-
Постов
823 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент 4nt4gonist
-
Отключить в смысле вообще не пользоваться им или что? Мне нужен спящий режим, но нужно чтобы комп не просыпался от движения мыши, только и всего.
-
Может кто в курсе, возможно ли каким-нибудь образом запретить выход из спящего режима посредством движения мыши? То есть, чтобы он просыпался только по нажатию какой-либо клавиши, а мышь как-нибудь вообще исключить. Искал по настройкам, ничего подобного не увидел.
-
@fedrnick интересно конечно, буду мониторить темку. Спасибо.
- 48 ответов
-
- 1
-
-
- motion platform
- simfeedback
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Все необходимое это что? Где-нибудь на русском про это можно почитать? Если уже есть кокпит, то что нужно докупать и во сколько обойдется в таком случае?
- 48 ответов
-
- motion platform
- simfeedback
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Насыщенная гонка была, рад за Макса, стартанул как из пушки и приехал первым, чего не скажешь про Переса, отличившегося на квале.
-
Ну это я так чтоб разбавить так сказать, а то чет жалко Мазепина, уж больно хейтят его : )
-
Не только Мазепин отличился на этой квале, Цуноду перехвалили видать за Бахрейн : )
-
@VVZ ну грейдить 1080 на 1080Ti сейчас я думаю не имеет вообще никакого смысла, надо что-нибудь из нового брать, но не из топовых конечно, 200к за 3080 я сейчас не готов отдавать, но что-то поновее 1080 хотелось бы. Вот сейчас на моем ультравайде 34 с моей 1080 примерно такие как у тебя настройки, из этого следует что если я ее оставлю и сварганю трипл на фулХД, то настройки будут еще более скромными. Уже прям вот собирался мониторы покупать, а тут что-то остановило и подумал хватит ли моей видяхи на них и скорее всего не хватит, ну или будет все на очень скромных настройках.
-
@_rar сегодня наконец-то столкнулся с мстителем : ) https://www.youtube.com/watch?v=SVMb7S4Zozo Не знаю как тут видео вставлять, извиняюсь.
-
@Kabanito да уж десятку накатил бы и не мучался : )
-
@Zerstoren вряд ли временное, если я такую дурынду собрал, уже третий год заморачиваюсь потихоньку. Да не, я спешить не буду, покатаюсь пока на трасте, поучусь, почитаю что люди пишут, соберу трипл-скрин и т.д. Умение и на трасте растет, по сравнению с тем что было два года назад, я собой доволен. Да и насчет ДД тоже неоднозначно все, из всех вариантов еще надо выбрать. Ладно, не будем продолжать флудить уже в этой теме : )
-
Это 40x160. Не знаю, я пока до ДД не созрел, а на t300 вибрации нет. Да и наверно перед ДД возьму CSW 2.5, чтобы прочувствовать разницу с самых низов : )
-
@Zerstoren Его за обвесом и не видно толком : ) Ну, ежели не люфтит и не качается, то наверно и такой сойдет. Я свой подороже собирал, не смотря на то, что железо для езды у меня попроще. На вырост, так сказать : )
-
@Zerstoren ну не знаю, как-то скромно выглядит для DD, уж на кокпите по-моему дешевить не стоит, тем более если можешь позволить DD и AZ. Да, сорян, я больше не буду : )
-
@Zerstoren и как на таком ДД стоит? Не переворачиваешь его?
-
Без претензий, но было бы интересно посмотреть на кокпит с СЗ за 27к, там довольно дорогие расценки на профиль, а собирать из лайт-профиля я бы никому не советовал : )
-
@caliskan активировал ключ который в личном кабинете был и игра появилась в стиме, вроде бы больше никаких манипуляций не производил, потом просто скачал бета-клиент и начал пользоваться. А изначально купил по промо-коду за 5 баксов на три месяца. Тогда мне непонятен смысл привязки игры к стиму, если оплата через стим не проходит.
