб и разнообразие было и интересно?
  9. Жаль конечно, думал приспособить свой LG 34 дюйма в трипл, придется продавать его тогда.
  10. Может глупый вопрос, но все же спрошу. Если делать трипл, то мониторы нужны строго одинаковые по диагонали или возможен вариант - в центре 34 и по бокам по 27, будет ли оно работать в такой конфигурации?
  11. У меня наоборот, не цепляет, а после прохождения определенной точки в крутом повороте как будто ослабляется и проваливается, но я думаю это специфика ременного механизма. Заметил такое когда купил штурвал Open Wheel Add On к своему T300, а на круглой баранке не замечал.
  12. Да, вот это ближе к телу, спасибо. Закину в закладки, но еще поищу в РФ.
  13. Да уж, с разделочной доской это сильно, пожалуй не буду так экспериментировать. ? Нашел там только прозрачную акриловую с бортиком, а хотелось бы металлическую. Но все равно спасибо за вариант.
  14. Фото этого чуда можно увидеть? Что-то не очень представляю о чем речь. Вот вариант с приклеил клаву мне подходит т.к. иногда она мне бывает нужна на коленях или рядом, т.к. беспроводная.
  15. Подскажите пожалуйста, где можно взять полку под клавиатуру чтобы прикрутить на шарнирку, на фото частенько вижу полки с бортиком, где такое берут никак не могу найти?
  16. Вот это учту, спасибо. Ну это как в любой работе, по итогам уже видишь что где-то есть недоработки и надо было бы сделать так, а не иначе. Но в этом есть свой интерес, а материал всегда можно докупить. Для меня главное надежность и удобство :)
  17. А что именно не так? Я как раз планирую сделать внизу 160х40, единственное что смущает, это центральные, вертикальные планки, т.к. в проекте я их поставил в стык, а можно было бы сделать снаружи в пол. Да вполне, но я думаю что это в процессе можно будет подкорректировать положение педалей и это не так критично.
  18. Советуешь на 160 сделать вертикальные? На Т-болтах по пазу ходит или по какому принципу?
  19. @Buxou вот это ценная инфа, премного благодарен, а то я уже поглядывал на метчики :)
  20. @Buxou то есть можно обойтись без метчика для нарезки резьбы? Это намного упрощает процесс :)
  21. @Buxou вот я так отмерил, пока что, за неимением материала, и мне тоже показалось полтора метра через чур. Кстати по поводу крепления в стык самой нижней станины на уголки, я так понимаю надо будет делать резьбы и уже потом на втулку сажать уголки или есть какой-то способ попроще?
  22. @Buxou изначально хотел 1500, теперь склоняюсь к 1300, куплю ковш там уже точно определюсь.
×
×
  • Создать...