Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Второй раз в гонке ОРСРЛ отрубился интернет :( Надеюсь никого не вынес, когда связь потерялась.
  2. Люди, которых я протаранил, извините :( Репу всей гонки не сохранил, но уверяю вас что подъехал я к пелетону аккуратно, когда увидел, что машины пропали, прижался к апрону и проехал еще круг до дискона.
  3. Андрей, если это вопрос мне, то у меня не было дисквала, а просто роутер сглючил и интернет отвалился.
  4. Скорее я виноват, поскольку меня во второй ряд вынесло, хотя из кокпита казалось что ты захотел калитку закрыть в последний момент. Буду аккуратнее впредь.
  5. Иван, ты что-то путаешь. До начала торможения, ты не создал перекрытия, значит нет понятия "моя траектория на которую полез Алексей". Конкретно в том месте, если не успел поравняться с машиной соперника до рекламной вывески наверху, то спокойно притормозил, перестроился направо, повернул налево за пилотом спереди, готовишь новую атаку. Ну реально, тут всё просто. Ладно, думаю я тебя все-равно не убедил, тогда жди, что скажут судьи.
  6. Иван, тут всё просто, надо было притормозить, перестроиться направо, заходить в поворот за Алексеем и пытаться обогнать на следующей прямой :)
  7. Я смотрю с трансляции сняли бан :) Надеюсь до завтра смогу посмотреть.
  8. Дмитрий, поздравляю! Удачи в жизни и :cake:
  9. Надеюсь мой прорыв с последнего места попадет в трансляцию :) Жаль попал в завал, а так гонка хорошая получилась. Один косяк был однако, Латышова я зацепил при обгоне, извини Михаил, не рассчитал скорость на входе.
  10. Кто-нить из опытных может сделать доброе дело и скорректировать квальный сет Дмитрия в стабильный гоночный?
  11. Сильное заявление, респект. Но завал при контакте с Охрименко на твоей совести. Опять ты липнешь к сопернику бортом, хотя снаружи куча места. Такое впечатление, что ты хотел пивасик ему передать в окно, но чтото пошло не так.
  12. Паша, 30? У меня было 20% на LF после 20 кругов, когда первый раз после обновы иР поехал. Но там было пара спинов и несколько блокировок. ПС: зачем давление затер, конспиратор? :)
  13. В дополнение к этому посту, на офф.форуме рекомендуют удалить файлы render*, чтобы заново запустился автоконфиг. Некоторым способ с отключением видеозахвата помог, некоторым нет. Надеюсь данный хак мне тоже поможет, пока разрабы не пофиксят релиз.
  14. Присоединяюсь к поздравлениям! Саша, всех благ :)
  15. Посмотрел анализ Дмитро первой гонки. Дмитро призывает рестартовать бампер к бамперу, но на практике это приводит к пиханиям впередиидущих в зад, а также провоцирует на создание тривайда сразу после зеленого флага. Также автор рекомендует сокращать боковую дистанцию до половины корпуса и меньше, однако необходимо учитывать сетевые лаги и смещения машин влево вправо на кочках и на входе/выходе из поворотов. Думаю машине на инсайде не стоит удаляться от желтой линии более чем на два корпуса, а машине на аутсайде стараться держаться прерывистой линии. Возможно картинка гонки будет не как на телевизоре, но количество коушенов из за косаний бортами должно уменьшиться. Также несколько аварий было из-за необдуманных перестроений из ряда в ряд не убедившись в безопасности маневра, типа на удачу. Ну и еще рекомендую смотреть не на бампер впередиидущей машины, а хотя бы на 2-3 машины вперед и при признаках аварии поднимать ногу с педали газа и начинать тормозить.
  16. Без трипла сложно контролировать соперника идущего рядом и прыгающего на кочках :) Тут я понимаю чтобы доехать надо место оставлять сопернику и не создавать тривайды :)
  17. Поздравления Диме и Владимиру! Удачи в жизни! :cake:
  18. Я начудил :( Приношу извинения Ивану, которого я чуть не вынес. Из кокпита казалось, что есть место для моей машины.
  19. Сейчас был в Монце, прерывистой линии не видел тоже :) Там есть тень падающая на сплошную и немного похоже на прерывистую :)
  20. При выезде с питлейна надо двигаться справа не пересекая белую линию или можно сразу на гоночную траекторию слева?
  21. А нет ли у нас спец. человека, который может пейскар выпускать только когда необходимо, а не каждый раз? Я вот в конце гонки заспинился, но завала не было и можно было ЖФ не выбрасывать.
  22. С опозданием присоединяюсь к поздравлениям :) Удачи в жизни!
  23. Места в команде освободил. Велкам :)
  24. И я присоединяюсь к поздравлениям. Дима, с Днюхой! Всех благ! :cake:
×
×
  • Создать...