Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. Народ, как отключить скин из TP чтобы был дефолтный из iR?
  2. Вот Кими хоть и не семикратный чемпион мира, а все равно очень харизматичный и располагающий к себе человек, всегда интересно за ним наблюдать. : )
  3. Все перепробовал. Из всего перечисленного iR мне больше по душе, жалею что не начал свое знакомство с симрейсингом именно с него, отпугнули ребята баснями про заоблачные цены. Скажу так - если ты платишь за iR не в ущерб своей продовольственной корзине, то он безусловно стоит своих денег.
  4. Я все же думаю, что успешному иРовцу будет полегче адаптироваться в том же картинге, чем любому другому человеку с нуля. Все таки понимание тут приходит, сужу по себе, хоть и катаю очень мало, но уже могу с уверенностью сказать что это самый полезный симулятор, из всех в какие я играл. Отклонились мы конечно от обсуждения Ф1 2021, немного : )
  5. А наоборот это наверно не работает? Вообще интересен критерий хорошего пилота в принципе, и в iR и в реальных гонках, есть ли вообще какой либо общий знаменатель?
  6. А вот товарищи которые 10к имеют в иР они как? Хуже или лучше Ферстаппена? Просто не очень понятен критерий "лучшести". @Man_of_Nameless Да, вот он. https://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=168966
  7. А кто-нибудь вообще ездит в темпе Ферстаппена в иР?
  8. Упаси боже, не беру на себя роль человека разбирающегося в тонкостях Ф1, это было всего лишь предположением дилетанта : )
  9. @VeTeR я думаю и тут на форуме есть свои Сенны и Шумахеры, просто папок миллиардеров у них нет : )
  10. Условия отличаются конечно, но и папиного таланта у Мика попросту нет, хорошо если Мазепин на протяжении сезона его не сделает, в чем я кстати сомневаюсь, т.к. норова больше у Мазепина. Да и папка у Никиты не такой контрастирующий по формульным меркам, как у Мика : )
  11. То есть все дело в машине? Мне показалось, Мазепин вылетел из-за того что газанул на поребрике больше нужного, думаю на мерседесе у него была бы та же история. Шумахер хотя бы доехал гонку, в целом Haas конечно скучный, чего не скажешь про быков в этом сезоне.
  12. @Man_of_Nameless да и Шумахер тоже далеко не папка, а жаль, я надеялся что он что-то более интересное покажет.
  13. @shlang меня интересовало есть ли у них вообще в принципе длинные рукояти, т.к. я видел только короткие. Так что все ок, буду заказывать, уточню поподробнее что там и как.
  14. @shlang спасибо, надо будет прикупить ручничок у них, коли так.
  15. @shlang извини что не в тему, а у aiologs такие длинные ручки в комплекте идут или это на заказ?
  16. @Pullblox да я уже подписался на kutu, но все равно спасибо, посмотрю что там.
  17. Народ, такой вопрос, можно ли как-то узнать какой трек будет в первую неделю второго сезона, чтобы можно было заранее покатать или же будут те же самые и в той же последовательности что и в прошлом сезоне? Как это работает?
  18. @caliskan ну это дороговато выходит, есть какие-нибудь аналоги подешевле или с единоразовой покупкой?
  19. Вопрос по оверлею Kapps, я так понял чтобы его купить нужно подписаться на kutu на твиче, это единоразово или нужно быть постоянным подписчиком чтобы программа работала?
  20. @toropyga в панели управления nvidia отключил FXAA, перезагрузил комп - исчезла эта хрень.
  21. Никто не сталкивался с такой проблемой, как бы размытость текста в клиенте, и когда курсором наводишь на строку текст нормальный, как только курсор неактивен сразу весь интерфейс как будто размыт? Появилось буквально дней пять назад, до этого было все нормально
  22. Приобрел его таки, очень понравился мне он, он не то чтобы неуправляемый, он требующий аккуратности что ли, но очень хорошо ощущаемый, жалею что раньше не взял, спасибо за совет : )
  23. Думал про него, но слышал мнение что машина неуправляемая и как-то отпугнуло. А на опенвилы вообще не тянет, не мое это. GT3 мне очень нравится, я просто хотел сказать что очень много грязной борьбы в низких сплитах, а т.к. хорошее время я пока что не могу показать в силу своей неопытности, уехать от этих крашеров трудно. Стараюсь ехать аккуратно, но получается что гонка превращается в оборонительное действо, а не в соревнование, которое приносит удовольствие от езды.
  24. @Schweigsam понятно, значит дохлая серия для европы, жаль конечно. А что можешь посоветовать, из кузовных, чтобы каждый день катать можно было? В GT3 мне похоже рановато, надо что-то помедленнее, судя по всему, катал до этого на GT4 было гораздо веселее и результативней, а вчера в VRS на сузуке я был просто в шоке от количества крашеров.
  25. Народ, подскажите как серия Supercars? Можно покатать, интересная ли?
×
×
  • Создать...