Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. @JohnDoe номер со знаком #, который присваивается в сплите до квалы?
  2. Что за собственный номер? Имеешь в виду если не квалифицироваться?
  3. Где можно посмотреть сколько участников катает ту или иную серию? И можно ли вообще? Непонятно какие серии популярные.
  4. @JohnDoe да знаю, склоняюсь конечно к триплу больше, но вот не подумав взял этот свой на 34 в прошлом году, надо было не торопиться мне тогда, тупо 40к выкинул.
  5. @caliskan не знаю куда свой девать на 34, он мне как бы и не нужен тогда и продать по цене нового уже не выйдет, а я его купил совсем недавно. Ладно, буду кумекать 3 по 27 наверно, по 32 боюсь дороговато будет. Еще кстати подумываю об одинарном на 49.
  6. @caliskan хммм, что-то я в распотыке, два таких как у меня выйдут под 100к, а три по 27 дюймов маловато кажется.
  7. Подскажите минусы данной конфигурации мониторов? У самого монитор 34 дюйма и хотел бы к нему докупить два по 27 и поставить их по бокам, уж очень не хотелось бы продавать его, в пользу трех 27-дюймовых. Вот в инсте наткнулся только что на такой конфиг и вроде как работает, судя по фото.
  8. Если это единственный вопрос, и если твой рост 185 +- 10, то да, хватит. Все остальное советую подгонять уже на практике.
  9. @greaterik007 у меня занимает места 1300x600 всего навсего, при моем росте 183 никаких нехваток не обнаружено. По поводу того, как стоит педальный узел и насколько удален ковш это сложный вопрос, могу сказать по своему опыту, после того как я собрал кокпит, я еще месяц настраивал посадку, постоянно искал удобное положение и даже до сих пор иногда приходят мысли как можно было бы сделать лучше. Однозначного ответа по поводу посадки и удаленности педального узла нет, для каждого она будет индивидуальной, надо собрать, сесть и порулить, понажимать педали, одним словом - почувствовать. А по поводу фотографий, я бы не стал ориентироваться на них, проще создать проект в MAYCAD и уже над собственным проектом кумекать что и как, а потом покупать профиль, желательно с запасом, собирать и пробовать на собственном опыте.
  10. @Man_of_Nameless а с моими 183 см, 1350мм даже с избытком, смотря что из себя представляет твой кокпит и какую посадку ты планируешь : )
  11. @BLACKVTEC это новые педали или после чего такое произошло?
  12. @Man_of_Nameless либо цены выросли, либо надо ждать и мониторить постоянно.
  13. @Man_of_Nameless на авито посмотрел только что, там по 8 тысяч стоят, это дороговато как-то. А вот те что на алике, китайские сильно хуже настоящих? https://aliexpress.ru/item/32788082487.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.48032e0e9hKy8S&_ga=2.90146203.1680926511.1614147103-388340589.1612259349
  14. @Man_of_Nameless они в России новые вообще продаются официально? Или только с рук покупать?
  15. @caliskan в помощью стороннего софта без рамок запустить? Я там увидел только border и fullscreen в самой игре.
  16. Кто пользуется оверлеем Kapps? Есть ли возможность его запуска в полноэкранном режиме?
  17. @VVZ извиняюсь что не в тему, окошко слева внизу с разницей и указанием лицензий пилотов, это же не внутриигровое?
  18. @_rar тогда лучше выключу до лучших времен : )
  19. @_rar я что-то на своем t300 никакой разницы не замечаю, что включен, что выключен.
  20. @_rar на что влияет параметр use linear mode? Вижу он у тебя включен.
  21. @caliskan а я его отключил специально чтоб не мешали всплывающие окошки во время заездов, а оно вон как : )
  22. @toropyga а я 62 часа наиграл как-то, а теперь всё : )
  23. Игра перестала запускаться через стим, хотя ключ к стиму привязан, то есть в стиме не отображается что в данный момент я в игре. Это конечно ни на что не влияет в принципе, просто интересно почему?
×
×
  • Создать...