Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

4nt4gonist

Рейсеры
  • Постов

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 4nt4gonist

  1. Ну здесь должно быть много лайков. Ты меня раскусил : )
  2. Клепать-то будут ДД-шные, если захотят посоревноваться. А то что ДД лучше ремешка, это и так понятно. Равно как и у Apple. Ну, в общем, меня такое не привлекает : )
  3. @caliskan что моментально раскупают? Лимитед эдишон баранку? Там одни предзаказы, до октября ничего интересного не будет. Ну это мое субъективное, но я по предзаказу ничего не беру никогда, ибо это кот в мешке. Мне вообще политика Fanatec'a напоминает политику Apple, когда особо умные ребята стоят в очереди за очередным новым телефоном, здесь что-то подобное, вы мол предзаказывайте и сидите полгода наблюдайте комедийные ролики от Томаса Джакермайера. По мне так дичь полная их маркетинг, рассчитанная на попсовую толпу. Этот CSL DD еще надо попробовать, чтобы на него адекватные ответы клепать : )
  4. Они обанкротятся с таким маркетингом : )
  5. @Viktor K. даже предыдущие CSL педали не такие же как логитеки и трастмастеры. : )
  6. Что-то семикратный как-то по детски себя повел, а вот Перец сохранил спокойствие и первое место : )
  7. @caliskan значит понижения цен на ГПУ в ближайшее время ожидать не стоит?
  8. Проясните для меня, это какой-то развод или уже действительно майнят на картах с защитой?
  9. Ну машины и сам трек более-менее в норме, а вот то что за пределами трека, там конечно дичь невообразимая, я когда впервые увидел эти деревья и зомбарей на трибунах, даже денег за подписку стало жалко, но потом фидбэк и соревновательная часть свое взяли и я как-то закрыл глаза на графику. : ) А вот это мне тоже интересно, куда уходят ресурсы ГПУ, у меня обычный вайдскрин, даже не трипл, а играть я не могу даже на высоких с таким посредственным графоном.
  10. Но фидбэк в иРе просто волшебный, ни в одном симе такого не встречал, можно терпеть и такую графику. А что касается цен на железо, тут да, полный маразм конечно, ГПУ стоит в 2 раза дороже всего содержимого ПК.
  11. Да оно и так уже популяризировано дальше некуда, уже даже самый сопливый школьник знает о криптовалюте и мечтает стать майнером, а то и майнит уже на батином компе в тихую. : )
  12. Есть колеса с упорами, покупаешь, меняешь, ставишь в положение которое тебе нужно, защелкиваешь упоры и готово : )
  13. Norton 360 это уже смешно, даже без встроенного майнера крипты : )
  14. Почему ими не занимаются государственные службы? Или всем это на руку и все довольны?
  15. В общем, на дудареве проще заказать переплатив ту же десятку что и на augury за таможню, зато ничего ждать не надо, к тому же как выясняется, можно сгонять порулить у них в Москве. Кажись я определился : )
  16. @ELImental ну какие конкретно? Расскажи поподробнее? Я думаю у кого заказывать, на дудареве или с augury?
  17. @ELImental То есть платишь сразу полную стоимость и они высылают на твой адрес? А таможня и прочие радости? UPD: я щас посчитал вместе с брекетом и доставкой выходит за 125 Pro, откуда еще десятка взялась?
  18. Еще : ) У меня из такого же количества заездов, стата гораздо хуже, а винов так вообще нету, но я все равно рад как слон, даже когда в десятке приезжаю : ) И да, мне тоже только 36 годиков стукнет.
  19. Думаю стоит повременить и просто оставить его, пусть стоит, вдруг желание вернется. Другое дело если срочно нужны деньги.
  20. @CefiroFun просто всегда интересовало, из-за чего люди рвут с симрейсингом, ведь он такой классный : )
  21. Какие прогнозы по стоимости новых тишек с аппаратной "защитой" от майнинга 3080 и 3070? Кто как считает сколько они будут стоить в РФ в среднем, ну и по миру?
×
×
  • Создать...