Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. На вид — да. Но у меня проблема окончательно исчезла только после полной замены родных кабелей на шлейфы RC : ) Двенадцать бит против десяти? Однозначно нет : )
  2. Кстати… Не совсем понятно, как после полной замены кабелей у тебя остались разъёмы на контроллер… Ты новые разъемы обжал или просто подпаял новый кабель к «хвостику» старого?
  3. @jekson2005, Если найдёшь вариант — дай знать. У меня вроде (тьфу-тьфу) всё работает без проблем, но наличие запчастей душу греет : )
  4. Не надоело ещё эту фразу повторять? : )
  5. Альтеративный вариант софта — SimShaker. Если не изменяет память, дефолтный сет аудиоэффектов там оптимизирован как раз под Buttkicker Gamer 2.
  6. Прекрасно тебя понимаю — сам не чужд перфекционизма. Но надо и меру знать : )
  7. Опросы (как и любая демократия) — зло : ) Мысли Алексея отношении PSU-8D абсолютно правильные — это наиболее универсальный и информативный «даш». Но смущает идея об «отсутствии жёсткой привязки к баранке». На мой взгляд, подобное «лего» тот ещё геморрой… Навскидку, оптимальный вариантом будет наличие двух моделей баранок (с «дашем» и без) и отдельного «даша» (с возможностью управления им с другого контроллера) — такой «набор» должен удовлетворить большинство запросов.
  8. В этом случае образуется проблемка коммутационного кабеля, он получится не особо тонкий… Либо делать два контроллера с одним управляющим софтом.
  9. Если брызнуть токопроводящим спреем — потенциометры закоротят : ) А почистить «вэдэшкой» не помешает.
  10. Учитывая, что «ощущения» зависят исключительно от набора фиброфлекса — любые педали с аналогичной схемой будут «ощущаться» более-менее «родственно».
  11. Какая версия CSP? Upd. Предположу, что v1/v2 (поскольку на v3 и CSL стоят девяностокилограммовые). И если так — то твоё «столько не надо» составляет не 50, а 30 килограмм : ) Это было бы очень хорошей опцией — у меня резка находится в ста метрах : )
  12. Эк ты немецкий бренд с более чем столетней историей в один ряд с «российским ноунеймом» поставил : )
  13. Для газа/сцепления — само собой. А вот на тормозе оно может быть вполне востребовано и на «пятидесятке» — не всем надо, чтобы «кокпит трещал» : )
  14. Или написать «невозможно в данном случае» : ) P.S. Насколько понимаю, подстроечных резисторов на «тензоусилителях» нет?
  15. Ну почему же «невозможно» — соотношение усилия к длине хода зависит исключительно от набора «буферных прокладок» : )
  16. С этого всё и начинается : ) Магниторезисторы рекалибруются после каждого включения — им по большому счёту без разницы в каком положении магнит установлен относительно датчика. Так что если проблемка проявилась, то с очень большой вероятностью напомнит о себе ещё не раз… Проблема не в разъемах, а непосредственно в кабелях. Родные слишком жёсткие — со временем повреждаются и начинают «шуметь». В моём случае, замена устранила проблему полностью.
  17. В магниторезисторе ломаться нечему, достаточно заменить кабель. Лучше поискать соответствующие разъемы (шаг 2 мм, если не изменяет память), но можно и «напрямую» распаять.
  18. Особая форма мазохизма? : )
  19. Вопрос к активным пользователям — какие параметры графических настроек (кроме постэффектов и отражений) наиболее ресурсоёмкие?
×
×
  • Создать...