Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. С этим то проблем никаких. Но я не совсем уверен, что оно подцепится… А главное — я всё ещё не понимаю, как можно было зайти под «стим-аккаунтом» без «стим-аккаунта» : )
  2. Так речь и идёт про графику : )
  3. Ну раз народу лень заглянуть на предыдущую страничку — продублирую трейлер : )
  4. Уверен? Если бы тебе дали «прямой» аккаунт, то скриншот был бы другой.
  5. Ну так и зайди в Steam-аккаунт, который тебе дали попробовать : )
  6. Насколько понимаю — у тебя «стим-версия». Заходишь в Steam и там ставишь игру. О чем, собственно, на скриншоте и написано : )
  7. @KILL_BILL Ты игру установил? : ) Сервис ставится при установке и запускается автоматически.
  8. Так и не смог понять этой фразы : ) Reiza уже «выдавила» из rF1 всё возможное — двигаться дальше можно только благодаря более-менее «кардинальным» изменениям. И это вполне получается, поскольку даже первое видео выглядит на порядок лучше текущей версии. Так что, с учётом аккуратности и последовательности разработчиков, — можно надеяться, что результат может выйти вполне приличным : )
  9. Я старый, мне по статусу положено : )
  10. Меня на данный момент «интересует» только iR — но если смотреть с этой точки зрения, то другие игры лучше вообще не запускать. Просто потому что они визуально отличаются : ) Это называется не «в общем», а «в контексте» : ) Мне «картинка» в iR субъективно нравится гораздо больше чем в AС — но это не отменяет того, что если рассмативать AC «в отдельности», то там всё вполне прилично.
  11. Если смотреть с точки зрения AC (или iR) — так и будет, поскольку они «другие». Но если смотреть исключительно в рамках этого видео, то там с «балансом объектов» всё в полном порядке. А именно? Именно поэтому я и спросил : ) И из объективного услышал только про уже упомянутые проблемы контрастностью. Так и у AC c этим нехорошо — приходится прикручивать «насыщенность» и «экспозицию». На мой взгляд этого немного недостаточно для вердикта «небо и земля» : ) Пока ты не озвучил про rF2 я был абсолютно уверен, что AMS во сих пор «выжимали все соки» из rF1. Но вспомнилось, что да, какой то разговор про rF2 был — но как минимум в контексте очень сильно ограниченной версии. Надо будет уточнить на досуге. Но в любом случае — раз меняют, значит пришло время : ) Вся эта «солидность» исключительно за счёт постэффектов и скорее всего в «продакшен-версии» оно будет иметь место. На видео постобработки практически нет, а картинка вполне симпатичная — и это радует : ) Забудь это слово. ACC вон сделал «некстген» — сильно радует? : )
  12. Можешь поподробнее пояснить на чем это впечатление основывается? На мой взгляд всё вполне прилично — «цельная» картинка, вполне внятная детализация, довольно живенькое текстурирование. Есть неприятный «переконтраст», но это должно корректироваться на уровне постэффектов.
  13. Абсолютно И чего в этом плохого?
  14. Лучше, чем текущая версия — так что прогресс налицо. Мне другое интересно — на вышеуказанном видео действительно AMS на новом движке или это rF2 c платным контентом Reiza? : )
  15. В моём случае это была именно «функциональная доработка» — после того как словил несколько случайных нажатий при большом повороте баранки. Напиши и спроси : )
  16. Мы немного о разных вещах говорим : ) Когда я делал свои баранки — сперва была убита куча времени на эскизы, потом изведена куча картона на макеты, потом оно ещё несколько раз переделывалось, потом минимум раза три заказывался адаптер для QR, и так далее одно и то же по каждому пункту, включая «наклейки». Это было долго, муторно — но это не было сложно. Так и тут. Нужна пружина с другими механическими характеристиками — и от количества «действий по её добыванию» суть задачи не меняется : )
  17. Речь не о «трудозатратах» (в их объёме нет никаких сомнений), а о принципиальной прозрачности самого решения — нужно просто заменить пружину : )
  18. Там же вроде не очень большой диапазон «изменения рычага». Впрочем, в любом случае «усилие на газе» это не проблема — всегда можно заменить пружину. С тормозом всё гораздо сложнее в плане «диапазона» — жесткие эластомеры минимизируют ход, мягкие дают «ощущение неприятной вялости». У себя, чтобы добиться желаемого, пришлось «запараллелить» мягкий (20 или 30 шор, не помню уже) эластомер и пружину. Но это опять же сугубо индивидуальное : )
  19. Нишевый продукт, почему бы не задрать цену? Fanatec всё равно круче — продают «запчасти» для CSP стоимостью в доллар в двадцать раз дороже : ) У меня Knitter и да — «озарение приходит» : ) Понятно, что оно избыточно и по большому счёту незачем — но сам факт того, что за 10 лет на баранках не было ни единого «мисклика» (чего не скажешь о баттонбоксах, где кнопки дешёвые) очень радует : )
  20. Это понятно. Но у меня «посадка» терпимо жёсткая и без проблем позволяет увеличивать усилие на педали. Но «не зашло» — с «неэкстремальным тормозом» едется приятнее. Очень удачно получилось, что по случаю были куплены «семидесятишорные» эластомеры — когда они пришли я осознал, что «HE-стайл» однозначно не для меня : ) Обратил внимание на видео — оно прям суровое : )
  21. Неплохо. Да вроде как и везде. Сперва в корзину, потом форма заказа с выбором метоа оплаты и заполнением адреса.
  22. Это прилично. Какое давление для такого хода требуется? В плане эффективности — безусловно, но сильно индивидуально. Я пытался, но не смог привыкнуть. В длинных гонках нога устаёт и точно дозировать небольшие нажатия становится сложнее. А наличие хода это компенсирует.
  23. А в чем там «какая та особенная правильность»? Обычный «гард», причем на мой субъективный взгляд — слишком высокий для этой кнопки. У меня оно сделано «в один уровень»:
×
×
  • Создать...