Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. Работает, я буквально пару недель назад купил подписку на полгода через стим, а до этого была подписка через сайт по промокоду на 3 месяца за 5 баксов, даже не стал дожидаться окончания старой подписки.
  2. @greaterik007 ну там одна подушка под ноги, она съемная да, так если почистить, пропылесосить не проблема, советую еще прикупить что-нибудь под поясницу или самому сварганить какую-нибудь подушечку, т.к. может быть пустота в этом месте, но это тоже зависит от посадки. Салазки опционально но, иногда бывает нужно подвинуться назад-вперед, без них придется постоянно откручивать сиденье и двигать, а это занимает время. Еще советую не жмотиться на кронштейны и взять те, что с большим количеством положений, это будет не лишним.
  3. @greaterik007 мне в магазине сказали что все эти ковши одного размера, заказывал наобум фактически, ну в принципе он и не дорогой. По началу я с ним конечно помаялся, и уже была мысль поменять на что-то более регулируемое, но спустя время я все таки настроил посадку. Рост 183, вес 100, сидеть очень удобно в этом ковше, ничего не затекает даже спустя 3 часа и более. Ну конечно с большой жопой в него будет проблемно залезть, а если такого недостатка не имеется, то крайне советую. : )
  4. Фото моего кокпита есть, на предыдущей странице. Ковш брал самый дешевый, тазовский DFTZ на clubturbo.
  5. Да я не против Сончика и Фанатека, у самого педали от Fanatec и я ими вполне доволен, просто слишком уж рьяно защищаешь продукцию, владельцем которой являешься, поэтому такое впечатление, ничего личного.
  6. Такое впечатление, что Владислав сам работает в компании Fanatec : )
  7. @Mr.Vlad не буду поддерживать демагогию не по теме, у меня тут были вопросы к владельцам AccuForce, не будем флудить в теме. : )
  8. @Mr.Vlad я говорю что вижу, а вижу я печальную статистику именно по фанатекам, с другими все более-менее ясно, взять хотя бы эту тему или весь форум.
  9. @caliskan ну ветку так мельком прочитал, в целом народ доволен ей, и недавно стрим VVZ смотрел, он катается и доволен говорит. С фанатеком что-то много проблем слишком судя по отзывам владельцев, симукуб дороговат, если учесть что еще придется докупать много чего, про симеджик вообще ничего не знаю. Вот поэтому и взвешиваю все за и против.
  10. Народ, ответьте кто-нибудь на вопрос выше. пожалуйста. Может кто-то покупал недавно эту базу, и есть что рассказать? Думаю на чем остановить выбор, simucube или accuforce? По деньгам конечно привлекательнее AccuForce, но что с доставкой, сроки и прочее?
  11. @ELImental вот например я беру B16L-USB этот баттон плейт, у него в списке есть PODIUM STEERING WHEEL R300, а вот этот почему не подойдет PODIUM STEERING WHEEL CLASSIC 2? Разболтовка таже вроде как, чего-то я не догоняю.
  12. @ELImental во как, сколько нюансов с этими кастомными девайсами, обалдеть. Тогда да, надо баранку предварительно выбрать. Спасибо. UPD: если я правильно понял, то разница там в баранках с выносом и без, и соответственно баттон плейты разные?
  13. С крепежом вроде бы как все понятно, он есть в опциях к базе, на сайте augury, вопрос был по QR, но теперь прояснилось, спасибо. Если все таки надумаю брать, то наверно на augury базу sport с брекетом, баттон плейт от ашера, а с баранкой пока не знаю, по идее, мне любая круглая сойдет, оупенвилы я не катаю.
  14. Там еще два вида QR продается и адаптер, это надо покупать вместе с базой или там в комплекте есть?
  15. @ELImental там и руль добавляется как опция и цена при этом не меняется, а ниже если сайт пролистнуть там за эту баранку 500 евро просят, я что-то этот момент вообще не понял.
  16. Ребят, а на сегодняшний день аккуфорс напрямую с их сайта в РФ можно заказать? UPD: и что такое AccuForce Controller Box? Что это и для чего нужно и надо ли его покупать?
  17. @caliskan круглый или как у 911 GT3 мне надо, но обязательно чтобы подрулевые были, ну или вот как у них на сайте предлагается SRC баранка. Я просто не в курсе какие баранки на симукуб лучше. UPD: Я просто хочу понять сколько у меня денег уйдет на все полностью.
  18. @caliskan руль там есть на сайте, я имел в виду, если я покупаю базу, руль и брекет что еще нужно будет докупить? Там какой-то родной баттон плэйт идет или его вообще не будет?
  19. Вот еще вопрос, если я беру симукуб на augury, мне еще придется баттон плэйт докупать где-то на стороне или я смогу рулить сразу как его привезут, не очень разбираюсь во всей этой кухне, у трастмастера все гораздо проще. В кратце, что нужно купить чтобы прям сразу поставить, подключить и рулить?
  20. @Mr.Vlad я так понимаю там брекеты для крепления к кокпиту не входят в комплект? Тогда их придется заказывать отдельно из-за бугра. Или его как-то можно приколхозить к профилю без этих родных крепежей?
  21. Какая-то шляпа с драйверами, очевидно.
  22. @Mr.Vlad ну, шутку с анонсом за полгода до релиза я тоже не очень оценил, дай бог здоровья моему T300 до осени, иначе придется сделать выбор не в пользу фанатека, честно говоря я уже собирался покупать CSW. : ) Да и можно на ты, это все таки не деловая переписка.
  23. @Mr.Vlad я думаю что подиумы народ не ринется покупать, если они на это рассчитывают, убрав все остальные базы. Скорее будут искать аналоги CSL Elite и CSW от других производителей в этом ценовом диапазоне, т.к. дешевых DD на данный момент я что-то не припомню.
×
×
  • Создать...