Мне искренне непонятно, как оно может быть приятно в VR, если неприятно на мониторах : )
В очередной раз повторюсь — для меня некритичен уровень графики, критична её однообразность и аккуратность. R3E — простенько, Automobilista — скуднее не придумаешь. Но и тот и другой сделаны аккуратно. А rF2 для меня какой то «чумазый» : )
Неоднократно упоминалось, что rF2 это конструктор. И в этом нет ничего плохого — но вот только «детали этого конструктора» из совсем разных «наборов» : )
P.S. Кстати, вопросик. Есть возможность избежать автоматического скачивания всего контента при установке?