Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Всё относительно — *VA выдаёт чёрный вполне достаточной «радикальности».: ) На мой взгляд, «органические светодиоды» интересны в первую очередь в контексте «универсальности». Цветовой охват шире, углы обзора больше, отклик быстрее — это снимает «извечную проблему» выбора между IPS и TN
  2. Как то ты в одну кучу всё свалил : ) RGB это цветовая модель, а sRGB и AdobeRGB это цветовые пространства (охваты).
  3. Ты удивительно разумен в не касающихся Microsoft вопросах : )
  4. @expresso07, Два вопроса. 1. Что подразумевалось под понятием «верные цвета» и «обладает» ли этими цветами TN? 2. Что такое «цветовое пространство IPS»?
  5. @GranDoxin, В суете напутал со ссылкой второго фильма — исправлено : )
  6. Звёздный путь Стартрек: Возмездие Стартрек: Бесконечность P.S. Забыл предупредить : ) «Стартрек» это ни в коем случае не серьезная фантастика — это лёгкий развлекательный кинематограф. Если оно понравится — то после можно со спокойной совестью посмотреть сериалы Звездный путь: Энтерпрайз и Звёздный путь: Дискавери
  7. Начни с последних полнометражек : )
  8. Именно это (запустить уже скачанный автономный дистрибутив) AC и пытается сделать при запуске. ..\Steam\steamapps\common\Steamworks Shared\_CommonRedist\DotNet\4.7\NDP471-KB4033342-x86-x64-AllOS-ENU.exe
  9. На такие случае есть википедия : ) Начни с последних полнометражек — Стартрек, Стартрек:Возмездие и Стартрек:Бесконечность. Если понравится, дальше то можно посмотреть «Энтерпрайз» и «Дискавери»
  10. Кое-кто : ) Какая-то из твоих «блокировок» не позволяет этому обновлению установиться…
  11. @GranDoxin, Мне этот список вполне удобен, но при желании его можно отключить: Settings → Personalisation → Start → Show app list in Start menu Так это и не стим…
  12. @GranDoxin, Upd 2 Судя по всему, AC у тебя пытается обновить dotNet до 4.7.1 из папки ...\Steam\steamapps\common\Steamworks Shared\_CommonRedist А вот что не даёт этого сделать (установщик автономный и на WinUpdate никак не завязан) — тебе лучше знать : )
  13. Если не изменяет память — на Win 10 чуть ли не изначально стоял 4.7… Upd. Судя по всему ты глянул на вложенные папки в Windows\Microsoft.NET — тогда всё в порядке, цифра в названии папки не тождественна номеру текущей версии. Оно пытается что-то установить (как вариант, библиотеки VC++), но кое-что (сделанное кое-кем) не позволяет. Завязывал бы ты с «блокировками» : )
  14. У меня ограничилось одним разом : )
  15. Навскидку — «Электрические сны Филипа Дика», «Экспансия», «Загадочные события» порадовали «олдскульностью», новый «Стартрек» оказался на удивление приличным (хотя не без «толерантности»).
  16. А лучше вообще не смотреть : )
  17. Дальше всё вполне нейтрально : ) Но в целом я не понимаю восторгов на тему этого сериала — простенькая вторичная фантастика с «претензией на остросоциальность».
  18. О какой игре речь? : )
  19. JohnDoe

    Windows 10

    Неделей раньше, неделей позже — всё равно переставляться : )
  20. Что значит «скатился»? Он таким был с момента появления мод-платформы — то есть практически с самого начала : ) @turkman76, Звучит хорошо — «обзор редкого мода» : )
  21. В бытность, когда ты был «не настолько наивен, что бы вестись на очередные плюшки от Мавроди» речь шла про «купить подруге шубу (ещё одну)»… А теперь только про цветы : )
  22. «Укладкой» : ) Как то оно слишком уж сильно «торчит»… Как самый простой вариант — подвернуть кабели «вниз» и зафиксировать на кнопках «колечками» термоусадки.
×
×
  • Создать...