Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. Парни, подскажите какие моники взять для трипла? Комп только для игр и интернета. Кино не смотрю. Размер 24-27 дюймов. 120 герц, конечно, хочется иметь. Интересуют бюджетные варианты ибо я теперь ипотечник :( ПС: Сейчас катаю на 20ти дюймовом isp монике, но хочется сделать шаг вперед.
  2. Присоединяюсь к поздравлениям!
  3. Присоединяюсь к поздравлениям :)
  4. а почему не погонял в тестовой сессии? Еще можно катать в hosted сессиях или в лигах. Кто хочет, тот найдет возможность ;)
  5. Евгений, поздравляю :)
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в жизни :)
  7. Никита, Павел с прошедшим ДР вас парни!
  8. В реале везде гонка начинается после зеленого флага. До него лидер едет со скоростью пейскара. Если ты сторонник реализьма, то действуй как в реале, если хочется победы любой ценой, то джампстарт лучшее решение ;)
  9. Василий, тут может с переводом что-то намудрили, надо оригинал читать :)
  10. Да, как только появился зеленый флаг можно бороться.
  11. Ага, поскольку иногда был так, что, например, корветты на разгоне обгоняли последних прототипов, а в повороте проты начинали обгонять. Начинался хаос :)Ну и если отпустить первый класс, то меньше шансов попасть в мега завал в т1.
  12. Для всех будет лучше, если вы с поулситтером отпустите первый класс.
  13. Повороты однообразные под 90. Вангую: обгонов будет мало, но Квят обгонит Феттеля :)
  14. Dimm, JohnDoe, Timoha спасибо за совет :) Обзаведусь значит хабом с питанием. Видел в продаже хабы с усиленным питанием на одном из портов, типа для зарядников.
  15. В гонке через час руления отключился фидбэк на Forza CSR. Было такое уже год назад. В коротких гонках всё нормально. Грешу на перегрев и автоматическое отключение мотора. Что можете посоветовать, коллеги? Уменьшение силы, доп.вентили?
  16. Василий, поздравляю с днюхой! Всех благ :)
  17. Я тута брал -> http://www.dwarehouse.com/ Там есть обычный пак и матершинный :)
  18. Я себе этого споттера тоже установил. Первое время было непонятно, что он там говорит, но потом разобрался и теперь даже нравится его разговорчивость :)
  19. Опера не в списке поддерживаемых браузеров.
  20. Лайки ставлю редко, но чувствовал, что я ограничен :)
  21. Наличием пилота? :)
  22. Погромы что ли устраиваешь? ;)ПС: Велкам :)
  23. Жаль Алешин впилился на старте. Мог бы за счет пейскаров в пятерку-десятку приехать.
×
×
  • Создать...