@greaterik007 ну там одна подушка под ноги, она съемная да, так если почистить, пропылесосить не проблема, советую еще прикупить что-нибудь под поясницу или самому сварганить какую-нибудь подушечку, т.к. может быть пустота в этом месте, но это тоже зависит от посадки. Салазки опционально но, иногда бывает нужно подвинуться назад-вперед, без них придется постоянно откручивать сиденье и двигать, а это занимает время. Еще советую не жмотиться на кронштейны и взять те, что с большим количеством положений, это будет не лишним.