Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Как вариант, но с «рацветками» грустновато.
  2. Button Guard. Но я в своё время не нашёл ничего подходящего и сделал из двадцатимиллилитровых одноразовых шприцов : )
  3. «Длинный», но «жесткий» кусок при том же усилии может дать меньший ход, чем «короткий», но «мягкий» : ) У меня та же «проблема» — предпочитаю, что бы педаль имела ощутимый ход. И пришлось довольно долго ковыряться со своим «клабспортом» (вплоть до смены контроллера), чтобы найти оптимальный вариант. На педалях Андрея можно дополнительно увеличить ход за счёт конструктивно заложенного увеличения «рычага» — но, судя по видео, добиться хода больше пары-тройки сантиметров там можно только с помощью сильно покрасневшего лица : ) Хотя, разумеется, могу ошибаться : )
  4. Длина хода напрямую зависит от жесткости эластомеров. Тут она вряд ли больше : )
  5. А главное, это не отменяет того о чем я говорил выше — существенной части инцидентов можно избежать. Я когда переключился на овалы — вообще не понимал как можно ехать в этом дурдоме. Но со временем оказалось, что далеко не всё так плохо.
  6. Не многовато? : ) Моя ошибка, не сразу уловил смысл формулировки. Логика ясна. Но тут сразу становится непонятно другое — на кой хрен тебе рейтинг (который ты последнее время упоминаешь чуть ли не в каждом посте), если скорости нет? Ну накинешь ты себе до 1800, начнёшь попадать в сплиты повыше — там начнёшь приезжать в хвосте и снова терять. Замкнутый круг : )
  7. C учетом твоей «аксиомы» про «избежать ничего нельзя» — разумеется неочевидно. Совершенно не понимаю как они смогли добраться до этих рейтингов постоянно «попадая в завалы» и «разлетаясь как кегли» : )
  8. А ты пролистай эту тему назад — 80 процентов «вопросов» за последнее время именно от тебя : ) «Абстрактные теории» мне редко на что-либо «намекают» : ) Зато для меня совершенно очевидно, что эти люди каким то образом смогли «заработать свои 5-6 тысяч» — хотя тоже начинали в сплитах, где по твоим словам «избежать ничего нельзя».
  9. Почему те, у кого (к примеру) слетел интернет должны ещё больше «страдать»? Последнее место это вполне адекватное и достаточное наказание. Тем более, что в iR участники по сессиям туда-сюда не бегают : ) И кстати, может ты всё таки начнёшь хоть иногда заглядывать в документацию iR? Уж за полгода то можно это было сделать… Разумеется — все кругом виноваты и идиоты, а ты один пострадавший в белом : ) Пересматривай повторы, анализируй ситуацию — и прикидывай, что можно/нужно было сделать, чтобы постараться избежать контакта. В большинстве случаев для этого хватает хорошего контроля обстановки спереди и сзади. И через некоторое время проблем станет существенно меньше. Я понимаю, что «искать виноватых» это веселее, но практической пользы от этого никакой : )
  10. Да успокойся ты уже. Со временем начнёшь понимать, что как минимум половины этих проблем ты мог избежать. А подумать? : ) «Вышел» ты или «остался в боксах» — всё равно занял последнее место. Так что без разницы.
  11. Я свои баранки лет десять назад делал — лепестки до сих пор на пружинах. Но у меня их куча валяется, разной формы и размеров. Оно подбирается исключительно экспериментальным путём…
  12. «Сильнее», «дольше» и любой формы.
  13. @MMt Раньше из сессии можно было «безнаказанно» выйти не позднее, чем за полторы минуты до начала. Сейчас вроде поменьше, но в твоём случае всё «пойдёт в зачёт».
  14. Глянули на дождик и ночь — и достаточно : )
  15. C этим то проблем никаких… А rF2 в моём случае это совсем от скуки — «поставил, всё ещё не устроило, удалил, ждём ещё полгода». А когда устроит (и надежда на это появилась) — тогда и останется на диске : )
  16. Это частный случай. Но сама по себе «моносерия» может быть вполне жизнеспособной.
  17. Для массовой аудитории — безусловно. Но для «киберспортивной» — при хорошей оптимизации, нормальном онлайн-сервисе и техподдержке оно могло бы существовать достаточно долго и вполне успешно.
  18. @KILL_BILL rF2 у меня скачивается и ставится минут за пятнадцать. Не вижу проблемы : ) Upd. Соврал, подольше разумеется. Но всё равно пробемы не вижу. Наверное потому что мне «удивлять» некого : )
  19. Это «психическое» — не люблю держать под рукой ненужное : )
  20. Мне уже похрену — умерла так умерла : )
  21. Не жалко. Но этот проект в формулировке анонса мне был интересен — и я бы предпочёл заплатить 4000 рублей и получить «играбельное», чем заплатить 400 и не получить ничего : )
  22. До последнего времени «одинаковых треков» практически не было : )
  23. @caliskan Ясно, спасибо. Буду ориентировался на собственные ощущения по видео. Себринг и Сарте — видно что это одна и та же игра. Имола и Виржиния — тоже одна игра, но другая : ) Значит остаётся подождать пару лет, пока поднаберётся «нативного» контента и можно будет поставить rF2 снова : )
  24. Меня всё таки восхищает умение Kunos Simulazioni зарабатывать деньги. Анонсируется «хардкорный киберспортивный проект» задёшево, целевая аудитория автоматически покупает. А на выходе малой кровью выдаётся игра, рассчитанная на случайные продажи — «машинки, красивенько, комфортно с геймпада». Реально молодцы : )
  25. То что Reiza сделана хорошо — у меня сомнений нет, они аккуратные ребята. Меня интересует есть ли явная разница в детализации и текстурировании между Имолой и Сарте, к примеру. На видео разница довольно приличная, но там довольно сложно судить объективно…
×
×
  • Создать...