Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Антон, Дима, я просто думал вы через посредников мотор заказываете, типа транспортной компании какой-нибудь. Я когда узнал, что доставка пол стоимости мотора будет, прифигел немного :) Слава, так у них мотор от 300 евро :-\ Можно и на доставке типа скидку сделать :)
  2. Антон, а мотор и доставка мотора сколько получилась по стоимости? И они Почтой России отправляют или какой курьерской службой?
  3. Вроде только рамка. В описании сказано что под их LCD заточена https://ru.aliexpress.com/store/product/5-0-inch-Raspberry-pi-2-Display-kit-LCD-TFT-Touch-Screen-Display-Panel-Module-Shield/1389695_32417482933.html?detailNewVersion=&categoryId=200003315&spm=2114.10010208.1000023.37.yOC8bi
  4. Хм, что-то не припомню такого, хотя Женю часто с трека выношу :-\
  5. Приношу извинения Илье Богдашову за зажоп. Обгонять не собирался, проспал точку торможения, протест заслужил.
  6. Подскажите гонку перенесли или нет? Дата везде 27 сентября. Нашел, не перенесли.
  7. Антон, про мотор расскажи, где и как заказывал, стоимость и прочее?
  8. Люди добрые, подскажите как на этих машинах быстро и стабильно ехать? На что обратить внимание, как правильно тормозить\разгоняться\поворачивать? В офф. гонке на Нюрбе все едут 1.51-53, я с трудом 1.54-55.
  9. Балласт на Ауди будет небольшой? А то по слухам и едет быстрее и топливо экономит :)
  10. Антон, а у производителя моторов не хочешь купить? Что-то в районе 220 долларов за штуку. Транспортная компания берет 100 баксов за доставку 2х моторов по России плюс сколько-то за доставку от завода до склада ТК в Китае.
  11. Приношу извинения за завал в Т1. На торможении понесло. После спина зажал тормоз. В общем, меня теперь ненавидит пол пелетона и есть за что :(
  12. Я опять накосячил :( Извинения за завал в Т2.
  13. Стас, с Днем Рождения! Всех благ! :cake:
  14. Мотор крутит уже хорошо. Там в руле есть пресеты. Погляди в мануале как они переключаются и что там установлено. Может там нелепость какая установлена. Еще можно попробовать прогу dxtweak, вдруг что-то в системе испорчено. Ну и как посоветовал Дима попробовать прошить фирмварю свежую, а то может над рулем надругались хакеры-симрейсеры и лили туда левые прошивки.
  15. Должно работать из коробки. 1. БП к рулю подключил? 2. При нажатии кнопки включения на базе, руль начинает вращать почасовой до упора потом обратно?
  16. Присоединяюсь к поздравлениям! Геннадий, здоровья и удачи :)
  17. Дима, может лучше озвучить фамилии и косяки, чтобы пилот задумался и попытался исправиться? Зачем доводить до протеста в чемпе, если можно всё обсудить на тестах? Вот Максим считает, что большинство не сможет осознать ошибки и в гипотетическом чемпе всё будет также плохо, но я думаю дебилов-отморозков тут нет и всё можно починить :) Про себя могу сказать, что казалось еду нормально, ну только Яниса в конце зажопил :) , а вот Владимир говорит я ломился, хотя мне казалось, что обогнал я его корректно. Буду признателен, если еще кто напишет про мои косяки, хотя, конечно, проще отправить смотреть реплеи чемпионов :)
  18. Слава, бывает :) Я сначала подумал, что кого-то лагануло и мы сцепились, но после просмотра репы я понял, что ты меня просто не заметил. Хорошо, что починка была, продолжил гонку, попривык к авто. Лично мне понравилось на ХПДшке катать.ПС: моя фамилия Фёдоров ;) Максим, гонка тестовая, что ты так разошелся ;) Если есть косяки их надо рассмотреть, понять и исправить :) Может для тебя маневр был страшный и опасный, для меня нормальный, типа всё под контролем. Чувствую не будет у нас мультика :(
  19. Зашел на сайт, через пару минут выкинуло :)
  20. Да, среагируешь позже. В этом и смысл стараться уменьшить пинг до сервера, чтобы видеть инфу на несколько миллисекунд раньше :)
  21. Как обычно в Спа много ошибок, но гонкой доволен, было интересно. :drive2: Поздравления чемпиону Славе! :hooray: Спасибо админу, судьям, стриммерам и всем кто помогал провести чемпионат.
  22. Да, я про руф трек говорил. Поскольку других гт3 нету, надо будет думать какой купить, если не будет мульти. Я правильно понимаю, что можно сейчас скачать все гт3 ведра и когда в иР будет профилактика, то можно будет их потестить?
  23. Сейчас заметил, что в голосовалке на осень 2016 нету руфа. Это ошибка или спецом сделано?
  24. Память подводит, не помню катали мы мультикласс или нет? Если не катали, то надо пробовать, вон Ф1 не испугались же и норм проехали :)
×
×
  • Создать...